Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, RosaLinda сказал:

Развели тут мрак какой-то. Довольные жизнью люди до других не до*бываются. 

FuckYeah2, не обращайте внимание! 

У меня ноут на расстоянии 1,5 метра, и беспроводная клавиатура на кровати. 

Когда ближе ноут ставила - глаза болели потом.( 

Спасибо! А я чёт либо глаза устали после вчерашней истерики или что , максимум на метр от ноута вижу + паранойя мучает проверить зрение , хотя после лазерной коррекции всегда норм было , устали может, хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maurin99 сказал:

Ну правильно...пиндосы любят помясистее и чтобы крылья на всю спину росли как у милы:teeth2:а мой опыт да.... таков...русских мужиков не встречал, которые любят жир:biggrin2:

У меня один вопрос: чем жирный мужик лучше жирной бабы? По мне так что то , что то ...не оч короче , аксиома Эскобара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, agnes сказал:

Соглашусь! FuckYeah2   жаль что вы не прислушиваетесь ни к советам ни к здравой критике, у вас могло бы быть намного больше людей , если бы вы вели себя на камеру правильно. Вчера мне было жалко вас глядя что вы плачете ( я даже вас могу понять в этом) , сегодня я мельком увидела ваше начало эфира (15 минут после старта) и ваши психи абсолютно не оправданны. Мемберы это видят и мало кому понравится это. Как писали уже здесь многие, они приходят сюда расслабиться. 
Я тоже иногда расстраиваюсь, но понимаю что они по сути мне ничего не должны ( как и я им) . 
P.S. никак не хотела вас обидеть если что, но будьте проще и улыбчивее и работать станет легче ^^ 

Но я не плачу в камеру , вне - возможно , но не показываю этого , ну вчера была жопа , да( поэтому так+ перенервничала , сегодня более менее успокоилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Matilda9999 сказал:

Вам нужно думать не о том, что у вас ничего не получится, а о том, что все будет круто, когда вы закончите рефлексировать и начнете РАБОТАТЬ. Просто работать, по 6-8 часов ежедневно, не анализирую почему все так, а не так как вам хочется. Поначалу будет трудно, потом втянетесь. Все у вас есть для нормального заработка, кроме трудолюбия, не обижайтесь.

Согласна с вами , да мне б хотя бы по 5 ...и без нервов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Спасибо! А я чёт либо глаза устали после вчерашней истерики или что , максимум на метр от ноута вижу + паранойя мучает проверить зрение , хотя после лазерной коррекции всегда норм было , устали может, хз 

Мне врач говорил, что надо каждый час-полтора от компа отрываться минут на 10, чтобы глаза отдыхали.. Но как это соблюдать при нашей работе, не знаю... У меня от линз глаза ещё и сохнут, хочу тоже лазерную коррекцию сделать, но боюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RosaLinda сказал:

Мне врач говорил, что надо каждый час-полтора от компа отрываться минут на 10, чтобы глаза отдыхали.. Но как это соблюдать при нашей работе, не знаю... У меня от линз глаза ещё и сохнут, хочу тоже лазерную коррекцию сделать, но боюсь.)

Мне нравится ночной режим ставить , так глаза меньше устают . Хотя зрение стопроцентное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RosaLinda сказал:

Мне врач говорил, что надо каждый час-полтора от компа отрываться минут на 10, чтобы глаза отдыхали.. Но как это соблюдать при нашей работе, не знаю... У меня от линз глаза ещё и сохнут, хочу тоже лазерную коррекцию сделать, но боюсь.)

Тоже сохли , не могла подольше работать с ними , ещё больше психовала ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mari_ сказал:

Мне нравится ночной режим ставить , так глаза меньше устают . Хотя зрение стопроцентное 

На компе самом? Типа яркость убавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

На компе самом? Типа яркость убавить?

Нет. Правой кнопкой мыши по рабочему столу, параметры экрана, ночной свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mari_ сказал:

Мне нравится ночной режим ставить , так глаза меньше устают . Хотя зрение стопроцентное 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mari_ сказал:

Серж тоже согласился остаться :teeth:

:oops: Сержу нужно тематику своих сообщений в корне поменять, тогда, может быть и вернётся, точнее - ему позволят остаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R2D2 сказал:

:oops: Сержу нужно тематику своих сообщений в корне поменять, тогда, может быть и вернётся, точнее - ему позволят остаться) 

Зачем ??? Он же Серж Бессмертный , ему бан не страшен:devil: 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mari_ сказал:

Зачем ??? Он же Серж Бессмертный , ему бан не страшен:devil: 

Самое то место уточнить, что у него именно бессмертно, но не будем уподобляться ему) :teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RosaLinda сказал:

Мне врач говорил, что надо каждый час-полтора от компа отрываться минут на 10, чтобы глаза отдыхали.. Но как это соблюдать при нашей работе, не знаю... У меня от линз глаза ещё и сохнут, хочу тоже лазерную коррекцию сделать, но боюсь.)

Купите капли хилокомод. Сама мучаюсь в линзах от сухости:( Их можно прямо на Линзы капать. Супер вещь👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Megera сказал:

Купите капли хилокомод. Сама мучаюсь в линзах от сухости:( Их можно прямо на Линзы капать. Супер вещь👍🏻

Супер! Спасибо!) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Megera сказал:

Купите капли хилокомод. Сама мучаюсь в линзах от сухости:( Их можно прямо на Линзы капать. Супер вещь👍🏻

а можно их использовать тем, кто не носит линзы и имеет нормальное зрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Вы это видели?

567347.jpg

40 тысяч токенов за 7 часов работы...

Она милая и забавная, конечно, но всё-таки, почему не Я?!))

мне сразу вспомнилось видео-Почему в Турцию едет он , а не я?)))) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...