Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, smif44 сказал:

что вы иеете в виду? включать опцию что ты в привате? или крутить запись в обс? за такое щас легко бан схлопотать. это раньше можно было крутить записи и не получать по шапке. 

имеется в виду разрешить запись приватов в настройках, если она отключена

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, smif44 сказал:

что вы иеете в виду? включать опцию что ты в привате? или крутить запись в обс? за такое щас легко бан схлопотать. это раньше можно было крутить записи и не получать по шапке. 

Я имела в виду в настройках дать возможность мемберам сохранять запись. Я именно про чб говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MintTea сказал:

Хоть кому нибудь ответила поддержка?

у меня полный игнор от них

ни денег, ни ответа, я хз что делать 

вы смотрели кеш? Не прилетела ли выплата назад? В поддержку пишете с правильного адреса? (очень странно, что они молчат, обычно отвечают в течение суток). Вы давно бинансом пользуетесь? Пару месяцев назад на чатуре была какая-то интересная история, когда он не смог прислать выплату на бинанс многим и попросил обновить платежную инфу....знаю, что есть люди, которым совсем недавно приходилось это делать. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MintTea сказал:

Хоть кому нибудь ответила поддержка?

у меня полный игнор от них

ни денег, ни ответа, я хз что делать 

Проверьте спам. А вы уверены что деньги ушли? Может просто конвертировали 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tokenlover сказал:

Проверьте спам. А вы уверены что деньги ушли? Может просто конвертировали 

оооо, это моя любимая тема - сидеть ждать выплату, не получить ее в срок, наслать проклятья на чатур и обнаружить, что я ее и не отправляла, а просто конвертировала....🤦

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, smif44 сказал:

Девочки, как вы тянете время в приватах? Я совсем не умею. Тут же раздеваюсь и устраиваю шоу. В итоге 6 минут для меня это много.

Я обычно медленно пишу, задавая стандартные вопросы как дела, как зовут, как настроение, что завело этого человека на этот сайт, что ему интересно увидеть. Если просят доп игрушки,одежду,бельё пишу, что я пошла искать-ищу долго😀😀😀

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

вы смотрели кеш? Не прилетела ли выплата назад? В поддержку пишете с правильного адреса? (очень странно, что они молчат, обычно отвечают в течение суток). Вы давно бинансом пользуетесь? Пару месяцев назад на чатуре была какая-то интересная история, когда он не смог прислать выплату на бинанс многим и попросил обновить платежную инфу....знаю, что есть люди, которым совсем недавно приходилось это делать. 

Каждый день открываю бинанс и ничего, информации о поступлении и возврате нет. В спаме тоже ничего нет, отправляю письмо, приходит только автоматическое уведомление что письмо отправлено. Использую бинанс с марта и ни разу не меняла ключ, в сентябре спокойно выводила ежедневку, а тут как провалились. Меня больше беспокоит что от них нет ответа неделю, я в прошлый раз писала, ответили часа через два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MintTea сказал:

Каждый день открываю бинанс и ничего, информации о поступлении и возврате нет. В спаме тоже ничего нет, отправляю письмо, приходит только автоматическое уведомление что письмо отправлено. Использую бинанс с марта и ни разу не меняла ключ, в сентябре спокойно выводила ежедневку, а тут как провалились. Меня больше беспокоит что от них нет ответа неделю, я в прошлый раз писала, ответили часа через два.

так вы проверяйте не бинанс, а чатур, судя по всему, деньги с него так и не ушли, войдите в раздел выплат и посмотрите кеш, они либо не ушли, либо вернулись

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

так вы проверяйте не бинанс, а чатур, судя по всему, деньги с него так и не ушли, войдите в раздел выплат и посмотрите кеш, они либо не ушли, либо вернулись

Чатур тоже проверяла, в строке видно что ушли. Захожу в stats/daily payout и стоит дата 6 октября и сумма вывода

Если бы они вернулись, то я бы смогла их опять вывести, но там стоит просто ноль

Надеюсь понятно написала)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MintTea сказал:

Чатур тоже проверяла, в строке видно что ушли. Захожу в stats/daily payout и стоит дата 6 октября и сумма вывода

Если бы они вернулись, то я бы смогла их опять вывести, но там стоит просто ноль

Надеюсь понятно написала)

 

а чуть ниже нет окошка с возвратом? Они окошко с выводом так и оставляют, что выплата ушла, но если вернулась, то чуть ниже появляется строка возврата....нет такой? Ну и если запрос на ежедневную выплату тыкать, то нет ли там кешевого баланса?

Если и там ничего нет, то у меня варианты закончились:idontno: Остается только дальше долбать саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а чуть ниже нет окошка с возвратом? Они окошко с выводом так и оставляют, что выплата ушла, но если вернулась, то чуть ниже появляется строка возврата....нет такой? Ну и если запрос на ежедневную выплату тыкать, то нет ли там кешевого баланса?

Если и там ничего нет, то у меня варианты закончились:idontno: Остается только дальше долбать саппорт

Строки возврата нет, только строка вывода.

При запросе ежедневки показывает ноль

я бы прикрепила фото, если можно 

Просто куда они могли деться, непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MintTea сказал:

Строки возврата нет, только строка вывода.

При запросе ежедневки показывает ноль

я бы прикрепила фото, если можно 

Просто куда они могли деться, непонятно

можно попробовать достучаться до представителя чатура на американском форуме эмберкьюти, это единственное место, где вам могут ответить, если саппорт молчит. Там нужно зарегистрироваться, найти тему "Чатур" и описать проблему максимально кратко и понятно, указав свой ник на чатуре и номер тикета, на который вам не ответили (это обязательно), в сообщении обязательно обратитесь к @punker barbie (это и есть представитель чатура, кот на аве, увидите сами).

Не знаю, можно ли здесь об этом писать, но в личку вам пока никак, админы, удалите плиз, если что не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MintTea сказал:

Чатур тоже проверяла, в строке видно что ушли. Захожу в stats/daily payout и стоит дата 6 октября и сумма вывода

Если бы они вернулись, то я бы смогла их опять вывести, но там стоит просто ноль

Надеюсь понятно написала)

 

Тогда это очень странно, они выплачивают даже людям кто получил бан. А вы точно пишите им с офиц почты своего акка? С левой почты они не ответят вроде. Помню я как-то написала с почты другого аккаунта, а они говорят вы нам написали не с этой почты напишите с вашей. Ну и как сказала собачка искать представителя хотя сапорт должен ответить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Тогда это очень странно, они выплачивают даже людям кто получил бан. А вы точно пишите им с офиц почты своего акка? С левой почты они не ответят вроде. Помню я как-то написала с почты другого аккаунта, а они говорят вы нам написали не с этой почты напишите с вашей. Ну и как сказала собачка искать представителя хотя сапорт должен ответить 

Не может быть такого, чтобы сапорт так долго отвечал. Обычно в течение суток точно есть ответ какой-то... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MintTea сказал:

Строки возврата нет, только строка вывода.

При запросе ежедневки показывает ноль

я бы прикрепила фото, если можно 

Просто куда они могли деться, непонятно

нашлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eva62 сказал:

Не может быть такого, чтобы сапорт так долго отвечал. Обычно в течение суток точно есть ответ какой-то... 

я писала им в сентябре с этой же почты, которая верефицированая  и они ответили через пару часов а тут полный игнор, как будто я в бане у них 

приходят только автоматическое подтверждение, что мое письмо доставлено. Первое письмо я написала 10 октября, подождала ответа 3 дня-молчание, второе письмо 13, опять молчок, и третье сегодня ночью.

по повод правильности почты, я копировала ее во вкладке с информацией о выводе, где прикрепляешь платежку.

support@chaturbate.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

можно попробовать достучаться до представителя чатура на американском форуме эмберкьюти, это единственное место, где вам могут ответить, если саппорт молчит. Там нужно зарегистрироваться, найти тему "Чатур" и описать проблему максимально кратко и понятно, указав свой ник на чатуре и номер тикета, на который вам не ответили (это обязательно), в сообщении обязательно обратитесь к @punker barbie (это и есть представитель чатура, кот на аве, увидите сами).

Не знаю, можно ли здесь об этом писать, но в личку вам пока никак, админы, удалите плиз, если что не так....

Спасибо большое, если до конца дня мне не ответят, попробую ещё там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MintTea сказал:

Нет, все также

Поддержка молчит, на бинансе пусто(

хм, пишите в поддержку с другой почты. вам выше отвечали, что поддержка на чатуре всегда реагирует оперативно. а у вас уж который день пошел, тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...