Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, MintTea сказал:

Спасибо большое, если до конца дня мне не ответят, попробую ещё там

попробуйте, насколько я понимаю, сам представитель эти вопросы не решает, но он может сделать так, что на ваш тикет ответит саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FoxyFoxy сказал:

Для субботы какая-то просто тотальная @ОПА:big_eyes:

ага, вчера нормально так было, думала, что выходные огонь будут, но сегодня реально хуже, чем в среду

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что у меня ((  Возраст подтвержден горит зеленым. а наверху не удалось загрузить документ недействительный документ. Хотя ниже все одобрено  НЕ пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

ага, вчера нормально так было, думала, что выходные огонь будут, но сегодня реально хуже, чем в среду

Собачка, ты прошла верификацию на ЧБ? все окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поругалась со своим старым постояхой. Он предложил мне скинуть на биток чтобы не платить чатуру и вообще он не может там пополниться ( он из Китая). Я говорю ок ушла со стрима провели пробную транзакцию и потом он мне говорит что скинет мне как обычно на чатуре. Я говорю давай добавляй 10$ тк ты же экономишь а мне почему такая же сумма. В итоге он отказался. Больше не приходит. Ну почему больше желания типнуть нет. Все как в аптеке. Я говорю тогда иди на чатур раз цена как там. В итоге испорченное настроение. Что думаете у вас тоже все по ценам сайта если делайте в скайпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Не пойму что у меня ((  Возраст подтвержден горит зеленым. а наверху не удалось загрузить документ недействительный документ. Хотя ниже все одобрено  НЕ пойму

Фото ваше в зелёном обрамлении? 

Насчёт доков-мужа загружала доки,несколько строк-не действительны, и прочая хрень, и одна-одобрены. Так что всё ок. Если сомневаетесь лучше сами напишите в поддержку, они вам точно скажут. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Tokenlover сказал:

Поругалась со своим старым постояхой. Он предложил мне скинуть на биток чтобы не платить чатуру и вообще он не может там пополниться ( он из Китая). Я говорю ок ушла со стрима провели пробную транзакцию и потом он мне говорит что скинет мне как обычно на чатуре. Я говорю давай добавляй 10$ тк ты же экономишь а мне почему такая же сумма. В итоге он отказался. Больше не приходит. Ну почему больше желания типнуть нет. Все как в аптеке. Я говорю тогда иди на чатур раз цена как там. В итоге испорченное настроение. Что думаете у вас тоже все по ценам сайта если делайте в скайпе?

так вроде чел и хотел сэкономить...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Tokenlover сказал:

Поругалась со своим старым постояхой. Он предложил мне скинуть на биток чтобы не платить чатуру и вообще он не может там пополниться ( он из Китая). Я говорю ок ушла со стрима провели пробную транзакцию и потом он мне говорит что скинет мне как обычно на чатуре. Я говорю давай добавляй 10$ тк ты же экономишь а мне почему такая же сумма. В итоге он отказался. Больше не приходит. Ну почему больше желания типнуть нет. Все как в аптеке. Я говорю тогда иди на чатур раз цена как там. В итоге испорченное настроение. Что думаете у вас тоже все по ценам сайта если делайте в скайпе?

Никогда не было скайпа, ну продавала ватсап, но ценник был тот же, что и на чб(ну раздеться онлайн=отправить фото голышом в ватсапе),просто проверяла что офф типы на месте) а так-плевать я хотела на их экономию. Тот же биток, ок, пересчитаем в токены, я поставлю пароль на комнату,но времени у мема ровно столько, сколько стоит мой обычный приват. Я один раз дала слабину и дала сесть себе на шею. Но теперь-увольте. Если мы играем в демократию, то все равны. Иногда(1 раз недавно) делаю бонусы постояшке,но и то, потому что он кормит меня на 30 % года 2)да и человек очень хороший)но баловать нельзя!! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Eva62 сказал:

Фото ваше в зелёном обрамлении? 

Насчёт доков-мужа загружала доки,несколько строк-не действительны, и прочая хрень, и одна-одобрены. Так что всё ок. Если сомневаетесь лучше сами напишите в поддержку, они вам точно скажут. 

Да  оно в зеленом обрамлении. Далее выше написано  

Возраст подтвержден

Only the age verified People shown below can appear through your account. If a Person is not age verified they must not appear through your account. Every person appearing through your account must be age verified and shown below.

 

и еще выше  

Не удалось обработать загруженный файл.
Причина указана ниже.

Недействительный документ
Started at Окт 13, 2022 5:44:52 д.п.
Process was not finished, please try again and complete the upload.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Да  оно в зеленом обрамлении. Далее выше написано  

Возраст подтвержден

Only the age verified People shown below can appear through your account. If a Person is not age verified they must not appear through your account. Every person appearing through your account must be age verified and shown below.

 

и еще выше  

Не удалось обработать загруженный файл.
Причина указана ниже.

Недействительный документ
Started at Окт 13, 2022 5:44:52 д.п.
Process was not finished, please try again and complete the upload.

Ещё раз загружайте. У меня доки у мужа тоже не хотели принимать, но я настырная😂😂приняли в итоге. На крайняк пишите в сапорт с жалобой, что мол документы в порядке, а система ваша новая никудышная.. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

а проверку проходят все кому пришел запрос или даже кому еще не приходил? Я имею ввиду в данный момент!

Я же писала-задавала этот вопрос сапорту,мне ответил скорее всего живой человек, а не робот, что они переходят на новую систему и постепенно эту процедуру пройдут все вещатели. Судя по всему прошлись сначала по забаненым , перекинулись на "малолеток", но очередь до всех дойдёт... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxNox сказал:

Что-то мемов нет, сегодня точно воскресенье?

И на стрипе всего 3500 моделей, обычно намного больше

Вебкам умер? (в 100542 раз уже):blink:

я вообще неделю не была на стрипе. в блоке была на неделю. жду не дождусь возвращения туда. Сегодня к вечеру должны заблокировать!

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

я вообще неделю не была на стрипе. в блоке была на неделю. жду не дождусь возвращения туда. Сегодня к вечеру должны заблокировать!

ооу.. из-за новых правил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FoxNox сказал:

ооу.. из-за новых правил? 

рекламировала fansly и твиттре, но думаю что из за fansly. Им не понравилось, что я типа перегоняю трафик наверное. НА этом сайте есть способ получения денег и возможность прямой трансляции. Раньше вообще пофиг было, а сейчас все ужесточают. Как другие все это рекламируют вообще не понимаю и скорее всего им ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FoxNox сказал:

Что-то мемов нет, сегодня точно воскресенье?

И на стрипе всего 3500 моделей, обычно намного больше

Вебкам умер? (в 100542 раз уже):blink:

тухло для воскресенья. все жадные мемберы собрались в моей комнате.

сижу уже 3,5 часа. осталось 100 тк до минималки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

рекламировала fansly и твиттре, но думаю что из за fansly. Им не понравилось, что я типа перегоняю трафик наверное. НА этом сайте есть способ получения денег и возможность прямой трансляции. Раньше вообще пофиг было, а сейчас все ужесточают. Как другие все это рекламируют вообще не понимаю и скорее всего им ничего нет!

мда.. я видела и онлифинс кто-то рекламирует и почему-то не банят :blink:Странности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Taty сказал:

тухло для воскресенья. все жадные мемберы собрались в моей комнате.

сижу уже 3,5 часа. осталось 100 тк до минималки. 

В моей тоже скряги одни. Приходит фиолетовый с балансом 1200, просит ноги. Я отправляю в тип меню, у меня ноги 19 токенов. Он молча свалил :idontno: 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FoxNox сказал:

мда.. я видела и онлифинс кто-то рекламирует и почему-то не банят :blink:Странности

вот вот. И я о чем. Кому-то все можно, а кому-то ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FoxNox сказал:

В моей тоже скряги одни. Приходит фиолетовый с балансом 1200, просит ноги. Я отправляю в тип меню, у меня ноги 19 токенов. Он молча свалил :idontno: 

я закрылась. ну их накуй. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...