Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

этот мой мембер походу понял это так -я больше не буду тебя беспокоить типами, но я буду приходить б***ь, и приперся. и он меня смущает пздц((( бесит сук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я пропускаю сообщения на этом форуме потому, что у некоторых пользователей идет проверка сообщений, а потом эти комментарии появляются где-то вверху ветки.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь я иногда оч хуево себя чувствую в плане что ИНОГДА я не могу работать трезвой.а так кто еще работает? только шлюхи наверное... короче мне оч стремно. но я по другой причине -потому что из меня плохоре настроение и агрессия прут, а не потому что мне противно, не, мне охуенно, больше бы типали вообще бы зашлась в эсктазе е***ное все)))))

если че я именно про бухло говорю в данный момент)да простит меня зожник серж, который коуч)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь я иногда оч хуево себя чувствую в плане что ИНОГДА я не могу работать трезвой.а так кто еще работает? только шлюхи наверное... 

Блин и что как оно? Я все хотела попробовать, но боюсь в сон начнёт клонить или рожу буду чуднУю корчить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helga сказал:

Блин и что как оно? Я все хотела попробовать, но боюсь в сон начнёт клонить или рожу буду чуднУю корчить 

ну сегодня норм, а обычно не могу, меня наячинает тянуть с друзьями общаться а не с мемами и уйти вообще. а сегодня просто некуда идти,как ни странно, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helga сказал:

Блин и что как оно? Я все хотела попробовать, но боюсь в сон начнёт клонить или рожу буду чуднУю корчить 

да я и так могу корчить х**нб в злости лучше уж так, я так добрее просто, во мне агрессиии и ненависти-на целую армию хватит.... но я это ж не показываю всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Helga сказал:

Блин и что как оно? Я все хотела попробовать, но боюсь в сон начнёт клонить или рожу буду чуднУю корчить 

ну мне прям дохера выпивки надо,я хоть маленькая но меня не всегда берет , мне нужно потом еще и еще))) мне это не нравится в себе очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Helga сказал:

Блин и что как оно? Я все хотела попробовать, но боюсь в сон начнёт клонить или рожу буду чуднУю корчить 

меня обычно тоже всегда в сон клонит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Сахарная Вата сказал:

тут есть ветка форума где то ещё в 2017 говорили " АХ БОЖЕ МОЙ КАК ВСЁ ПЛОХО ТАК ПЛОХО НЕ КОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО, ВЕБКАМ УМИРАЕТ" даже ветку отдельную создали, блин а чего вы ожидали летом после 2 лез изоляции? дайте мемберам отдохнуть не всё же им на вас дрочить

Я и не говорю, что всё умирает. Но справедливости ради за 6 лет работы никогда такого лично у меня не было. Конечно я напрягаюсь. Кушоц то хочется 😁

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ChristiRose сказал:

а где там тип меню. Я только выборку вижу, что я делаю в привате. Вот именно, что некоторые вещи я готова делать, но уж явно не в привате за 8 тк. А если я приват поставлю за 120, то я тупо и минималку не наскребу. Уже проверено. И также дилема, если я лайтовые вещи указываю в привате, то нахер не нужно никому.Ладно, сегодня в ночь работаю, посмотрю как будет с новыми условиями.

так если мем спрашивает делаете ли вы кум шоу в привате, то отвечайте да. а когда будет приват, то пишите ,что нужны чаевые по цене тип меню. вы его не обманываете. да и мемам надо за 6 ток в привате все подряд делать. блин для америки 6 ток, как 1 копейка и они еще не платят. как буд-то бомжи полные сидят, я в шоке с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Devil сказал:

Вы новенькая? Еще не знаете, как работают реакции на форуме?

Милая, да может человек разозлился. Я же и правда нехорошо поступила. У меня вчера был нервный срыв и пмс))) Вот и разгулялась я чет. 

Долбаные красные смены. Такие планы были на выходные. Состояние капец.

пс. Девил, спасибо, что вступилась) Приятно очень:wub:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

ы его не обманываете. да и мемам надо за 6 ток в привате все подряд делать. блин для америки 6 ток, как 1 копейка и они еще не платят. как буд-то бомжи полные сидят, я в шоке с них.

я не про Чатур вещаю. Там у меня приват по 42 тк минута. На стрипчате своя специфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

так если мем спрашивает делаете ли вы кум шоу в привате, то отвечайте да. а когда будет приват, то пишите ,что нужны чаевые по цене тип меню. вы его не обманываете. да и мемам надо за 6 ток в привате все подряд делать. блин для америки 6 ток, как 1 копейка и они еще не платят. как буд-то бомжи полные сидят, я в шоке с них.

Вернулся родной!!!! Со своим кумшоу 🤣🤣🤣🤣

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планировала работать много часов в субботу но утро не задалось. Проснулась чувствую насморк и цистит. Потом заболел щенок. Я его проглистогонила неделю назад и теперь ему плохо или просто заболел не знаю не ест… настроения ноль,  денег ноль, сил и желания работать 0(((

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tokenlover сказал:

Тоже планировала работать много часов в субботу но утро не задалось. Проснулась чувствую насморк и цистит. Потом заболел щенок. Я его проглистогонила неделю назад и теперь ему плохо или просто заболел не знаю не ест… настроения ноль,  денег ноль, сил и желания работать 0(((

у меня суббота тухловатая, вчера было лучше....

вряд ли щен от глистогонки через неделю заболел, слишком много времени прошло, если бы была интоксикация от препарата или от погибших паразитов, то проявилось бы в течение 2 дней. В туалет ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, FuckYeah2 сказал:

у меня блин 18((( иногда мне кажется что деньги за минуту тикают так же медленно как и при 6((( но я работаю мало очень, думаю поднимать пока нет смысла((

б***ь щас у меня ощущение что меня недооценивают появилось почему то((

У меня резко трафик поднялся когда после больницы похудела плюс с накладными ресницами ещё мелее стала может из-за этого. Тоже 18 было поставила 30 так же берут. Сегодня только за счёт приватов две ммнималки сделала) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня суббота тухловатая, вчера было лучше....

вряд ли щен от глистогонки через неделю заболел, слишком много времени прошло, если бы была интоксикация от препарата или от погибших паразитов, то проявилось бы в течение 2 дней. В туалет ходил?

Да ходил и был понос. Может я рано проглистогонила ему на вид пару месяцев. Его нашли соседские дети я взяла одела ошейник у него было куча блох. И ещё помазала стронгхолдом вроде все пошло хорошо. И тут спуст неделю 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...