Перейти к содержанию

Халва

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Халва

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Халва's Achievements

13

Репутация

  1. Ваш МЕМ абсолютно прав. Токены только для красивого лица. Вы же не на кассе в супермаркете сидите, где покупателям ровно вообще на вашу внешность. Вы - модель. Вы сознательно пошли на такую работу и, наверно, оценивали свои внешние данные и возможность заработать. Разных pussy на вэбке много, но МЕМам при этом хочется лицезреть и хорошенькие личики.
  2. Да уж, насколько же скучная и ограниченная у вас жизнь, что вам интересны новости про маргиналов. Орете ВЕСЬ ДЕНЬ?! И настолько впечатлились, что решили об этом здесь поделиться.....
  3. Спасибо за респект, моя хорошая. Просто, Кристи, у нас с вами на вэбке один типаж - женщина - Барби. А Барби даже в годах)) всегда должна оставаться утонченной куколкой.
  4. Кристина, прости меня. Я тоже модель. И у многих моделей есть любимые модели, на которых иногда смотрим и радуемся успеху и каждому ее токену. И тут я захожу к тебе и моя красотка в дрова просто. АААААА Еще и на форуме здесь об этом сообщила. Я разозлилась и поставила дизлайк. И не надо загоняться. Да похер на всех. И на меня тоже). Тебе - удачной смены. А я спать.
  5. Я так и делаю. Когда на стрессе - я "тихо наебениваюсь под сериал") Минималку сегодня не дотянула. Я работаю на чатуре и стрипе. Смена не ахти, конечно. Сижу с семечками и фильмом. Надеюсь на воскресенье.
  6. Добрый вечер, Кристина. Да, все верно. Я разозлилась на тебя. Вчера видела твой стрим((( Такая нежная и хрупкая девушка и просто вдрабадан((( Позорились вы, а стыдно было мне. Удачных выходных, Кристи

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...