Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

больше заняться нечем...Вывести, получить на карту, а там можно хоть куда писать) гы

не согласна, у меня залетный мембер в марте по (я не знаю как это в пиках) 5 минималок оставлял за 40 минут времени. я не спешила их выводить, на случай если он мошенник. но, слава богу, обошлось. не мошенник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Taty сказал:

не согласна, у меня залетный мембер в марте по (я не знаю как это в пиках) 5 минималок оставлял за 40 минут времени. я не спешила их выводить, на случай если он мошенник. но, слава богу, обошлось. не мошенник

У меня тоже так была, зашел мем в приват и типает сначала по 100 потом по 1000 и так несколько раз, я уже успела офигеть, незнаю как реагировать, вижу уже 10.000 и чуть больше. Потм приват закончился и я написала в сапорт мол я заработала сегодня столько-то, для меня это много, проверьте вдруг он мошеник (рука лицо) они наверно поржали с меня и с моих больших денег 😂😂😂😂, отвели мне что все ок и только тогда я проконвертировала)

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Natalia сказал:

У меня тоже так была, зашел мем в приват и типает сначала по 100 потом по 1000 и так несколько раз, я уже успела офигеть, незнаю как реагировать, вижу уже 10.000 и чуть больше. Потм приват закончился и я написала в сапорт мол я заработала сегодня столько-то, для меня это много, проверьте вдруг он мошеник (рука лицо) они наверно поржали с меня и с моих больших денег 😂😂😂😂, отвели мне что все ок и только тогда я проконвертировала)

На самом деле мошенник может оставить и маленькую сумму и ты никогда не узнаешь, что деньги грязные. Так что я не думаю, что над тобой смеялись. 10к от одного мембера - это много для большинства моделей.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Devil сказал:

На самом деле мошенник может оставить и маленькую сумму и ты никогда не узнаешь, что деньги грязные. Так что я не думаю, что над тобой смеялись. 10к от одного мембера - это много для большинства моделей.

до сих пор жду того мема) 😁

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

больше заняться нечем...Вывести, получить на карту, а там можно хоть куда писать) гы

Хотя наверное, такая сумма не останется незамеченной Чатуром

Вообще эти правила Чатура на крупные типы, просто идиотизм. Их работа контролить мемов, а не моделей. И изначально банить подозрительных. А то и правда, помрешь от удачи, окажется что зря.

ну они боятся, что не в сговоре ли модель с мошенником, дабы цепочку эту разоблачить, он тырит, а сливает через модель. Раньше, кстати, часто поступали предложения о сливе токенов от залетных мемов, сейчас уже несколько лет ни одного, может защищать акки стали лучше:idontno: Но я вежливо отказывалась и сразу на таких стучала в сапп от греха подальше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, помогите, пожалуйста, успокоить нервы, поделитесь своим опытом и опытом. Мы - пара. 2 года были преданы STREAMATE, потом в связи со сложившими обстоятельствами начали работать на CHARTUBATE. Дела пошли не плохо, было уже понимание как работать. Но сегодня допустили роковую ошибку. Итог - БАН ЗА ФИСТИНГ. Написали вежливое письмо в саппорт, но уже час как на иголках. Еще и не понятно, что будет с транзакцией. Заморозят или все-таки переведут. 

Вычитали, что к этому вроде как не нулевая терпимость, плюс запрещенка же встречается и так... Выходит кто-то пожаловался?.. Кто-нибудь сталкивался, разрулилась ли ситуация и каким образом? Я вся на иголках, муж старается сохранять спокойствие.... 

Вычитали, что можно писать, извиняться, говорить "не знали", просить мемберов тоже писать в саппорт, но прикол-то в том, что с ними нет другой связи, кроме страницы.:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dm4402 сказал:

Девочки и мальчики, помогите, пожалуйста, успокоить нервы, поделитесь своим опытом и опытом. Мы - пара. 2 года были преданы STREAMATE, потом в связи со сложившими обстоятельствами начали работать на CHARTUBATE. Дела пошли не плохо, было уже понимание как работать. Но сегодня допустили роковую ошибку. Итог - БАН ЗА ФИСТИНГ. Написали вежливое письмо в саппорт, но уже час как на иголках. Еще и не понятно, что будет с транзакцией. Заморозят или все-таки переведут. 

Вычитали, что к этому вроде как не нулевая терпимость, плюс запрещенка же встречается и так... Выходит кто-то пожаловался?.. Кто-нибудь сталкивался, разрулилась ли ситуация и каким образом? Я вся на иголках, муж старается сохранять спокойствие.... 

Вычитали, что можно писать, извиняться, говорить "не знали", просить мемберов тоже писать в саппорт, но прикол-то в том, что с ними нет другой связи, кроме страницы.:crying:

а вы не читали правила перед тем как работать на этом сайте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dm4402 сказал:

Девочки и мальчики, помогите, пожалуйста, успокоить нервы, поделитесь своим опытом и опытом. Мы - пара. 2 года были преданы STREAMATE, потом в связи со сложившими обстоятельствами начали работать на CHARTUBATE. Дела пошли не плохо, было уже понимание как работать. Но сегодня допустили роковую ошибку. Итог - БАН ЗА ФИСТИНГ. Написали вежливое письмо в саппорт, но уже час как на иголках. Еще и не понятно, что будет с транзакцией. Заморозят или все-таки переведут. 

Вычитали, что к этому вроде как не нулевая терпимость, плюс запрещенка же встречается и так... Выходит кто-то пожаловался?.. Кто-нибудь сталкивался, разрулилась ли ситуация и каким образом? Я вся на иголках, муж старается сохранять спокойствие.... 

Вычитали, что можно писать, извиняться, говорить "не знали", просить мемберов тоже писать в саппорт, но прикол-то в том, что с ними нет другой связи, кроме страницы.:crying:

разблокируют. Пишите слезное письмо: "Дорогой чатур, мы недавно работаем у вас и поэтому плохо изучили правила, мы обещаем выучить их наизусть и больше не делать вещей, которые запрещены. Мы очень дорожим работой у вас, пожалуйста, дайте нам еще один шанс, это была досадная ошибка, мы болльше не совершали ни одного нарушения, кроме этого" и т.п. 

Ответит сапп далеко не сразу, вероятнее всего - на следующий день, а может и через 2 дня (если не ответит завтра, то завтра повторное письмо и пишите). Мемов можете не просить и без них должны снять бан (честно говоря, впервые слышу про письма мемов )))).

В целом, на разблок уходит не менее 3 суток: ваше письмо - ответ чатура о причине блока - ваше письмо с обещаниями больше так не делать - ответ чатура с "подтверждаете ли вы, что обещаете гне нарушать правила и ознакомиться с ними" - ваше письмо "да-да-да, конечно" - разбан. Раньше так было, щаз не знаю, может чуть быстрее, обычно их сапп присылает не более 1 письма в день )))

п.с. правила написаны хитро, их надо реально читать хорошо, если делаете фист, то, наверняка, есть и большие игрушки и гейпингом грешите? Это тоже нельзя, категорически, забанят снова. В правилах прописан даже допустимый размер игрушек ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейпинг бывал, ну типа после анала. Вытащили, показали, погнали дальше. Но мы мониторим, многие же все это делают в эфире. Получается нам "повезло", или они пачками банят. Ситуация, конечно, очень неприятная. Но я тогда не очень понимаю, вообще строго нельзя ничего из списка, или есть обходнве пути, типа "только в приват", например? Потому что и слитых эфиров с СВ полно с подобным, да и натыкаешься регулярно на все это.... Благодарю за такой позитивный и развёрнутый ответ. В целом, план такой и был, как вы описали. Будет молить слёзно, благодарю! 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Tokenlover сказал:

Тиффани сегодня 250 к один типпер кинул. Я правда не видела момент потом увидела мельком тк иногда смотрю ее она классная 

Кто это?) Я ни разу такую модель не видела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Dm4402 сказал:

Гейпинг бывал, ну типа после анала. Вытащили, показали, погнали дальше. Но мы мониторим, многие же все это делают в эфире. Получается нам "повезло", или они пачками банят. Ситуация, конечно, очень неприятная. Но я тогда не очень понимаю, вообще строго нельзя ничего из списка, или есть обходнве пути, типа "только в приват", например? Потому что и слитых эфиров с СВ полно с подобным, да и натыкаешься регулярно на все это.... Благодарю за такой позитивный и развёрнутый ответ. В целом, план такой и был, как вы описали. Будет молить слёзно, благодарю! 

Обычно топовым моделям всё сходит с рук, а остальные страдают по всем пунктам правил. Я недавно бан получала за то, что мембера нигером назвала. Причем это не было оскорблением, это был его фетиш. Тоже сидела как на иголках. Утром бан получила, вечером (ближе к ночи) разбанили. Очень повезло, что только один рабочий день выбыл.

Всё будет хорошо. Разбанят. Но не могу точно ответить, как в вашем случае получится по времени. Надеюсь, что поддержка быстро ответит.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlinaLi сказал:

Девочки, как работа сейчас у вас? Работаете? 

6 гребанных часов отсидела. Ненавижу столько работать. Деньги-то собрала, но уж очень муторно. Народу тьма, серых дохрена, а кучка цветных молчат и игнорят. Еле-еле отработала сегодня.

А у тебя как работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ChristiRose сказал:

а каким раком он вас найдет... Меня-то понятно, я как на ладони) Все хочу поймать нахала за задницу рабочую и в баню отправить с пивком.

 слей её акк. Кто она тебе? Никто. Почему тебя слили А её нет? Несправедливо. Хватит это терпеть.  Не?  Да я бы ни в жисть не догадался твой ник с форума в чат уре забивать. Может это она, собака ,мне и написала про тебя? Подумай))) да это она, факт . Видно же всё по ней. Посмотри на неё вме ясно как Божий день...Она такая подружка тебе. Хиханьки да хаханьки .... А сама вон че. Ппц я бы возмущён был, до глубины души

:lol_1:

  • LOL 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Max_323 сказал:

 слей её акк. Кто она тебе? Никто. Почему тебя слили А её нет? Несправедливо. Хватит это терпеть.  Не?  Да я бы ни в жисть не догадался твой ник с форума в чат уре забивать. Может это она, собака ,мне и написала про тебя? Подумай))) да это она, факт . Видно же всё по ней. Посмотри на неё вме ясно как Божий день...Она такая подружка тебе. Хиханьки да хаханьки .... А сама вон че. Ппц я бы возмущён был, до глубины души

:lol_1:

что у вас опять тут произошло за мое отсутствие?) что за интриги, расскажите вкратце, некогда перечитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_323 сказал:

слей её акк. Кто она тебе? Никто. Почему тебя слили А её нет? Несправедливо. Хватит это терпеть.  Не? 

ничего не понятно, и не очень интересно...Мааакс....:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Золушка сказал:

Кто это?) Я ни разу такую модель не видела... 

Надо ещё смотреть от кого 250к а то вон Виктории хирере тоже мемберы фан-клуба по 10-15к типают но всё они под поролем 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

ничего не понятно, и не очень интересно...Мааакс....:sad:

Посмотрю рабочая у неё жопа или такое себе. ....С пивом потянет?... :lol_1: станок рабочий, не?)))) хз она говорила у неё бока висят в ночнушку не влазит.:laughing:  

Че тебе непонятно. Кидаешь её профиль и сидишь радостная)) 

 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...