Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Золушка сказал:

🙈позавчера меня там регистрировали, вчера написали, что все документы в порядке,  попросили только скинуть соглашение с Чатуром. я целый час пыталась его найти и в поддержку написала 2 письма... и всё зря..  

дичь

а смысл, вывод на российские карты заболочен? 

 

43 минуты назад, Nimueh сказал:

Сейчас получила в usdc со стрипчата на бинанс, поменяла usdc там на рубли, потом я выводила через adscash (мне по фиксированной сумме и коммиссии 2,5% было удобнее так) все норм на Альфу пришло за 10 минут .. Можно конечно напрямую с бинанса на карту visa только , там комиссия 3% будет. 

Еще можно, кстати, через р2р торговлю. Там без комиссии, насколько я помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilenaYuki сказал:

Я не работаю с четверга.. ну никак не могу заставить себя выйти( А у вас? 

понимаю, тоже первые дни не могла работать, но сейчас крайне нужно....сегодня тухло только просят шоу за копейки 

:crying:

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lorelei сказал:

Я вывела деньги с мфк по скрилл, на чатуре тоже есть скрилл, жду деньги с чатура, а с бонги по вебмани пришли... Можно еще биткоин кошелек, но мне пока сложно освоить, и минималка 200$ неудобно, хотя кошелек я сделала. Пока можно скрилл. Онлифанс одну страницу платную разблокировал, но там только паксум, космо и епейсервис, на которые не зарегистрироваться из России ( последние 2).Буду долбить Елену, чтоб вернули деньги с замороженного паксума, совсем офигели, нервов на них не хватает!!!!Сколько себя помню, постоянно с ними что-то не так!!!

А в России можно скрилом пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bambie сказал:

FuckYeah2, лучше расскажи, как отдыхается!

Классно сейчас)) а вы мне последние новости расскажите? Всё ок  ? На онлике выплаты работают? На стриммейте так же зароботки заморожены? Мне сегодня один офф сайт написал что пока не может выплачивать, и не знают когда восстановят (( спасибо б***ь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Классно сейчас)) а вы мне последние новости расскажите? Всё ок  ? На онлике выплаты работают? На стриммейте так же зароботки заморожены? Мне сегодня один офф сайт написал что пока не может выплачивать, и не знают когда восстановят (( спасибо б***ь((

onlyfans выплаты работают. по крайне мере мне пришла только вот теперь, как всегда ждем у моря погоды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

Классно сейчас)) а вы мне последние новости расскажите?

лучше отдыхай и не заморачивайся) поверь, лучше отдохнуть пока, прежде чем окунешься во все происходящее(

а ты одна на отдыхе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто пользуется paypal, постарайтесь вывести все деньги до 22 марта и если привязана какрта подсанкционного банка, то ее тоже замените. А то не смогут платежи проводить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2022 в 00:43, Itsatrap сказал:

Нашего паксума и выплат на Тиньков это не коснётся,  так как закон о перечислении валюты НА зарубежные  кошельки, а не зачислении С зарубежных кошельков. 

18 часов жду денег с паксума на Тенькоф карту приехали блин 18 часов! 

  • LOL 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bambie сказал:

лучше отдыхай и не заморачивайся) поверь, лучше отдохнуть пока, прежде чем окунешься во все происходящее(

а ты одна на отдыхе?

Неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, JD1 сказал:

У меня ежедневная выплата на паксум до сих пор не пришла.. насколько я помню 1-2 дня вроде бы? 

Мне со вчера не пришла на карту, не ежедневная. На кредит банк европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nimueh сказал:

Для тех кто пользуется paypal, постарайтесь вывести все деньги до 22 марта и если привязана какрта подсанкционного банка, то ее тоже замените. А то не смогут платежи проводить.. 

А что будет 22 марта? Если банк не подсанкционный- всё ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

А что будет 22 марта? Если банк не подсанкционный- всё ок? 

не известно, тинькофф тоже не подсанкционный, но на него не вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Huliganka сказал:

Девочки кто работает? 

недавно закончила. Три часа отсидела за 15,5 пиков( Печаль

Еще статистика полетела у меня. У девочек из-за кардона все ок работает, а у меня пропал график и все остальное. Только теги остались(

я про эту статистику https://chaturfier.com

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...