Перейти к содержанию

55017ira

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 55017ira

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

55017ira's Achievements

4

Репутация

  1. Короче , у меня Тинькофф Мастеркард. Уже больше часа деньги перевела с Паксума. Пока их нет, но и обратно не вернулись.
  2. Стрипчат перевёл деньги на Паксум. Вывела на тинек, теперь жду. Пока на тиньке их нет. Кто то сегодня переводил на карту Тинькофф?
  3. Тоже жёлтым. Но вчера писала письмо на Паксум, они сказали, что работают с нами.
  4. А стримейт вам пришёл. У меня интересная ситуация. У стримейта платёж, как выплачены висит. А у епейсервиса его просто нет. Во вторник на него стрипчат должен прийти. Вот печаль.
  5. Девочки, я часть денег на епейсервис получала, как думаете лучше на паксум перекинуть? Во вторник стрипчат должен прийти. Я из России.
  6. У меня на епейсервис не пришли деньги , со стримейта. Не знаю, что делать.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...