Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kristi121 сказал:

Уровень денег у мемберов сейчас "if it's help you ...just know this... I am fucking horny for you my dear "

Спасибо , щас кончу  !

АХАХХАХАХА))) блин ахахахахха тру стори))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз попался под горячую руку постояшка. Кидает десятку и командует: "Милая, когда ты видишь меня здесь, то используй ПМ, чтобы поздороваться, иначе я уйду". Ну вот нормально? Не может нормальный человек сформулировать свою просьбу иначе, без угроз ухода и т.п.? Написала, что пусть уходит и заберет с собой свои угрозы, он в ответ огрызнулся, что пришел сюда со стоячим хреном, а я убила его желание.... Как теперь жить? :teeth2:

  • LOL 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Щаз попался под горячую руку постояшка. Кидает десятку и командует: "Милая, когда ты видишь меня здесь, то используй ПМ, чтобы поздороваться, иначе я уйду". Ну вот нормально? Не может нормальный человек сформулировать свою просьбу иначе, без угроз ухода и т.п.? Написала, что пусть уходит и заберет с собой свои угрозы, он в ответ огрызнулся, что пришел сюда со стоячим хреном, а я убила его желание.... Как теперь жить? :teeth2:

«Милый, когда ты заходишь сюда, используй 100 токенов чтобы у меня появилось желание потратить на тебя свое время»

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Щаз попался под горячую руку постояшка. Кидает десятку и командует: "Милая, когда ты видишь меня здесь, то используй ПМ, чтобы поздороваться, иначе я уйду". Ну вот нормально? Не может нормальный человек сформулировать свою просьбу иначе, без угроз ухода и т.п.? Написала, что пусть уходит и заберет с собой свои угрозы, он в ответ огрызнулся, что пришел сюда со стоячим хреном, а я убила его желание.... Как теперь жить? :teeth2:

ахахахахах,ну как так,теперь депрессия,стояк  у него пропадет на месяц в лучшем случае,так оскорбить очаровательного человека....ай яй яй как так можно))))унизили бедолагу

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Щаз попался под горячую руку постояшка. Кидает десятку и командует: "Милая, когда ты видишь меня здесь, то используй ПМ, чтобы поздороваться, иначе я уйду". Ну вот нормально? Не может нормальный человек сформулировать свою просьбу иначе, без угроз ухода и т.п.? Написала, что пусть уходит и заберет с собой свои угрозы, он в ответ огрызнулся, что пришел сюда со стоячим хреном, а я убила его желание.... Как теперь жить? :teeth2:

Надо было вообще забанить этого осла без суда и следствия 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiki228 сказал:

он иногда не с того не с сего кидал мне токены. ни за что. ща начал просить записать видос на 20 минут а он и дальше будет мне "помогать" ))) он когда приходит и не просит нифига, только строчит дохренища просто, я уже за!балась читать)))

Я бы забанила, без него таких писак 90% голубых никнеймов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа похожа на то как если бы я выжимала последние капли воды с стеклянной бутылки)))) вот точно так же бляха муха . жаль спать нельзя , я бы только этим и занималась последние дни)

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

работа похожа на то как если бы я выжимала последние капли воды с стеклянной бутылки)))) вот точно так же бляха муха . жаль спать нельзя , я бы только этим и занималась последние дни)

тягомотная неделя..:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Щаз попался под горячую руку постояшка. Кидает десятку и командует: "Милая, когда ты видишь меня здесь, то используй ПМ, чтобы поздороваться, иначе я уйду". Ну вот нормально? Не может нормальный человек сформулировать свою просьбу иначе, без угроз ухода и т.п.? Написала, что пусть уходит и заберет с собой свои угрозы, он в ответ огрызнулся, что пришел сюда со стоячим хреном, а я убила его желание.... Как теперь жить? :teeth2:

как я ненавижу , когда приходит какой-нить хер с горы, и считает , что вокруг его хера вся планета вращается:biggrin2:  эка потеря, уйдет он.... меня вообще жестко напрягают типы , которые возомнят из себя хз что, и считают что они тут приказывать могут, типа Im master , undress! -tip me for undress! -ты че типа не подчиняешься?  да нахер бы ты не пошел, мастер хренов, аж передергивает от такого)))) альфачи комнатные блин

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FuckYeah2 сказал:

как я ненавижу , когда приходит какой-нить хер с горы, и считает , что вокруг его хера вся планета вращается:biggrin2:  эка потеря, уйдет он.... меня вообще жестко напрягают типы , которые возомнят из себя хз что, и считают что они тут приказывать могут, типа Im master , undress! -tip me for undress! -ты че типа не подчиняешься?  да нахер бы ты не пошел, мастер хренов, аж передергивает от такого)))) альфачи комнатные блин

к тебе бы ему попасть, быстро забыл бы про такие запросы:laugh1:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Karinalike сказал:

к тебе бы ему попасть, быстро забыл бы про такие запросы:laugh1:

да не, я люблю милых человечков)) в крайний раз когда постоянник попросил снизить цену на прв, сказала-нет, столько то! почему типа ты меняешь мою цену на приват? он такой -сегодня так! тоже корчит из себя мастера, педор))) думает я теку от него лол:rofl: сказала -ну извините, нет!  это тот постоянник, у которого стремная модель ,с сиськами висячими ,стремным портаком, и лицом лошадиным, вечно сидящая в его комнате банит меня, и другим отвечает постоянно , пишет "он мой !" :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karinalike сказал:

«Милый, когда ты заходишь сюда, используй 100 токенов чтобы у меня появилось желание потратить на тебя свое время»

В точку😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, у всех на стрипе ПМ открывается в отдельном окне или вкладке, как и раньше? У меня почему-то перестало уже 2 дня как, тыкаю на "личное сообщение" и ничего не происходит, приходится лезть наверх, где колокольчик и писать там, но это очень неудобно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девы, у всех на стрипе ПМ открывается в отдельном окне или вкладке, как и раньше? У меня почему-то перестало уже 2 дня как, тыкаю на "личное сообщение" и ничего не происходит, приходится лезть наверх, где колокольчик и писать там, но это очень неудобно (((

У меня тоже сегодня такое было , думаю , что за хрень :scare:, оказывается , это не у меня глюк.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет😉  такой вопрос, кто удалял свои записи из сторонних ресурсов? И на сколько это геморно. 

Вот обнаружила своих кучу записей(не скрины, полноценное видео) при чем с большим количеством просмотров. И за подписку они берут деньги, то есть тупо продают записи моих стримов(( выбесило 

У кого есть опыт удаления, поделитесь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на  стрипе такая ж фигня с окнами пм

А я то и не знала, что было по другому. Ток вот недавно там, и думаю что за неведомая неудобная фигня с пм на этом сайте. А оказывается до этого было норм ) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

обнаружила своих кучу записей(не скрины, полноценное видео) при чем с большим количеством просмотров.

таких сайтов много , они всегда были есть и будут. проще забить и жить дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kiki228 сказал:

таких сайтов много , они всегда были есть и будут. проще забить и жить дальше)

Да я это все знаю) но как бы я тут пыхчу, тружусь, а они просто взяли стрим мой залили и денежка за просмотры капает, не хорошо однако. (( при том что я не продаю видосы и фото в био, за то стримы мои продают.

Бомбануло👿👿👿

Интересно кто свои удалял.??.отзовитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mafka сказал:

Всем привет😉  такой вопрос, кто удалял свои записи из сторонних ресурсов? И на сколько это геморно. 

Вот обнаружила своих кучу записей(не скрины, полноценное видео) при чем с большим количеством просмотров. И за подписку они берут деньги, то есть тупо продают записи моих стримов(( выбесило 

У кого есть опыт удаления, поделитесь.)

Есть специальная тема про удаление фото/видео.

https://cam-modeling.com/topic/845-udalenie-fotovideo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Devil сказал:

Есть специальная тема про удаление фото/видео.

https://cam-modeling.com/topic/845-udalenie-fotovideo/

Очень благодарна! Но ты вроде здесь не админ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

Та тема была активна в 2018 году

я так думаю потому что мало кто это обсуждает,так как все знают куда идут...вебкам это вечный след в инете...и удалить что либо абсолютно навсегда это 0.000001 процента.....это было, есть и будет всегда сливы, шантаж и тд и тп....досадно , но ничего с этим уже не поделаешь

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Denky сказал:

я так думаю потому что мало кто это обсуждает,так как все знают куда идут...вебкам это вечный след в инете...и удалить что либо абсолютно навсегда это 0.000001 процента.....это было, есть и будет всегда сливы, шантаж и тд и тп....досадно , но ничего с этим уже не 

Эммм...ну ок...так тому и быть..facepalm

Не обижайтесь, но я просто задала вопрос, если кто сталкивался и удалял, долгий ли это процесс?? 

А вот эта вся демогогия... нах.. мне не нужна. Я не первый год работаю, знаю, извините за грубость, если что)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...