Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Я Факеше даже завидую в том, что за свой довольно немаленький вебкамовский стаж она не утратила способности проявлять живые эмоции, пусть не всегда позитивные, зато живые, я же в провальные дни только на апатию способна, какой-то эмоциональный тупняк и разочарование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Я Факеше даже завидую в том, что за свой довольно немаленький вебкамовский стаж она не утратила способности проявлять живые эмоции, пусть не всегда позитивные, зато живые, я же в провальные дни только на апатию способна, какой-то эмоциональный тупняк и разочарование

Да ну, я бы уже сдохла от таких эмоций. Ведь не возможно жить в негативе, это разрушает все. Не поверю что бы не было у вас эмоций, скорее вы их не воспринимаете так или не замечаете.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

у вас бот на музыку?

А что это за песня такая?

да бот) прикольная фишка )) песня какая то русская была) но красивая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anna2018 сказал:

Да ну, я бы уже сдохла от таких эмоций. Ведь не возможно жить в негативе, это разрушает все. Не поверю что бы не было у вас эмоций, скорее вы их не воспринимаете так или не замечаете.

может и так, все равно какая-то эмоциональная тупость, раньше как-то живее была, даже помню пару раз влюблялась в каких-то мемов на непродолжительное время, было интересно вести диалоги с иностранцами, даже просто о жизни. Щаз тоже приходится, но, видимо, неискренне получается, ибо у меня лишь одна мысль: "Дай токены и иди уже" ))))

  • Like (+1) 4
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

тогда может взяться серьезно за работу? Работать 5 дней в неделю по 5 часов (желательно, что бы 2 выходных подряд не шли...). Вот через нехочу. Проработать хоть пару периодов  в таком темпе и посмотреть, изменилось ли что.

А так сидеть гонять, забыли не забыли...

мне б ваш позитив)) у меня просто редко он, щас как витамины принимать стала-получше стало чем раньше, но тревога не прошла еще, хоть медитирую каждый раз перед работой лол)))и делаю противотревожные упражнения)  но вот видимо вчерашний опыт сегодня на мне сказался.. причем вчера была спокойна уже, а сегодня стала тревожиться(но что хорошо, не так жестко как раньше) , кто бы мог подумать , но приват на другом сайте, пол-кружечки пивка меня расслабили(обычно от алко наоборот становлюсь агрессивная) , в итоге еще звука у меня не было почему то, перезагрузила камеру, и не успела настроить цвета, в итоге раб взял в приват синюю, как аватар)))(это я про камеру, а не про состояние лол) и сказал что ниче норм, ну теперь я спокойна и снова верю в себя(и еще народ был), теперь спокойной могу пойти погулять(мне это нужно время от времени, иначе у меня фляга течет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

может и так, все равно какая-то эмоциональная тупость, раньше как-то живее была, даже помню пару раз влюб**лась в каких-то мемов на непродолжительное время, было интересно вести диалоги с иностранцами, даже просто о жизни. Щаз тоже приходится, но, видимо, неискренне получается, ибо у меня лишь одна мысль: "Дай токены и иди уже" ))))

это выгорание))) если делать одно и то же на протяжении долгого времени-приедается. я вот сама хз как бороться с этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Я Факеше даже завидую в том, что за свой довольно немаленький вебкамовский стаж она не утратила способности проявлять живые эмоции, пусть не всегда позитивные, зато живые, я же в провальные дни только на апатию способна, какой-то эмоциональный тупняк и разочарование

мне кажется после антидепрессантов у меня прям конкретная апатия началась. это не из за вебки точно . я перестала испытывать прям сильные эмоции , особенно хорогие. мне стало пох на людей, чтоли,раньше я была дикой истеричкой. ну и + выгорание . да я щас не истерю , я спокойнее внутри, но тревога иногда бывает по привычке, но я с ней щас активно борюсь и думаю продолжу бороться

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

может и так, все равно какая-то эмоциональная тупость, раньше как-то живее была, даже помню пару раз влюб**лась в каких-то мемов на непродолжительное время, было интересно вести диалоги с иностранцами, даже просто о жизни. Щаз тоже приходится, но, видимо, неискренне получается, ибо у меня лишь одна мысль: "Дай токены и иди уже" ))))

есть такое понятие -эмоциональный интеллект. мне кажется мне надо прям изучать эту тему))))хотя у меня уже эмоции значительно притупились,иногда получается ими управлять(раньше тож получалось но значительно меньше)

лично я хз как можно вот прям влюбиться в чела , котрого не знаешь вживую. мне тоже один модель нравился оч, но это не влюбленность нифига. мне вообще кажется что влюбленность и любовь-это самовнушение,не более. ну по крайней мере у меня-точно. я прям понимаю что самовнушения делает вещи в моей жизни, но к сожалению я не научилась полностью им управлять еще. вот например если кто то мне начнет че то внушать-мне посрать чаще всего, я не ведомая, а если мой разум мне что то втирает-это пипец. я поняла что надо переключаться. и по сравнению с прошлым у меня в этом есть прогресс)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilaX сказал:

 а сколько дней в неделю Вы работаете?

стыдно сказать, в последнее время оч мало! я даже не считаю, 4 мб, смотреть надо. в прошлый период по деньгам оч мало получилось, но я и работала ооооооочень мало, щас так же как и всегда но ток благодаря постояннику в основном . а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Я Факеше даже завидую в том, что за свой довольно немаленький вебкамовский стаж она не утратила способности проявлять живые эмоции, пусть не всегда позитивные, зато живые, я же в провальные дни только на апатию способна, какой-то эмоциональный тупняк и разочарование

ну как я не утратила то?))))давно уже утратила... и у меня апатия тоже давно))) негативные эмоции у меня уже тоже не такие живые как раньше(слава богам)  сейчас иногда я поняла что осознавая что именно вот сегодня надо работать, я испытываю какое то поганое чувство(что то наподобие тошноты и нежелания дикого это делать) ,спустя несколько дней я это поборола,и именно такого не возникало,хоть так же было лень работать. но вот это долбанное чувство-прям смесь страха и полной неприязни-это пздц, хорошо что оно прошло. я поняла , что чем больше вдумываешься в это, развиваешь его-тем хуже, и чем больше асбстрагируешься-тем лучше.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

мне б ваш позитив))

даже не знаю, что и сказать. Дело в том, что буквально год назад я была на самом дне. Я чуть не умерла и еле выкарабкалась из дерьма. Так что на меня равняться не стоит. Просто я очень стала ценить жизнь, каждый день и каждый миг. Потому меня уже ничем не расстроить, ну только постараться если. ЦНС привела в норму, исключила алкоголь и жизнь заиграла яркими красками)

Упс. Чет я разоткровенничалась на ночь глядя)

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

даже не знаю, что и сказать. Дело в том, что буквально год назад я была на самом дне. Я чуть не умерла и еле выкарабкалась из дерьма. Так что на меня равняться не стоит. Просто я очень стала ценить жизнь, каждый день и каждый миг. Потому меня уже ничем не расстроить, ну только постараться если. ЦНС привела в норму, исключила алкоголь и жизнь заиграла яркими красками)

Упс. Чет я разоткровенничалась на ночь глядя)

я помню вы говорили))) 

ну кстати меня расстроить уже сложнее чем раньше тоже)) я оч часто думаю какой дурой раньше была что истерила где надо и где не надо-только палец покажи))) щас на все это насрать давно, и стараюсь быть сдержанней, бывает что случаются срывы конечно, но вот работа -важна для меня. я понимаю, что чем больше циклюсь на чем то-тем больше стресса в этой сфере жизни, и неудачи от этого терплю, ну а че толку понимать))))) понимаю я уже вообще дохрена чего))))) как в том монологе идущего к реке:biggrin2: но понимать и делать-разные вещи(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня уныние и депрессивное состояние как и алкоголизм, очень тяжело выбраться из этого. А когда они рука в руку то беда. 1 на корню пресекаю любые поползновения в это состояние, а 2 давно из жизни исключила. И все в порядке:smile:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Да ну, я бы уже сдохла от таких эмоций. Ведь не возможно жить в негативе, это разрушает все. Не поверю что бы не было у вас эмоций, скорее вы их не воспринимаете так или не замечаете.

А это и не такой негатив, который прямо берёт и разрушает. У меня похожая ситуация спустя три года работы. Смотрю старые стримы с сайтов, которые записывали их, и я намного лучше переживала пустые дни. Надо бы психолога найти себе которому доверю говорить об этой работе... Но пустой чат или пустой траффик (много людей, все молчат) из меня высасывают радость как дементры из Гарри Поттера.

 

Я думаю это выгорание от работы.

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, notoprah сказал:

А это и не такой негатив, который прямо берёт и разрушает. У меня похожая ситуация спустя три года работы. Смотрю старые стримы с сайтов, которые записывали их, и я намного лучше переживала пустые дни. Надо бы психолога найти себе которому доверю говорить об этой работе... Но пустой чат или пустой траффик (много людей, все молчат) из меня высасывают радость как дементры из Гарри Поттера.

да у всех так, эмоциональное выгорание это когда отдаешь больше чем получаешь. 

мы отдаем самое ценное- наше время . то что не купишь не за какие деньги мира. можно купить здоровье, путешествия , вещи, даже любовь! но время никогда не купишь. 

а получаем в ответ сами понимаете что, пустые комнаты , копейки и вы!б мозга. не всегда , конечно. но тем не менее. вот и происходит дисбаланс. 

от этого страдают абсолютно все,  в особенности те у кого есть цели большие или проблемы в жизни, также те кто очень строг к себе и любит заниматься самокопанием. 

нужно просто перестроиться. там есть четкий план (кому интересно загуглите про эмоциональное выгорание и что с этим делать) я сейчас работаю над этим, ибо  начала чувствовать что уже кукухой еду))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kiki228 сказал:

да у всех так, эмоциональное выгорание это когда отдаешь больше чем получаешь. 

мы отдаем самое ценное- наше время . то что не купишь не за какие деньги мира. можно купить здоровье, путешествия , вещи, даже любовь! но время никогда не купишь. 

а получаем в ответ сами понимаете что, пустые комнаты , копейки и вы!б мозга. не всегда , конечно. но тем не менее. вот и происходит дисбаланс. 

от этого страдают абсолютно все,  в особенности те у кого есть цели большие или проблемы в жизни, также те кто очень строг к себе и любит заниматься самокопанием. 

нужно просто перестроиться. там есть четкий план (кому интересно загуглите про эмоциональное выгорание и что с этим делать) я сейчас работаю над этим, ибо  начала чувствовать что уже кукухой еду))

Не, вот тут не согласна))) я не явно даю больше чем получаю)) выгорание немного от другого происходит, попозже объясню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Для меня уныние и депрессивное состояние как и алкоголизм, очень тяжело выбраться из этого. А когда они рука в руку то беда. 1 на корню пресекаю любые поползновения в это состояние, а 2 давно из жизни исключила. И все в порядке:smile:

А мне иногда нужно выпить для разгрузки. Вот рил так и есть. После этого раньше как перезагружалась. Но это естественно не дома, и вообще мне оч не хватает эмоций, путешествий, активного отдыха, но мне нескем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Не, вот тут не согласна))) я не явно даю больше чем получаю)) выгорание немного от другого происходит, попозже объясню 

ну у тебя просто рабочих часов ,сколько в месяц? 30 ? тут у девочек 100+ в основном. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А мне иногда нужно выпить для разгрузки

это плохо, на собственном опыте могу сказать. Перестала это делать и все отлично стало

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

и вообще мне оч не хватает эмоций, путешествий, активного отдыха, но мне нескем :(

Вот и зря, путешествия для того и нужны что бы произошла перезагрузка и новые знакомства :)) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

вот кстати вы не психуете если например за 40 минут онлайна почти ничего-4 тк например? и при этом людей нет от слова совсем... был ли какой движняк чтоли, чтоб мотив был еще посидеть. рано делать выводы просидев столько времени?

Зачем психовать? Нервы себе только портить.Надо сидеть столько, сколько вы решили. Я сижу минимум 2 часа,вне зависимости от заработка и народа.если за 2 часа не собираю норму-сижу дальше.миллион раз была история,что 2 часа впустую-на 3-й за 10 минут пару минималок собираю. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samka сказал:

Давайте моделями поедем на отдых) а то я смотрю многим не с кем) попутешествуем, контент друг другу снимем, поболтать будет о чем)

я хочу на Алтай

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...