Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Eva7 сказал:

девочкии.. смена так себе.. но сейчас с таким красавчиком общаюсь, мемом само собой... какая я не падкая на внешность,но тут такое... настоящий брутал и в общении приятен... как бы не влюбиться:laugh2:

в привате или так просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Way to you сказал:

Уже все забывают! Нельзя так мало работать , ты сама так думаешь и так и происходит ...

ну я и раньше думала что все забыли, когда не выходила неделю-11 дней например, ну ничего, иногда наоборот лучше шло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати вы не психуете если например за 40 минут онлайна почти ничего-4 тк например? и при этом людей нет от слова совсем... был ли какой движняк чтоли, чтоб мотив был еще посидеть. рано делать выводы просидев столько времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вот кстати вы не психуете если например за 40 минут онлайна почти ничего-4 тк например?

было и довольно часто так происходит, не психую 

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

был ли какой движняк чтоли, чтоб мотив был еще посидеть.

самое большое на 30 минут могу задержаться, а так всегда ухожу тк есть определенное время до которого я могу быть онлайн. Потом это мое личное и я его ценю

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вот кстати вы не психуете если например за 40 минут онлайна почти ничего-4 тк например? и при этом людей нет от слова совсем... был ли какой движняк чтоли, чтоб мотив был еще посидеть. рано делать выводы просидев столько времени?

я очень психую в последнее время, так как действительно можно просидеть больше 1 ч с нулем..(((  я в  такие моменты выключаюсь  на 1  или 2 часа, а потом снова по новой. Так как у меня есть цель. Заработок упал конкретно, но норму я пытаюсь сделать каждую смену. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вот кстати вы не психуете если например за 40 минут онлайна почти ничего-4 тк например? и при этом людей нет от слова совсем... был ли какой движняк чтоли, чтоб мотив был еще посидеть. рано делать выводы просидев столько времени?

поэтому я понимаю Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MilaX сказал:

поэтому я понимаю Вас)

и я понимаю. И такие дни были, что сидишь час, как дурак. Нутром чую, не мой день. Вчера например)))

Выключаю и успокаиваю себя тем, что и так каждый день тружусь без выходных, можно и пропустить неудачную смену. 

Когда вижу по заработку, что поджимает, цель не достигнута. Буду выходить в две смены и сидеть.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MilaX сказал:

я очень психую в последнее время, так как действительно можно просидеть больше 1 ч с нулем..(((  я в  такие моменты выключаюсь  на 1  или 2 часа, а потом снова по новой. Так как у меня есть цель. Заработок упал конкретно, но норму я пытаюсь сделать каждую смену. 

с каких времен заработок упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

с каких времен заработок упал?

падать начал существенно с января месяца( февраль вообще ужасен был :crying:
Надеялась на март, но пока не обнадеживает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Anna2018 сказал:

было и довольно часто так происходит, не психую 

самое большое на 30 минут могу задержаться, а так всегда ухожу тк есть определенное время до которого я могу быть онлайн. Потом это мое личное и я его ценю

Дак может вебкам это не твое? Уйти спустя 30 мин у меня бывает первые 2 часа 0 потом за остальные 1000-5000 токинов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MilaX сказал:

падать начал существенно с января месяца( февраль вообще ужасен был :crying:
Надеялась на март, но пока не обнадеживает.

У меня январь, февраль не плохие наоборот, кст когда там они налоги то платят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, avada_kedavra сказал:

Дак может вебкам это не твое? Уйти спустя 30 мин

странно вы читаете. Она задержаться может на 30 минут после всей смены. А не вообще 30 минут смена и ушла. Ну я так поняла ее.

Ну не может человек задержаться на большее время.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

странно вы читаете. Она задержаться может на 30 минут после всей смены. А не вообще 30 минут смена и ушла. Ну я так поняла ее.

Ну не может человек задержаться на большее время.

Я поняла что она уходит спустя 30мин после начала онлайна потому что 0 за 30 мин или это Я не поняла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

странно вы читаете. Она задержаться может на 30 минут после всей смены. А не вообще 30 минут смена и ушла. Ну я так поняла ее.

Ну не может человек задержаться на большее время.

Вы правильно поняли:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MilaX сказал:

падать начал существенно с января месяца( февраль вообще ужасен был :crying:
Надеялась на март, но пока не обнадеживает.

У меня наоборот январь норм был вроде. а щас паника что про меня все забыли совсем(((( никто не заходит б***ь((( не могу расслабиться из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а щас паника что про меня все забыли совсем((((

тогда может взяться серьезно за работу? Работать 5 дней в неделю по 5 часов (желательно, что бы 2 выходных подряд не шли...). Вот через нехочу. Проработать хоть пару периодов  в таком темпе и посмотреть, изменилось ли что.

А так сидеть гонять, забыли не забыли...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

У меня наоборот январь норм был вроде. а щас паника что про меня все забыли совсем(((( никто не заходит б***ь((( не могу расслабиться из за этого

 а сколько дней в неделю Вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

тогда может взяться серьезно за работу? Работать 5 дней в неделю по 5 часов (желательно, что бы 2 выходных подряд не шли...). Вот через нехочу. Проработать хоть пару периодов  в таком темпе и посмотреть, изменилось ли что.

А так сидеть гонять, забыли не забыли...

а если не поможет и так не зайдет никто? мне 13 минут онлайн кажутся 50тью после вчера(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а если не поможет и так не зайдет никто? мне 13 минут онлайн кажутся 50тью после вчера(((((((((((

а если не поможет ....начать писать резюме в магазин "Пятерочка" :biggrin2:

После месяца работы в этом чудном заведении, вы сядете с широкой улыбкой за свой компьютер и будуте радоваться каждому рабочему часу, сидя дома:biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне диз влепил пидорасина со словами 

Very slow show and doesnt even do what shes asked.  she asked for extra 1000 for dildo

и это он просил доги с дилдо   в первых мминутах привата, а я даже одетая была:big_eyes:

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

а если не поможет ....начать писать резюме в магазин "Пятерочка" :biggrin2:

После месяца работы в этом чудном заведении, вы сядете с широкой улыбкой за свой компьютер и будуте радоваться каждому рабочему часу, сидя дома:biggrin2:

ой, я б уже поменялась с работником пятерочки на недельку, чтобы этот порочный рутинный круг разрубить, мож вернулась бы с мотивацией и огоньком. Этот последний вебкамовский год меня просто сожрал и выплюнул с этой гребаной нестабильностью, а начиная с осени вообще убытки одни, даже со всеми очевидными плюсами - сидеть с упавшим втрое трафиком и зарплатой - тоже оптимизмом не заряжает ))

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MilaX сказал:

 а сколько дней в неделю Вы работаете?

последнее время хорошо если на пару часов выйду вообще, и не каждый день. но я особо много никогда не работала, щас и того меньше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...