Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tokenlover сказал:

У меня стрип не плох был. Было несколько рыцарей. Сейчас полная ж. Но я все равно буду держать эти 3. тк другие сайты все смотрела и они совсем никакие. Начала смотреть передачи в наушниках во время стрима, время быстрее пролетает так. Камсоду стоит хоть промо отсидеть это точно 

А что значит рыцари на стрипе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

они типа модератора, помогают блочить людей 

скорее это у нас они только эту функцию могут выполнять, у других они активно типают и агетируют других ну и всячески поддерживают свою модель. Я их всех уволила:biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anna2018 сказал:

скорее это у нас они только эту функцию могут выполнять, у других они активно типают и агетируют других ну и всячески поддерживают свою модель. Я их всех уволила:biggrin2:

согласна с вашими слова на все 100%.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mimimi77 сказал:

На камсоде пять дней примерно нью длится, да и вообще, это сайт молодых грудастых латинок, увы и ах).

Я просто попробую. Камсода просто в первом списке стоит у меня на регистрацию) Не зайдет, так другой попробую. Уж лучше, чем ежедневно пялиться на маленький красненький сайтик, на котором 10 тк в день за счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Anna2018 сказал:

скорее это у нас они только эту функцию могут выполнять, у других они активно типают и агетируют других ну и всячески поддерживают свою модель. Я их всех уволила:biggrin2:

Да тоже. Модеров-рыцарей больше не завожу.. Был у меня такой как раз на стрипе, еще и подписался на фанклуб на месяц , думала ну будет нормальный. А нифига- как сделала рыцарем , то все, пропал..зато видела как баланс пополнял и тратил на других девочек. Как спалила это, все сразу прощай прощай. Мне такие не нужны, мой рыцарь меня должен поддерживать, а блочить утырков я и сама могу.. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nimueh сказал:

Да тоже. Модеров-рыцарей больше не завожу.. Был у меня такой как раз на стрипе, еще и подписался на фанклуб на месяц , думала ну будет нормальный. А нифига- как сделала рыцарем , то все, пропал..зато видела как баланс пополнял и тратил на других девочек. Как спалила это, все сразу прощай прощай. Мне такие не нужны, мой рыцарь меня должен поддерживать, а блочить утырков я и сама могу.. 

Тоже мне рыцари 🤣🤣 одно название ) 

  • Like (+1) 2
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

они типа модератора, помогают блочить людей 

А если мне память не изменяет, до изменений у них иконки были, рыцари типа. Как на Жасмине. Красные, зеленые. У кого бабок много и типают на сайте. Про модеров впервые слышу. На всех сайтах модеров сама добавляешь.

Я могу ошибаться, но вроде так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее, сегодня все свое тип меню грохнула и подошла с логической точки зрения. Раньше во фри я мало делала, в меню стоят сиськи письки и так далее. Какого черта по меню типать, если ИНОГДА это можно видеть бесплатно. Короче прописала то,что я 100% не буду делать нахаляву Также написала всякие приколы. И что? Начали по меню кидать. Стратегия сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mimimi77 сказал:

чего вы на него так обозлились то?)

давайте представим. Вы директор небольшой компании. Взяли некогда перспективного сотрудника. Он даже где-то пытался работать. Долго он у вас просидел, дурака валял. Вроде и человек не плохой, бывает, как начнет движуху... И уволить жалко, привык к его роже в углу в кресле развалившись, и работать с ним уже не можешь. Прибыль не приносит компании. Взять нового чела, не подойдет, другого посадить. А лучше двоих сразу взять на испытательный)) хихихих

Чё обозлилась. Потому что жалко заразу) Много с ним времени протопали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ChristiRose сказал:

Я просто попробую. Камсода просто в первом списке стоит у меня на регистрацию) Не зайдет, так другой попробую. Уж лучше, чем ежедневно пялиться на маленький красненький сайтик, на котором 10 тк в день за счастье.

 А я 10 ток на камсоде почитаю прям за счастье. 

В неделю. :crazy2: :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на бонге чел. сидел у меня в комнате, на балансе 57 476 ток. Не кинул ни токена, забанила этого халявщика и легче на душе стало 😊

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sofia88 сказал:

Сегодня на бонге чел. сидел у меня в комнате, на балансе 57 476 ток. Не кинул ни токена, забанила этого халявщика и легче на душе стало 😊

Дайте угадаю - Робин Гуд?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mimimi77 сказал:

Дайте угадаю - Робин Гуд?:blush2:

ко мне тоже приходил, тоже сидел и ушел потом) не токена не кинул) это он спецом шоб девочки на него как на кусок шашлыка кидались)))) аахахах

а я вот вечером решила выйти попробовать, мож чет выстрелит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kiki228 сказал:

ко мне тоже приходил, тоже сидел и ушел потом) не токена не кинул) это он спецом шоб девочки на него как на кусок шашлыка кидались)))) аахахах

а я вот вечером решила выйти попробовать, мож чет выстрелит) 

Да и без этого Робин Гуда заработаем ✌️

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kiki228 сказал:

ко мне тоже приходил, тоже сидел и ушел потом) не токена не кинул) это он спецом шоб девочки на него как на кусок шашлыка кидались)))) аахахах

а я вот вечером решила выйти попробовать, мож чет выстрелит) 

Как вечер 🌃в плане работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Mimimi77 сказал:

Дайте угадаю - Робин Гуд?:blush2:

Я так понимаю этого Робина знают многие, а известен он тем, что имея приличные деньги никому не даёт ничего 🤷‍♀️😲🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как на стрипе банить. Наводишь на мембера а там только в друзья добавить или пм. Страницу если открывать с профилем, тоже ничего такого нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lumumba сказал:

Подскажите пожалуйста, как на стрипе банить. Наводишь на мембера а там только в друзья добавить или пм. Страницу если открывать с профилем, тоже ничего такого нет 

Если он ничего не написал нигде, никак не активничал, то никак. Попробуй написать ему, может тогда в сообщениях появится "забанить пользователя" - у меня так срабатывало раньше...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nimueh сказал:

Если он ничего не написал нигде, никак не активничал, то никак.

а они, собаки, прекрасно знают, что только мяу скажут, сразу под угрозой выкидыша)))

У меня таких штук 10 упырей, молчат, живут в моей комнате, а не забанить.

Еще один нюанс, за что я абажаю Стрипчатик миленький.

Но самое поганое, что это кажись единственный сайт, где хер бабки выведешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...