Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Hunter222 сказал:

подскажите были в привате, когда приват закончился и вернулись увидели что накидал 400 токенов чувак, то есть чувак подсматривал и еще кидал токены, но когда подсматривают не видно, что кидают токены) у вас такое бывало? это чувак просто затупил и думал что мы видим что он кидает? или просто кидал потому что нравиться?:)

Было было) еще и по тип меню на флеши типал, а у меня лайтовый приват был, разговорный в пм) благо диз не поставил:smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

Было было) еще и по тип меню на флеши типал, а у меня лайтовый приват был, разговорный в пм) благо диз не поставил:smile2:

тоже было)) а лаш же не реагирует на типы если чел в подглядках типает? а то у меня лаш всегда выключен)) потом только типы вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Anna2018 сказал:

не сарказм, я проверяла статус чб и тоже все отлично работает при том что выдает ошибку периодически.

Ой, я уже устала долбить им в сапорт и про 505 и про обс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lucky777 сказал:

тоже было)) а лаш же не реагирует на типы если чел в подглядках типает? а то у меня лаш всегда выключен)) потом только типы вижу

Пусть думает мол не реагирует в пвт) у меня вообще один раз был приват а чувак давай типать, а у меня виджиту стоят на типы, всю трансляцию оповещениями затипал🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lucky777 сказал:

тоже было)) а лаш же не реагирует на типы если чел в подглядках типает? а то у меня лаш всегда выключен)) потом только типы вижу

У меня реагирует) не знаю, может от бота зависит конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, avada_kedavra сказал:

Вчера с 1 попытки зарегалась 

вы паспорт РФ отправляли?

Все перепроверила. Отправила новые фото доков. Если и в этот раз не пройдет. Напишу письмо в поддержку. Пусть подробнее причину отказа напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вышла когдa только так хорошо было я прям приофигела, и трафик со старту 60 чел ( минут за 5 набежали) и токены сыпали, ппц, второй час сижу по нолям и 20 чел. ау блат:agree:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kiki228 сказал:

блин вышла когдa только так хорошо было я прям приофигела, и трафик со старту 60 чел ( минут за 5 набежали) и токены сыпали, ппц, второй час сижу по нолям и 20 чел. ау блат:agree:

 такая же фигня(( за первые  часы работы  собрала пол минималки... и вон до сих пор досиживаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nimueh сказал:

Сила нытья помоги...чтоб смена была отличная и много денежных мемов. :worthy:

 поддерживаю) верните мне те дни , когда был траффик и куча токенов :unsure:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

вы паспорт РФ отправляли?

Все перепроверила. Отправила новые фото доков. Если и в этот раз не пройдет. Напишу письмо в поддержку. Пусть подробнее причину отказа напишут.

Далась вам эта камсода). Так рьяно за нее взялись, стрип совсем надоел чтоли? :blush2:

Потом еще плеваться будете, как зарегаетесь и немного поработаете на ней. :shuffle: :dk_teeth:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mimimi77 сказал:

Далась вам эта камсода). Так рьяно за нее взялись, стрип совсем надоел чтоли? :blush2:

Потом еще плеваться будете, как зарегаетесь и немного поработаете на ней. :shuffle: :dk_teeth:

А я от стрипа больше плююсь :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mimimi77 сказал:

Далась вам эта камсода). Так рьяно за нее взялись, стрип совсем надоел чтоли? :blush2:

Потом еще плеваться будете, как зарегаетесь и немного поработаете на ней. :shuffle: :dk_teeth:

это точно) бесполезный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lilianna сказал:

Присоединяюсь к нытью, уже 3й день такое. Вроде Настройки OBS нормальные, сама себя смотрю не виснет, а мембер пишет Video keeps freezing :huh:

Это еще  у него может срокость интернета не очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mimimi77 сказал:

стрип совсем надоел чтоли

Стрипчат? Уродливый сайт, как по заработку, так и по дизайну с настройками лично по мне!. Я его ненавижу всей душой. 

Я рьяно не взялась за Камсоду, просто хочу попробовать. Просто чуйка как и с Бонгой, на которой я держусь на плаву. И вообще. У кого-то тот же стрипчат рулит, а кто-то типа меня три недели 50 $ Собирает.

Не зайдет Камсода, у меня есть в запасе еще 5 сайтов. Сиди и пробуй. А кто ничего не делает, тот и не зарабатывает.

Действительно, разьве может надоесть этот милый красный фоновый сайтик под названием StripChat.:girl_devil:

Плеваться не буду. Если за 2 месяца не раскручу, закрою и забуду. Че мне плеваться?

И если у кого-то не идет сайт, как с Бонгой, все обсирают, это не значит, что не зайдет у другого.

Я попробовала стрипчат год!!! Карл!  И весь год говно, что на студии с продвижениями, что без.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Стрипчат? Уродливый сайт, как по заработку, так и по дизайну с настройками. Я его ненавижу всей душой.

Сорьки, конечно но..

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. В случае с камсодой, звучит иначе - говорили ж мне, нефиг сюда соваться, че полезла?? :biggrin2::blush2:

Но, по любому, камсода немного живее соулкамс, однозначно. :shuffle: :laugh3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

Стрипчат? Уродливый сайт, как по заработку, так и по дизайну с настройками лично по мне!. Я его ненавижу всей душой. 

Я рьяно не взялась за Камсоду, просто хочу попробовать. Просто чуйка как и с Бонгой, на которой я держусь на плаву. И вообще. У кого-то тот же стрипчат рулит, а кто-то типа меня три недели 50 $ Собирает.

Не зайдет Камсода, у меня есть в запасе еще 5 сайтов. Сиди и пробуй. А кто ничего не делает, тот и не зарабатывает.

Действительно, разьве может надоесть этот милый красный фоновый сайтик под названием StripChat.:girl_devil:

Плеваться не буду. Если за 2 месяца не раскручу, закрою и забуду. Че мне плеваться?

И если у кого-то не идет сайт, как с Бонгой, все обсирают, это не значит, что не зайдет у другого.

Я попробовала стрипчат год!!! Карл!  И весь год говно, что на студии с продвижениями, что без.

напишите, пожалуйста, в личку, если можно, эти 5. Возьму и себе на вооружение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

Стрипчат? Уродливый сайт, как по заработку, так и по дизайну с настройками лично по мне!. Я его ненавижу всей душой. 

Я рьяно не взялась за Камсоду, просто хочу попробовать. Просто чуйка как и с Бонгой, на которой я держусь на плаву. И вообще. У кого-то тот же стрипчат рулит, а кто-то типа меня три недели 50 $ Собирает.

Не зайдет Камсода, у меня есть в запасе еще 5 сайтов. Сиди и пробуй. А кто ничего не делает, тот и не зарабатывает.

Действительно, разьве может надоесть этот милый красный фоновый сайтик под названием StripChat.:girl_devil:

Плеваться не буду. Если за 2 месяца не раскручу, закрою и забуду. Че мне плеваться?

И если у кого-то не идет сайт, как с Бонгой, все обсирают, это не значит, что не зайдет у другого.

Я попробовала стрипчат год!!! Карл!  И весь год говно, что на студии с продвижениями, что без.

Вполне себе такой миленький красненький сайтик, чего вы на него так обозлились то?)

На камсоде пять дней примерно нью длится, да и вообще, это сайт молодых грудастых латинок, увы и ах). 

Удачи!!!!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стрип не плох был. Было несколько рыцарей. Сейчас полная ж. Но я все равно буду держать эти 3. тк другие сайты все смотрела и они совсем никакие. Начала смотреть передачи в наушниках во время стрима, время быстрее пролетает так. Камсоду стоит хоть промо отсидеть это точно 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...