Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

мой биполярный мем, который "u are demoness, u are vampire woman"  взял меня в приват пока ушла в туалет лол ) и говорит типа-ой я ошибся, думал ты другая модель. ага б**)) вот почему чел такой странный?) он очень редко в приваты идет, чаще голову ебет, я ему уже pm  не пишу, даже если типает на него) потому что знаю что будет голову е*** всякой дичью)  то писал "u my fat wife" и просто бессвязную дичь вроде того) то взял в приват и писал-не разговаривай со мной! просто сидела и все) пыталась понять его. 1 раз брал в приват и вел себя как раб, даже с камерой(уже не помню че именно) , сейчас спросила-что хочешь делать? говорит-ничего, рад что ты пм ми. я говорю-дак я в привате пм))) в общем хорошо конечно, обожаю сидеть и нихуя не делать) но в основном он приходит именно с целью мозги повыносить какой-нить дичью, раз в полгода в приват берет лол. вот просто интересно че в голове у человека?)

 ахахахах , щас говорит "u are mean person and i dont like u" я-поэтому ты сейчас взял меня в приват?)) он- you need money to keep so much cellulite    сначала прочитала типа от целлюлита)) а оказывается нужны деньги чтоб поддерживать его:biggrin2: 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

мой биполярный мем, который "u are demoness, u are vampire woman"  взял меня в приват пока ушла в туалет лол ) и говорит типа-ой я ошибся, думал ты другая модель. ага б**)) вот почему чел такой странный?) он очень редко в приваты идет, чаще голову ебет, я ему уже pm  не пишу, даже если типает на него) потому что знаю что будет голову е*** всякой дичью)  то писал "u my fat wife" и просто бессвязную дичь вроде того) то взял в приват и писал-не разговаривай со мной! просто сидела и все) пыталась понять его. 1 раз брал в приват и вел себя как раб, даже с камерой(уже не помню че именно) , сейчас спросила-что хочешь делать? говорит-ничего, рад что ты пм ми. я говорю-дак я в привате пм))) в общем хорошо конечно, обожаю сидеть и нихуя не делать) но в основном он приходит именно с целью мозги повыносить какой-нить дичью, раз в полгода в приват берет лол. вот просто интересно че в голове у человека?)

 ахахахах , щас говорит "u are mean person and i dont like u" я-поэтому ты сейчас взял меня в приват?)) он- you need money to keep so much cellulite    сначала прочитала типа от целлюлита)) а оказывается нужны деньги чтоб поддерживать его:biggrin2: 

У меня был один больной , который ещё и снепчат купил, короче его недоразвитость заключается в том что он пишет мне 

- I want to ask. 

я ж пишу мол да , спрашивай , что ты хочешь . На что он отвечает 

- I wanna ask u , will u answer me ?

Я ж пишу да я отвечу! Задаёт вопрос , я отвечаю . Следующее сообщение от него 

- bb I wanna ask. 
 И ТАК ПОСТОЯННО!!!!!! Вы вот не представляете , каждый день он мне писал одно и тоже одно и тоже!!!

bb

i wanna ask

я уже кукухой ехать начала отвечаю ) 

я когда уже на психах была , он мне пишет 

bb 

и я дальше пишу ему I wanna ask . На что он отвечает - I wanna ask 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

  • LOL 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

У меня был один больной , который ещё и снепчат купил, короче его недоразвитость заключается в том что он пишет мне 

- I want to ask. 

я ж пишу мол да , спрашивай , что ты хочешь . На что он отвечает 

- I wanna ask u , will u answer me ?

Я ж пишу да я отвечу! Задаёт вопрос , я отвечаю . Следующее сообщение от него 

- bb I wanna ask. 
 И ТАК ПОСТОЯННО!!!!!! Вы вот не представляете , каждый день он мне писал одно и тоже одно и тоже!!!

bb

i wanna ask

я уже кукухой ехать начала отвечаю ) 

я когда уже на психах была , он мне пишет 

bb 

и я дальше пишу ему I wanna ask . На что он отвечает - I wanna ask 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

ахахаха может недотролль?)) типа пранкует так?:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

ахахаха может недотролль?)) типа пранкует так?:biggrin2:

Я также подумала!! Но я перестала ему отвечать вообще . Он меня ещё в снапе этим I wanna ask задра!ивал , каждый день . Потом приходил на сайт и опять тоже самое и в пм и в общак . Я раз 200 писала ты можешь спрашивать что хочешь сразу , не нужно мол писать каждый раз I wanna ask. Но увы не помогло🤗

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

У меня был один больной , который ещё и снепчат купил, короче его недоразвитость заключается в том что он пишет мне 

- I want to ask. 

я ж пишу мол да , спрашивай , что ты хочешь . На что он отвечает 

- I wanna ask u , will u answer me ?

Я ж пишу да я отвечу! Задаёт вопрос , я отвечаю . Следующее сообщение от него 

- bb I wanna ask. 
 И ТАК ПОСТОЯННО!!!!!! Вы вот не представляете , каждый день он мне писал одно и тоже одно и тоже!!!

bb

i wanna ask

я уже кукухой ехать начала отвечаю ) 

я когда уже на психах была , он мне пишет 

bb 

и я дальше пишу ему I wanna ask . На что он отвечает - I wanna ask 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

меня же вон пранкует))) 

ironlotus22

i dont care

я

why?

ironlotus22

why would i?

я

why i should care then?

ironlotus22

you shouldnt

я

i should only care to be a vampire:)

ironlotus22

most fsat people dont care

ironlotus22

lol

ironlotus22

fat

я

ahahah

я

its me ! its me

я

or u too?

я

cuz u dont care too

ironlotus22

i dont care

ironlotus22

but i am not fat

   и говорит я на 75 кг выгляжу)))) сидим уже минут 40 так лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тоже потешаюсь))) 

я

its gym at work? electricans not moving so much i thoght?

ironlotus22

lol

ironlotus22

you have alot to learn fat wife

ironlotus22

so much to learn

я

will u feed me so keep me fat?:)

ironlotus22

of course

я

hehe

ironlotus22

if is what u need

я

but i need lots of food

я

to keep cellulite 

ironlotus22

yes i can see this

я

hahaha good

ironlotus22

you need to eat 1 cow per day

 

говорит -это моя обязанность, поддержка семьи)) золотые слова)) :biggrin2: корову в день говорит осилит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

вчера на чатуре у меня спрашивали про шубу или пушистый свитер.....может и правда пора уже одеваться, а не раздеваться? ))

о ко мне тоже такой приходил, заставлял в привате свитер слюнявить,идиот какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lucky777 сказал:

да вообще...сколько у вас щас людей?

я уже не помню,но не прям мало.. в том то и дело , что люди вроде были, движ был, но им ничего не надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, вы ведёте Инстаграм (реальный с реальными друзьями) ? У меня есть, закрытый давно, иногда появляется желание открыть, а потом страх шантажа который прошла в вк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Girl_9001 сказал:

Скажите пожалуйста, вы ведёте Инстаграм (реальный с реальными друзьями) ? У меня есть, закрытый давно, иногда появляется желание открыть, а потом страх шантажа который прошла в вк. 

Есть Инстаграм закрытый. Но я не боюсь если вдруг что. А вот если вы боитесь шантажа, даже не думаете открывать профиль, а лучше вообще его не иметь 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была онлайн вчера с постояхой. Люди так то есть.но если сравнить статистику.
Обычно кам200-300, и зрителей 70-и более(с жетонами человек 10 из них человека 3-5 типают)
А вчера... тихий ужас(до этого не выходила.болею)
Кам максимальный 800(и то в публичном чате постояха натипал, чтоб люди шоу посмотрели-остальное в привате. )и зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, KristalFeers сказал:

была онлайн вчера с постояхой. Люди так то есть.но если сравнить статистику.
Обычно кам200-300, и зрителей 70-и более(с жетонами человек 10 из них человека 3-5 типают)
А вчера... тихий ужас(до этого не выходила.болею)
Кам максимальный 800(и то в публичном чате постояха натипал, чтоб люди шоу посмотрели-остальное в привате. )и зрителей

всего около 10 человек(серых мало) но и других почти нет.
 

Те кто типал они потом уходили, а через какое то время снова возвращались и продолжали типать. Лаги наверное.
И вот что интересно, когда я с постояхой вернулась в публичный чат. Его дважды выкидывало из моей комнаты в другую, он снова ко мне возвращался. Но его это взбесило. лол.Он сделал мой день.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FuckYeah2 сказал:

мой биполярный мем, который "u are demoness, u are vampire woman"  взял меня в приват пока ушла в туалет лол ) и говорит типа-ой я ошибся, думал ты другая модель. ага б**)) вот почему чел такой странный?) он очень редко в приваты идет, чаще голову ебет, я ему уже pm  не пишу, даже если типает на него) потому что знаю что будет голову е*** всякой дичью)  то писал "u my fat wife" и просто бессвязную дичь вроде того) то взял в приват и писал-не разговаривай со мной! просто сидела и все) пыталась понять его. 1 раз брал в приват и вел себя как раб, даже с камерой(уже не помню че именно) , сейчас спросила-что хочешь делать? говорит-ничего, рад что ты пм ми. я говорю-дак я в привате пм))) в общем хорошо конечно, обожаю сидеть и нихуя не делать) но в основном он приходит именно с целью мозги повыносить какой-нить дичью, раз в полгода в приват берет лол. вот просто интересно че в голове у человека?)

 ахахахах , щас говорит "u are mean person and i dont like u" я-поэтому ты сейчас взял меня в приват?)) он- you need money to keep so much cellulite    сначала прочитала типа от целлюлита)) а оказывается нужны деньги чтоб поддерживать его:biggrin2: 

Даже не знаю у кого из вас психические расстройства больше 

  • LOL 1
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nimueh сказал:

Есть Инстаграм закрытый. Но я не боюсь если вдруг что. А вот если вы боитесь шантажа, даже не думаете открывать профиль, а лучше вообще его не иметь 

надо наоборот любить шантаж и пусть шантажируют и отсылают всем друзьям, родственникам, знакомым в контакте, инсте... хоть по несколкьо раз в месяц. зато потом нормальные друзья останутся, а ненормальные отсеятся.

  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня хороший стрим вышел. Сначала типали по 1 токену и я долго с 11 токенами сидела. Потом еще пара токенов прилнтела. Сидела и думала "мда, 13 токенов. Какая щедрость". Одела футболку и хер положила на мемберов. Через некоторое время начали нормально типать. Потом богатый мембер попался. Оказался новичком и мне пришлость объяснять, как начать приват, сколько он стоит, какое шоу я делаю в привате и сколько нужно дополнительно типнуть. В итоге этот чувак меня два раза в приват взял. И за 3 часа стрима я заработала чуть больше 1000 токенов. Отбила свои пятничные роллы 😆

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...