Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Anna2018 сказал:

Вот согласна на 100%. У меня с плохими заработками и время дохрена уходит т.к теперь себя нужно реально заставить выйти онлайн, а если еще и вне сайта я бы психичкой была и вовсе.

ахах да) я вот психичка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне особо не везёт на подарки. Был один постоянник, который все трепался о подарке на мое др. Я ему сказала, что мне нужно 300 долларов на новую видеокарту для пк. А он на это "я меркантильная, прошу у него что-то". Заблочила его.. А он с другого аккаунта заходил и писал, что теперь придет в феврале, когда моя истерия закончится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kiki228 сказал:

ахах да) я вот психичка 

коллега))):flowers:

Я еще одного только что добавила в ватцап. И конечно же дедулю. Теперь двоих вывозить буду. Но дело того стоит.

"Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану. Потому что у меня две коровы есть.":biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

коллега))):flowers:

Я еще одного только что добавила в ватцап. И конечно же дедулю. Теперь двоих вывозить буду. Но дело того стоит.

"Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану. Потому что у меня две коровы есть.":biggrin2:

Поздравляю. А совсем недавно жаловались, что только один постоянник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ChristiRose сказал:

коллега))):flowers:

Я еще одного только что добавила в ватцап. И конечно же дедулю. Теперь двоих вывозить буду. Но дело того стоит.

"Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану. Потому что у меня две коровы есть.":biggrin2:

а они вам вне сайта деньги шлют или просто пишете им что онлайн , например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну что девочки, поговорили мы с постояхой открыто)) попросила я помощи через вестерн.. либо же попросила платить вестерном за шоу на чб (я бы делала на чб бесплатно) на что он мне ответил что ему нужны шоу. тоесть ВСМЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЛЕ помощь ахах губу закатай там, и типа только на чатуре , потому что вестерном он отправить не может в Украину , ему типа запрет от них . ЛОЛ ПРОСТО. ну и х"й с ним, обидно до слез. я так надеялась на помощь эту.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

ой ну что девочки, поговорили мы с постояхой открыто)) попросила я помощи через вестерн.. либо же попросила платить вестерном за шоу на чб (я бы делала на чб бесплатно) на что он мне ответил что ему нужны шоу. тоесть ВСМЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЛЕ помощь ахах губу закатай там, и типа только на чатуре , потому что вестерном он отправить не может в Украину , ему типа запрет от них . ЛОЛ ПРОСТО. ну и х"й с ним, обидно до слез. я так надеялась на помощь эту.

Ну вот и выдохни, найдется другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а они вам вне сайта деньги шлют или просто пишете им что онлайн , например?

Дед мой, с ним мы с лета дружим. Он и на пэйпал присылал и на сайтах кидал, надо когда минималку добить, пишу ему в скайпе, срочно надо столько-то. Не важно стрипчат или Чатур. Также у нас игры по скайпу (не эротика, не секс не разговоры про секс). Мы занимаемся географией за 5 класс) Проходит тесты. Ошибся, на тебе штраф, кидает бежит токены на Чатур оффлайн.

2 товарисч) Только сегодня мы с ним провели весь день. Кидал постоянно на Чатуре тк, вышло не плохо по сумме. Хочу дальше с ним поработать, потому сама взяла номер ватцапа, ну и треплемся пока о его лысине.

И конечно пишу что онлайн, когда тухло. Я не люблю, когда у меня аншлаг, что б дед приходил. Времени дохера надо на него тратить. Плюс он ругается вечно, там показала, а надо ждать тк, тут много сделала. Не люблю контроль) В этом минус дедов моих. Заебучие шо ппц

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

тоесть ВСМЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЛЕ помощь ахах губу закатай там,

блин. А он что-то ответил на то, что он сам обещал помочь? Или он имел ввиду на Чатуре платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Дед мой, с ним мы с лета дружим. Он и на пэйпал присылал и на сайтах кидал, надо когда минималку добить, пишу ему в скайпе, срочно надо столько-то. Не важно стрипчат или Чатур. Также у нас игры по скайпу (не эротика, не секс не разговоры про секс). Мы занимаемся географией за 5 класс) Проходит тесты. Ошибся, на тебе штраф, кидает бежит токены на Чатур оффлайн.

2) Только сегодня мы с ним провели весь день. Кидал постоянно на Чатуре тк, вышло не плохо по сумме. Хочу дальше с ним поработать, потому сама взяла номер ватцапа, ну и треплемся пока о его лысине.

И конечно пишу что онлайн, когда тухло. Я не люблю, когда у меня аншлаг, что б дед приходил. Времени дохера надо на него тратить. Плюс он ругается вечно, там показала, а надо ждать тк, тут много сделала. Не люблю контроль) В этом минус дедов моих. Заебучие шо ппц

 

тоже хочу деда с географией....чтобы поговорить уже о чем-нибудь другом

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

блин. А он что-то ответил на то, что он сам обещал помочь? Или он имел ввиду на Чатуре платить?

осенью говорил что поможет деньгами , когда дом продаст. для него помощь наверное это приваты где мне надо одной рукой дрочить а второй писать ему разнообразно. при чем еще и позы менять. вот так стоишь в позе зю , печатаешь , и оргазмируешь . крутой подарочек))

сейчас он сказал цитирую

- я продал дом и у меня есть экстра деньги и я с радостью потрачу их  с тобой. я хочу заниматься любовью и чпехать тебя жестко. каждую минуту и каждый день. 

я начала говорить что получаю только 50% от чатура на что он ответил 

-я знаю, но вестерн юнион сказал мне что я не могу отправлять деньги в украину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

осенью говорил что поможет деньгами , когда дом продаст. для него помощь наверное это приваты где мне надо одной рукой дрочить а второй писать ему разнообразно. при чем еще и позы менять. вот так стоишь в позе зю , печатаешь , и оргазмируешь . крутой подарочек))

сейчас он сказал цитирую

- я продал дом и у меня есть экстра деньги и я с радостью потрачу их  с тобой. я хочу заниматься любовью и чпехать тебя жестко. каждую минуту и каждый день. 

я начала говорить что получаю только 50% от чатура на что он ответил 

-я знаю, но вестерн юнион сказал мне что я не могу отправлять деньги в украину.

 

Кроме вестерна есть другие  способы отправить деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

тоже хочу деда с географией....чтобы поговорить уже о чем-нибудь другом

так это не дед с географией, а Кристинка придумала тренировать мозг старика. Правильно обьяснила, что это жизненно необходимо, практиковаться раз в неделю)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pizza сказал:

Кроме вестерна есть другие  способы отправить деньги. 

Я ему сказала об этом ) он это проигнорил. 
 и сказала что если он не хочет отправлять вестерном он может об этом сказать мне. Я понимаю все как бы. 
это все бредни , понимаете) он просто не хочет отправлять мне деньги . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

он просто не хочет отправлять мне деньги .

да...ситуация.. Вы же общаетесь помимо Чатура еще в мессенджере каком-то? Ну так скажи, что раз он хочет шоу в Чатуре, пусть и общается только в Чатуре, а вы заняты после работы на сайте. А то жирно будет. Хочет и на елку залезть и жопу не ободрать. Не порядок(

Не нужно бояться потерять его. Он уже психологически зависит от вас. И все эти разговоры, не ты так другая все фигня. Будет искать вас в других и не найдет. Мужик в любом возрасте, особенно в зрелом очень не любят перемен. Да и потом он слишком много в вас вложил, что бы вот так просто отпустить. Лично мой дед так и озвучил свои мысли, когда хотел меня послать)

Хотя...черт их знает, девочки вот говорят, сливаются постояшки. Но я не знаю, общались ли они с ними только на Чатуре или все ж более тесный контакт был в скайпе, ватцапе. Это уже немного другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

тоже хочу деда с географией....чтобы поговорить уже о чем-нибудь другом

У меня есть дед-демократ, ух и баталии у нас! У меня после него мозг болит как ноги после приседаний. И про историю, литературу. С умным человеком и про политику интересно спорить, не как некоторые в лужу пернул, а аргуметированно

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tratabell сказал:

У меня есть дед-демократ, ух и баталии у нас! У меня после него мозг болит как ноги после приседаний. И про историю, литературу. С умным человеком и про политику интересно спорить, не как некоторые в лужу пернул, а аргуметированно

Он счастлив что Байден наконец заселился в Белый дом:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

Он счастлив что Байден наконец заселился в Белый дом:biggrin2:

Очень счастлив, у нас на этом фоне приваты вообще полыхали. А тут навальный ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нельзя быть с ними добрыми и милыми. Не понимают этого, нужно именно быть стервой. Я заметила одну деталь если мембер левый зашел в комнату и в течении 10 минут сделал какое-то движение типнул или поздоровался все можно с ним работать. А если сидит часами, днями и не типает не разговаривает, то все дохлый номер.  Когда ко мне приходит постоянник типо поболтать я прямо говорю, что я знаю себе цену и без него. Типают)) Кто любит много поговорить обычно только разговоры. Я не стесняюсь потому что это моя работа. Я не обязана быть хорошей для всех, улыбаться и быть милой. Мембер платит я отвечаю, не платит даю 3 дня, а потом баню. Не могу я работать с хитрожопыми! значит одним они платят, а в моей комнате прохлаждаются. Нифига!)) не со мной)) даю мемберам вотсап, но мало там общаюсь приходи на сайт и общайся в рабочее мое время.

Кики, а вы пару дней не отвечайте своему деду, скажите, что вы заняты и только общение на сайте. Покажите ему свой характер)) за базар нужно отвечать!)))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...