Перейти к содержанию

ssurmari

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ssurmari

  1. Девочкииии, объясните как это работает? Я на мэйте третий месяц, начала как раз в этот ужасный спад. Первый месяц был неплохим, очень хорошая активность, я набрала ~500 фаворитов, ~30 коментов, 1-3 страница стабильно, а после промо просто пи*дец пошел. Я cдальше 5-ой страницы вообще не двигаюсь почти. У меня отчаяние, ибо девочки которые дальше 3-ей страницы зарабатывают гроши. Я из кожи вон лезу, единственное что язык плохо знаю, разговариваю с ними мало, но учу. Вижу новеньких русских девочек которые тупо молчат, глазами хлопают и у них приват за приватом. Как это работает? Они регистрируются повторно? Скажите, поможет зарегистрировать новый аккаунт когда весь этот ужас на спад пойдет и постараться изо всех сил заново, чтобы на 1 страницу выйти и после промо там держаться? Я вижу как модели в первый месяц супер активно себя показывают, рвут ж*пу, держатся на 1-2 странице в период промо, а после этого расслаб**ются и просто держатся на 1-2. Есть правда в моих словах ? И подскажите пожалуйста, нигде не могу найти точного ответа, при повторной регистрации дают промо на streamate?
  2. Девочки. Кто-нибудь знает как на стримейт можно отзеркалить исходное видео во время онлайн трансляции?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...