Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Megera сказал:

Секундный клей за 15₽ супер вещь:) ловенс как новенький:) скотч изолента и прочее полнейшая дичь. мне принесла только кучу нервов. А вот клей уже год держится и не отваливается даже после контакта с водой:)

Сначала надо края обезжирить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

А что вообще с логитек случилось?  У меня на 2-х компах обе камеры нормально работают , С910 и С920 , виндоуз 10. 

Да вчера кто то писал что из за обновления какого то, старый логитек софт некорректно работает и стримить мешает. Я суть так и не уловила, спросила для уточнения. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лаша: я б боялась клей использовать, обезжиривать поверхность, экспериментировать. Всё-таки это секс игрушка и контактирует она с нежными и чувствительными местами. Кто ж знает, как потом организм отреагирует, если поврежденные части игрушки, залитые клеем, будут контактировать с половыми органами.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

По поводу лаша: я б боялась клей использовать, обезжиривать поверхность, экспериментировать. Всё-таки это секс игрушка и контактирует она с нежными и чувствительными местами. Кто ж знает, как потом организм отреагирует, если поврежденные части игрушки, залитые клеем, будут контактировать с половыми органами.

Да ладно,  обезжиривается наверно слегка спиртиком,  а супер клей после высыхания практически не вреден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня весь день в одно место... или через одно место) билайн интернет мне весь мозг вынес, в итоге,  пока с поддержкой,  пока настроила все,  время моё прошло.  Сейчас сижу и тишина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я уже спрашивал, но никто не ответил. Какие есть сайты где девушке можно работать в маске кроме чатура, стрипа, Бонги и кам4? Заранее спасибо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MaryJane сказал:

Сначала надо края обезжирить

блин, где же вы раньше были? :teeth2: я уже заклеила без обезжиривания и в центре трещины все равно дырочка есть, небольшая - пара миллиметров всего, но есть, не смогла я стянуть ее края, залила внутрь нее клей, посмотрим, сколько продержится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Devil сказал:

По поводу лаша: я б боялась клей использовать, обезжиривать поверхность, экспериментировать. Всё-таки это секс игрушка и контактирует она с нежными и чувствительными местами. Кто ж знает, как потом организм отреагирует, если поврежденные части игрушки, залитые клеем, будут контактировать с половыми органами.

ну я бы тело лаша тоже бы супер клеем не стала клеить, а антенна не контактирует с кожей, я это место и не трогаю даже, когда вытаскиваю, чтобы еще больше не порвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

ну я бы тело лаша тоже бы супер клеем не стала клеить, а антенна не контактирует с кожей, я это место и не трогаю даже, когда вытаскиваю, чтобы еще больше не порвать

А я шибко жирная. У меня всё с кожей контактирует 😆😆😆 Девушки с большими ляжками меня поймут 😅

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

блин, где же вы раньше были? :teeth2: я уже заклеила без обезжиривания и в центре трещины все равно дырочка есть, небольшая - пара миллиметров всего, но есть, не смогла я стянуть ее края, залила внутрь нее клей, посмотрим, сколько продержится

Думаю,  будет держаться,  думаем о хорошем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зареклась покупать лаш. Амби и доми тоже перестали заряжаться. Пока хаш живёт, но с ним проблема, все знают куда его надо пихать и просят, не люблю это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tratabell сказал:

Я зареклась покупать лаш. Амби и доми тоже перестали заряжаться. Пока хаш живёт, но с ним проблема, все знают куда его надо пихать и просят, не люблю это дело

Мой лаш умер пару месяцев назад. Я как настоящая жаба жмусь покупать новый и так чисто для вида его вставляю😂 но оч ссу что попросят контроль... пора взять себя в руки и заказать уже наконец.

Доми ток подключается, а мемберы не особо вчитываются, что там работает, а что нет ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tratabell сказал:

Я зареклась покупать лаш. Амби и доми тоже перестали заряжаться. Пока хаш живёт, но с ним проблема, все знают куда его надо пихать и просят, не люблю это дело

хаш подключили и выключили уведомления, лаш в киску в чате ловенс бот подключили и все. Ни кто ни чего не знает

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

хаш подключили и выключили уведомления, лаш в киску в чате ловенс бот подключили и все. Ни кто ни чего не знает

да почему можно просто иметь 2 лача старого образца и использовать один в нутри а другой отдельно для подключения

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Milytari сказал:

да почему можно просто иметь 2 лача старого образца и использовать один в нутри а другой отдельно для подключения

 

28 минут назад, Anna2018 сказал:

хаш подключили и выключили уведомления, лаш в киску в чате ловенс бот подключили и все. Ни кто ни чего не знает

У меня один умник есть, видит когда светится хвост, у меня не хватило ума пару лашей купить, у меня вторые😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это п..ц девочки, приходит один и просит приват но у него есть просьба очень хочет увидеть как из моих титек будет идти молоко:laugh1: написала что я не корова и нет молока :bang:это что вообще. Сижу одета и титек ни как не видно, они по лицу различают дойная или нет?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Megera сказал:

Мой лаш умер пару месяцев назад. Я как настоящая жаба жмусь покупать новый и так чисто для вида его вставляю😂 но оч ссу что попросят контроль... пора взять себя в руки и заказать уже наконец.

Доми ток подключается, а мемберы не особо вчитываются, что там работает, а что нет ;) 

У меня все покупают мемы, если че ломается они покупают новое, приходится врать что тааак намного лучше, ох вайй кааак хорошо то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tratabell сказал:

 

У меня один умник есть, видит когда светится хвост, у меня не хватило ума пару лашей купить, у меня вторые😒

я с таким лашем этот хвост в попу и как будто двойное удовольствие и так делала пока на новый не разорилась, им нравилось

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Это п..ц девочки, приходит один и просит приват но у него есть просьба очень хочет увидеть как из моих титек будет идти молоко:laugh1: написала что я не корова и нет молока :bang:это что вообще. Сижу одета и титек ни как не видно, они по лицу различают дойная или нет?

А я иногда умудряюсь срубить токенов на милки титс хотя уже 12 лет как не милки😂

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже столько лашей убила, что, когда последний стал часто терять связь с программой,  заказала новый,  теперь новый ложу под подушку дивана,  а старый не включаю и юзаю во время сессии. Когда контроль просят,  то я издалека слышу как сильно вибрирует, и соответственно реагирую) Кстати,  тут уже отписывались о таком варианте,  кажется,  Tratabell. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

интересно как выцеживаете:blink:

Камеру в руку и под титьки вниз, пока трясу то да сё хлебну овсяное или миндальное молоко из пакетика(коровье быстро начинает пахнуть плохо, мне тошно через минуту), сосок в рот и потом  выпустить молоко изо рта на грудь, типа насососала😂

  • Like (+1) 3
  • LOL 5
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MaryJane сказал:

А как это возможно?

Возможно если мем тупой, богатый и грудь в рот можно взять, выше написала. Потом ещё выбрать правильный ракурс и если прицелится и чётко плюнуть молочной слюней на сосок оно как будто капает. Простите кто кушал :blushing:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...