Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

ай, не знаю, у меня все без впн работает, но на стрипе тишина и ветер листья гоняет )) хотя на чатуре седня трафик обычный по кол-ву, нищий правда, но вполне обычный

почему у вас чб без впн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

а кто говорит про красоту? здесь много кого было кто говорил что заслуженно в жопе оказались, а потом когда сами в жопу окунулись то на весь форум кричали почему я ведь не заслужила итд 

ну если все всЁ знаю) чего тогда ноют)) если речь была  не про красоту. то тогда с какого перепугу кто то с 20 странице должен быть на 1. после 20 страницы у нас,  лингвисты и артисты?:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

почему у вас чб без впн?

не знаю, спасибо провайдеру, наверное )) Но он у меня очень мелкий, работает пока что на один населенный пункт и пару примыкающих к нему поселков, наверное поэтому и не заблочил....думаю, что крупные все закрыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

не знаю, спасибо провайдеру, наверное )) Но он у меня очень мелкий, работает пока что на один населенный пункт и пару примыкающих к нему поселков, наверное поэтому и не заблочил....думаю, что крупные все закрыли. 

да проверила, закрыто(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

да проверила, закрыто(( 

у меня у родителей 2 провайдера - Билайн и второй какой-то крупный тоже, не помню толи Ростелеком, толи Дом.ру....короче на обоих не работает, специально проверяла....так что если что - велкам в нашу деревню, поработаем без ограничений :teeth2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выхожу курить каждые 1,5 часа и на это время закрываю комнаты т.к меня банили за то что не находилась в комнате так вот после трудно набирать, а раньше хорошо было. Хоть и ухожу на 5 минут но оставлять сейчас страшно (( заказала айкос скорее бы привезли, легче будет. ДА, курить опять начала:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня у родителей 2 провайдера - Билайн и второй какой-то крупный тоже, не помню толи Ростелеком, толи Дом.ру....короче на обоих не работает, специально проверяла....так что если что - велкам в нашу деревню, поработаем без ограничений :teeth2:

мчусьььь встречай:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Anna2018 сказал:

Я выхожу курить каждые 1,5 часа и на это время закрываю комнаты т.к меня банили за то что не находилась в комнате так вот после трудно набирать, а раньше хорошо было. Хоть и ухожу на 5 минут но оставлять сейчас страшно (( заказала айкос скорее бы привезли, легче будет. ДА, курить опять начала:blink:

Даже в туалет боитесь уйти? 🤔

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Anna2018 сказал:

Я выхожу курить каждые 1,5 часа и на это время закрываю комнаты т.к меня банили за то что не находилась в комнате так вот после трудно набирать, а раньше хорошо было. Хоть и ухожу на 5 минут но оставлять сейчас страшно (( заказала айкос скорее бы привезли, легче будет. ДА, курить опять начала:blink:

С такой работой и запить🥃 можно, не только курить 🚬 😊. Хотя я и сама покуриваю и выпиваю, но в разумных пределах 😆

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Devil сказал:

Я реально не понимаю, что происходит. 5-10 человек в комнате и как бы я не крутилась, народ на меня не реагирует.

у многих так.  я тоже не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете, что мой мод заметил? Что чатур еще и обманывает. Их политика распределения моделей гласит- что чем больше типсов за шоу / час ( временной промежуток), тем выше позиция на сайте, как минимум на текущее шоу и на следующее. Это то, что чатур САМ заявляет. Мол, получаете больше денег за шоу - и система вверх вас пихает.  НИФИГА. Мой мод очень внимательно мониторил - например шоу , где я получила около 8 000 тк за часа полтора - и ПОФИГУ системе на это.  Даже еще меньше людей в руме стало .  Мод сказал, что я еще и ниже по страницам спустилась. Они мошенники

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

а знаете, что мой мод заметил? Что чатур еще и обманывает. Их политика распределения моделей гласит- что чем больше типсов за шоу / час ( временной промежуток), тем выше позиция на сайте, как минимум на текущее шоу и на следующее. Это то, что чатур САМ заявляет. Мол, получаете больше денег за шоу - и система вверх вас пихает.  НИФИГА. Мой мод очень внимательно мониторил - например шоу , где я получила около 8 000 тк за часа полтора - и ПОФИГУ системе на это.  Даже еще меньше людей в руме стало .  Мод сказал, что я еще и ниже по страницам спустилась. Они мошенники

Да, полностью согласна. Был у меня весной случай, когда один мембер где-то 850 токенов в привате оставил и 2200 в публичном чате. Когда он кидал деньги в публичном чате, пользователей в комнате было около 100 человек. Практически не менялось это число. Недавно мне два раза подряд кинули на контроль лаша. И тоже люди не прибавлялись, как было 30, так и осталось. А я во время контроля и разделась, и дергалась, и стонала.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

такое и на стрип происходит

но такого не было раньше!!!! кажется, это был апрель 2018 - когда они поменяли алгоритм сайта. И ВСЕ... После этого если  когда и есть удачные шоу- то скорее случайно и все такое. А до того апреля - кто то щедрый сыпанет тыщ 5 или хотя бы тыщу- и все-  как слетелись все!!!!  Я довольно скромна в качестве модели, в смысле не внешности а в стиле шоу  скромна- и на вершины чатура не претендую да и не хочу.  Но раньше я часто была на первой странице , даже первом ряду .  А сейчас я где то на 5ой или ниже странице с 30 пользователями )))) не, я все же не жалуюсь, слава богу  мне деньги отчаянно уже не нужны ибо главную покупку я уже сделала,  но блин обидно малехо все равно.   И за себя обидно, и обидно когда вижу очень красивых и умных девушек в жопе чатура, очен обидно за них

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lambi сказал:

но такого не было раньше!!!! кажется, это был апрель 2018 - когда они поменяли алгоритм сайта. И ВСЕ... После этого если  когда и есть удачные шоу- то скорее случайно и все такое. А до того апреля - кто то щедрый сыпанет тыщ 5 или хотя бы тыщу- и все-  как слетелись все!!!!  Я довольно скромна в качестве модели, в смысле не внешности а в стиле шоу  скромна- и на вершины чатура не претендую да и не хочу.  Но раньше я часто была на первой странице , даже первом ряду .  А сейчас я где то на 5ой или ниже странице с 30 пользователями )))) не, я все же не жалуюсь, слава богу  мне деньги отчаянно уже не нужны ибо главную покупку я уже сделала,  но блин обидно малехо все равно.   И за себя обидно, и обидно когда вижу очень красивых и умных девушек в жопе чатура, очен обидно за них

 Я тоже этот момент помню и только после него очухался так по новой что то меняли, думаю ни чего уже не изменится уже как говорится нужно ждать волну. Обидно очень согласна.:crying: В поддержки писать без толку.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Люди помогите, кто разбирается в обс?? У меня появилась ошибка и я не могу запустить обс. :help_2:

Если ничего в настройках сама не меняла, то просто закрой и открой его заново. Было так на днях тупит он что то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peter19866666 tipped 1 token

peter19866666 tipped 1 token -- Can unwear a different tank top? Just wanna see u Changing

Я: no sorry

peter19866666 tipped 1 token -- Can u

peter19866666 tipped 1 token -- Pm me pls

Я: PM 77

peter19866666 tipped 1 token -- Fuck off

peter19866666 has left the room.

Notice: Sadly, Peter19866666 just UNfollowed you!

_______

Такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

peter19866666 tipped 1 token

peter19866666 tipped 1 token -- Can unwear a different tank top? Just wanna see u Changing

Я: no sorry

peter19866666 tipped 1 token -- Can u

peter19866666 tipped 1 token -- Pm me pls

Я: PM 77

peter19866666 tipped 1 token -- Fuck off

peter19866666 has left the room.

Notice: Sadly, Peter19866666 just UNfollowed you!

_______

Такие дела

Он фиолетовый? 

как называется бот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Megera сказал:

Если ничего в настройках сама не меняла, то просто закрой и открой его заново. Было так на днях тупит он что то 

да нет, у меня вылазит ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Он фиолетовый? 

как называется бот?

он розовый (или светлофиолетовый, не уверенна как правильно). Это приложение  WEBMODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

 Я тоже этот момент помню и только после него очухался так по новой что то меняли, думаю ни чего уже не изменится уже как говорится нужно ждать волну. Обидно очень согласна.:crying: В поддержки писать без толку.

 

Ага. Я очень надеюсь, что у всех здесь собравшихся есть Цель, мечта , ради которой они на чатуре.  Ну чтоб можно было за нее ухватиться и как-то уже накопить. Но, пардон, роскошно жить с денег с чатура по-моему скоро уже не выйдет.  И вообще веб кам уже перенасыщен на всех сайтах. 

Короче, поумничала я, а где еще деньги брать - сама не знаю.  Вот пример - я  полтора года впахивала, иллюстратором заделалась. Сделала сайт,  очень массивный и толкаю там америкосам и европейцам футболки с моими иллюстрациями ;  Аналитика показывает отличный траффик - людям точно нравятся мои работы, ибо очень много постоянных визитеров , некоторые даже много часов там проводят и потом опять приходят. А заработала я 30 баксов за год..........   И это при том, что у меня отличное образование ( в смысле что я не дурак),  я умею и люблю работать. Писец какой то . Ей богу, я изо всех сил пыталась зарабатывать не смазливым личиком. Не вышло((

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...