Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Devil сказал:

Да бесполезно администрации по поводу трафика писать. Получите стандартные отписки в духе "работайте по графику, придумайте интересное шоу, общайтесь с мемберами".

Там с реальными людьми пообщаться реально в поддержке ? Я получала от роботов только ответы по ходу ибо они все одинаковые всегда,просто надеюсь каждый раз что ответит нормальный ассистент  😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Да бесполезно администрации по поводу трафика писать. Получите стандартные отписки в духе "работайте по графику, придумайте интересное шоу, общайтесь с мемберами".

А еще не забудьте био красиво оформить:bash: 

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Да бесполезно администрации по поводу трафика писать. Получите стандартные отписки в духе "работайте по графику, придумайте интересное шоу, общайтесь с мемберами".

100%

тут нужно что то большее. 

сейчас модели выезжают либо на полном треше либо на офигенной фигуре (интерьер,свет и тд -чтоб все прям идеально)

вон сисвет пример- гномик в зад- на тебе трафик.

а сколько сейчас ганг бангов стало! 

простые люди, обычные модели, стандартные дилдаки- не интересно. 

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ! 

людям нужен треш. тогда ты для сайта интересен, можно заливать тебе трафик и увеличивать доход твой (а соответственно и сайта) не на три копейки , а на миллионы.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kiki228 сказал:

сколько у вас всех в среднем человек в комнате?

(если можно еще сколько фоловеров при этом) ? изменился ли трафик за последние пол года? 

большое спасибо всем кто ответит:flowers1:

По разному, от 250+ до 30. При этих 30, 1 синий и 1 Фиолетовый под синим, это было 9.09 и этот Фиолетовый берет приват за 90. После привата человек 16 из два синих, больше людей мне не дали🤦. Я и ушла,не поднимала себе нервы из-за этого, тем более на привате заработала. У меня в начале периода всегда с людьми хорошо, это потом они исчезают к концу периода. Сейчас три дня не работаю и про количество людей более точной информации дать не могу. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сайту не выгодно когда мы ходим в Приваты ,я замечала что когда отключаю эту функцию то людей больше намного на следующие дни смотрят ,а если включила и день пошла в приват за весь период то все ,ни людей ничего .Хз ,может только у меня так ,ну не зря же никто из топовых не ходит туда и вырубают эту функцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hotsexy23 сказал:

Ещё сайту не выгодно когда мы ходим в Приваты ,я замечала что когда отключаю эту функцию то людей больше намного на следующие дни смотрят ,а если включила и день пошла в приват за весь период то все ,ни людей ничего .Хз ,может только у меня так ,ну не зря же никто из топовых не ходит туда и вырубают эту функцию 

это интересная теория))) надо проверить :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hotsexy23 сказал:

Ещё сайту не выгодно когда мы ходим в Приваты ,я замечала что когда отключаю эту функцию то людей больше намного на следующие дни смотрят ,а если включила и день пошла в приват за весь период то все ,ни людей ничего .Хз ,может только у меня так ,ну не зря же никто из топовых не ходит туда и вырубают эту функцию 

Топовые модели в приваты редко ходят (или отключают приваты) потому, что в публичном чате они заработают намного больше, чем в привате.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Топовые модели в приваты редко ходят (или отключают приваты) потому, что в публичном чате они заработают намного больше, чем в привате.

Это тоже верно ,но я говорю о том что сайту как раз точно тоже не выгодно чтобы модель в приватах Висла ;( Траффик потом не просто так  исчезает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

ну если в комнате хотя бы 1к чел то да :laugh3:

ну я не хожу в приваты если 50 человек набрал в комнате. ибо я их набираю час минимум. и я попадаю на 2 в лучшем случае на 1 страницу парней. и начинать с жопы не хочется. но когда в комнате 100 человек и типов не видно больше 30 минут. то тогда можно в приват. надо смотреть по ситуации

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Karinalike сказал:

А еще не забудьте био красиво оформить:bash: 

Ох, это вообще тема для меня, я всегда хотела красивое био, придумывала и мне помогали делать, меняла раз 3-4 а толку то с того, из количества посещаемых может малая часть его читало то и все.  Потом, я плюнула на него вообще, сдела обычным текстом с немного выделениями. У многих, я смотрю био уже не является каким то вау. Обычно все либо Соц сети рекламируют и туда просят подписаться, либо вообще информации почти нет. Вообщем я решила, что большой роли био не играет, хотя что-то спросить, спросят, а делать для них это био не вижу смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Ох, это вообще тема для меня, я всегда хотела красивое био, придумывала и мне помогали делать, меняла раз 3-4 а толку то с того, из количества посещаемых может малая часть его читало то и все.  Потом, я плюнула на него вообще, сдела обычным текстом с немного выделениями. У многих, я смотрю био уже не является каким то вау. Обычно все либо Соц сети рекламируют и туда просят подписаться, либо вообще информации почти нет. Вообщем я решила, что большой роли био не играет, хотя что-то спросить, спросят, а делать для них это био не вижу смысла. 

Я так давно ищу инфу как сделать био Текстом с выделениями ,уж очень мне нравится такая простота,все шаблонные с картинами уже давно не в тренде я смотрю  😍Не подскажите как сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Hotsexy23 сказал:

Я так давно ищу инфу как сделать био Текстом с выделениями ,уж очень мне нравится такая простота,все шаблонные с картинами уже давно не в тренде я смотрю  😍Не подскажите как сделать ?

Изучайте html и будет вам счастье :)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а зачем сайту такие сложности с трафиком? Зачем кидать его туда-сюда, у кого-то забирать, кому-то давать? Если он имеет с нас всех одинаково... Это ж не может быть просто злой умысел.... Разумеется, топовые модели имеют бОльший доход, но сайту в  общем-то все равно от кого они получат доход - от токенов, потраченных на топовую модель или на модель из ж*пы. В этом нет логики и смысла... Топовые привлекают больше зрителей, но и без "среднего" и "младшего" персонала на нем бы не было никакой движухи.... 

у меня тоже жопа, бывают хорошие дни, но редко, но я связываю это с собственным выгоранием, раньше я работала лучше, сейчас на меня скучно смотреть, пропал драйв

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну а зачем сайту такие сложности с трафиком? Зачем кидать его туда-сюда, у кого-то забирать, кому-то давать? Если он имеет с нас всех одинаково... Это ж не может быть просто злой умысел.... Разумеется, топовые модели имеют бОльший доход, но сайту в  общем-то все равно от кого они получат доход - от токенов, потраченных на топовую модель или на модель из ж*пы. В этом нет логики и смысла... Топовые привлекают больше зрителей, но и без "среднего" и "младшего" персонала на нем бы не было никакой движухи.... 

у меня тоже жопа, бывают хорошие дни, но редко, но я связываю это с собственным выгоранием, раньше я работала лучше, сейчас на меня скучно смотреть, пропал драйв

не согласна, будет у вас сидеть 50+ цветных и драйв появится если еще и типать будут то вообще огонь будете. Как и говорилось мы для ассортимента не более, они и так имеют с тех что к вам приходят и не типают, они в любом случае заплатили. :biggrin2: это как в магазине мы не популярный продукт, а как она появится если ни кто не берет и не пробует :teeth:ой ржака пардон за сравнение, в планограмме стоит знаменитый продукт на верху, а все что ниже красная цена для бедняков или тех кто хочет с экономить

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

не согласна, будет у вас сидеть 50+ цветных и драйв появится если еще и типать будут то вообще огонь будете. Как и говорилось мы для ассортимента не более, они и так имеют с тех что к вам приходят и не типают, они в любом случае заплатили. 

ну а не будет ассортимента, то и ходить не будут... Возьмем любой мелкий сайт, там моделей мало, мемов мало.... Не зря же придуманы все эти реферальные программы и прочее, сайт однозначно только в плюсе, если на нем работает большое кол-во моделей, так он привлекает платежеспособный трафик. 

Ну и самое главное - в трудные времена становится плохо у практически всех, вот как сейчас, а в обычные времена мы просто рандомно жалуемся на плохие дни, за которыми идут дни получше. А щаз что - всю РФ и Украину чатур решил вдруг лишить трафика и жирных клиентов?  Очень сомневаюсь, вот то, что кризис мировой и денег стало меньше у людей - в это я охотно верю, у меня их тоже меньше стало ))))

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

так он привлекает платежеспособный трафик. 

вот если бы его еще и ровно распределяли на моделей, то девочки и с 20 страницы могли быть топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

вот если бы его еще и ровно распределяли на моделей, то девочки и с 20 страницы могли быть топ.

ну вон на бонге все распределяется очень даже справедливо, как поработал - такое место и занял, но там тоже зарабатывает только топ, а все остальные вообще копеечки имеют. Про стрип вообще молчу с этой идиотской системой еженедельного "возвращения к истокам", после чего в комнату кроме 6 серых вообще никто не ходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ну вон на бонге все распределяется очень даже справедливо, как поработал - такое место и занял, но там тоже зарабатывает только топ, а все остальные вообще копеечки имеют. Про стрип вообще молчу с этой идиотской системой еженедельного "возвращения к истокам", после чего в комнату кроме 6 серых вообще никто не ходит. 

у меня на стрипе 2 день так, но я грешу на впн иначе на чб не зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna2018 сказал:

вот если бы его еще и ровно распределяли на моделей, то девочки и с 20 страницы могли быть топ.

понятие красоты субьективно. кто на первом месте тот на первом месте. если кто то в жопе так это вина не сайта, а того кто в жопе. чтоб сейчас хорошо зарабатывать надо было думать еще 2 года назад. я имею в виду еще вчера надо было знать английский, немецкий.(прочие языки) так же и про развитие своих особенностей. хоть игра на укулеле или гимнастика. да пусть хоть жанглирование дилдами. мое мнение на 1 странице идет уникальность. если кто то из нас это не видит проблема в нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато вспомните весну, когда весь мир засел дома и еще был с деньгами, хорошо же было? У меня лично были легкие и  прекрасные заработки, думаю не только у меня, т.к. форум в то время почти пустовал, все работали, а щаз наоборот, что логично, впрочем. Терпим и ждем, куда деваться....

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

у меня на стрипе 2 день так, но я грешу на впн иначе на чб не зайти

ай, не знаю, у меня все без впн работает, но на стрипе тишина и ветер листья гоняет )) хотя на чатуре седня трафик обычный по кол-ву, нищий правда, но вполне обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Milytari сказал:

понятие красоты субьективно

а кто говорит про красоту? здесь много кого было кто говорил что заслуженно в жопе оказались, а потом когда сами в жопу окунулись то на весь форум кричали почему я ведь не заслужила итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...