Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

слушайте , а эта ссылка норм? https://chaturbate.global она у меня без впн щас открывается, и первая в поиске , если чатур искать , а  en.chaturbate.com  заблокирован так же у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера не работала один день)))) один ) сделала себе выходной. аж отпустило, перерывы делать необходимо.... вот ща хоть и хрень опять а сидишь уже на таких покуях:biggrin2:

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

вчера не работала один день)))) один ) сделала себе выходной. аж отпустило, перерывы делать необходимо.... вот ща хоть и хрень опять а сидишь уже на таких покуях:biggrin2:

 

б** я сижу 27 минут уже с 2мя цветными в комнате и 2мя токенами((( че происходит не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь 30+ минут и те же мемы в комнате, пару штук, один еще мозг ебет. ну че за нах? раньше некоторые брали в прв и типали, а щас они же ебут голову либо тупо молчат и уходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в ахуе... этот чел который раньше брал в приваты, говорит значит-понизь цену привата и го. а  с каких хуев простите?? такое ощущение что они видят что и так все херово и пытаются добить, хотя виду не показываю вообще(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я просто в ахуе... этот чел который раньше брал в приваты, говорит значит-понизь цену привата и го. а  с каких хуев простите?? такое ощущение что они видят что и так все херово и пытаются добить, хотя виду не показываю вообще(

У  меня на днях на стрипе был угар) у меня там приват стоит 8 (самый минимальный) в привате я делаю НИЧЕГО ахаха)) все за экстра. об этом я предупреждаю и это все в био прописано.

так вот один уникал мне пишет - снизь приват АХАХАХАХА

я решила проорать говорю ок, до скольки 1 токен в минуту? 

он такой -нууу как сама захочешь .

блть я аж вслух заржала:rofl:

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrdraven100:i will send you photo of the other girl i will give my money to now

mrdraven100:noone wants to pay you

mrdraven100:just me

господи, какой идиотина. он торгуется чтоб снизила приват до 12. и пишет ты типа не заслуживаешь больше бла бла, короче свой фетиш включил типа он командует, но нахера во фри то ? причем я помню раньше тоже торговался, но шел иногда все равно. вот что за день такой? одни идиоты в комнате(((( и еще 45 минут уже ничего нет буквально вообще((( я конечно тупо сижу и все(( но все равно это капец как странно и страшно б**яяя((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sofia88 сказал:

У меня наоборот, 2 дня движуха капец какая 🙉

везет.... у меня вечером было еще что то, щас вообще тишина и один долбоеб , пытающийся вывести, но хуец ему на лоб

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

везет.... у меня вечером было еще что то, щас вообще тишина и один долбоеб , пытающийся вывести, но хуец ему на лоб

Сама в шоке 🤯 от происходящего и второй день уже так. Сначала не очень идёт, а потом как с цепи они сорвались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезашла, а этот х** опять сидит у меня, говорит-изменила мнение? типа понизишь приват? я говорю нет. и че ты вообще у меня сидишь? иди к моделям которые лучше(как он выразился), он говорит -i am, but im still enjoy talking to u. я- then u will enjoy being silenced , и поставила в сайленс его))) хуеплет б**, так с ними

Upd: а вот и  токены от него полетели с tip note(которые кстати закрыты) АХАХХАХАХА БЛЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sofia88 сказал:

Сама в шоке 🤯 от происходящего и второй день уже так. Сначала не очень идёт, а потом как с цепи они сорвались. 

у меня кстати тоже, надо какое то время посидеть почти без мемов и потом приходят потихоньку.. тоже последнее время так

но вот щас какое то сумасшедшее время длится... 45 минут ждать-это дохера чет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sofia88 сказал:

Сама в шоке 🤯 от происходящего и второй день уже так. Сначала не очень идёт, а потом как с цепи они сорвались. 

а сколько примерно по времени не очень идет? 

сегодня пздц какой то конченный день , сил моих нет( еще один мозг выебал, уже тупо игнорю и все, дак еще и чайник сломался, и это второй за неделю, охуенно

ну разве может быть настолько поганый день когда все через жопу просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а сколько примерно по времени не очень идет? 

сегодня пздц какой то конченный день , сил моих нет( еще один мозг выебал, уже тупо игнорю и все, дак еще и чайник сломался, и это второй за неделю, охуенно

ну разве может быть настолько поганый день когда все через жопу просто

Сегодня только через 1,5 часа все началось, а так тихо было и только 57 токенов получила. Но потом 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sofia88 сказал:

Сегодня только через 1,5 часа все началось, а так тихо было и только 57 токенов получила. Но потом 👌

ааа, возможно я уходила до этого времени. блин у меня какая то черта характера странная, когда все херово шло, я не иду спать и не забиваю на этот день, типа завтра будет лучше, а хочу еще выйти , и доказать самой себе что все норм:bang:

мне сегодня просто  все кто мог из мемберов мозги выебли, это просто трэш какой то.. причем я была добра ко всем изначально , вот че за нах то? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, sofia88 сказал:

Сегодня только через 1,5 часа все началось, а так тихо было и только 57 токенов получила. Но потом 👌

вы не перезаходя все это время сидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня только 3 часа выдержала, заработала аж 375 ток. :crying: 

в такие дни больше всего меня бесят любители признаний в вечной любви с вечно пустым балансом и вечной же легендой: "Я не хочу платить тебе как шл*хе, потому что я вижу в тебе бОльше, чем остальные...." и долгие наискучнейшие признания.... Вот зачем так делать? 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** ну 17 минут онлайна -1 цветной. сижу нормальная, не злюсь, хуями не обкладываю... и толку???

б***ь... договариваемся с челом на приват, он говорит камеру щас подсоединит, и в итоге вылетает с комнаты, как и все до него( ну какого хера? наверное надо было идти спать , это трэш какой то просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...