Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Romashka сказал:

есть люди вообще весь день в игры играют и работают или просто фильмы смотрят. по логике надо весь день прыгать на дилдаке и деньги тогда лопатой кидать будут. так смысл весь день прыгать если у каждого мемы свои интересы ,кто_то просто говорить любит, кто-то любит смотреть на ноги ,кто-то любит другое.

Факт! И хорошо говорить об постоянном тизе если в твоей комнате 500+ чел движ и чаевые, а если 16+ серых то это простите ни в какие ворота

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Tratabell сказал:

Вместо таблиц надо запоминать имена мемберов, у кого собака лапу сломала, кто любит себе в жопу морковку совать, кто про любовь поговорить. Плюс куча "маркетинга" в неосновное время - твиттеры, снэп, контент, фотосессии, видосы и тыды.  Шоу может быть очень хардовым физически, я позволяю себе посидеть только сейчас, когда в клмнате к 40 градусам подходит. Иногда после смены на ногах покрутишься, начинает выламывать тазобедренный, от жопокручения (да, я старая). Переводчик я не использую, учу английский, испанский, итальянский. До этого я работала на руководящей должности, указания раздала и спать иди... Реально работа какая то производилась часов 8 за всю неделю

видео записывать) так их никто и не покупает. единицы. твиттер вести, разве это играет большую роль ? кто-то работает и просто  сидит и ждет ,когда мем напишет что делать и типнет, а кто-то весь день на дилдаке прыгает и ничего не зарабатывает. по моему лучше ждать пока типнет мем и скажет что делать, чем весь день пихать дилдак в себя бестолку. вот смысл весь день прыгать на дилдаке ,если мемы не просят этого делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Факт! И хорошо говорить об постоянном тизе если в твоей комнате 500+ чел движ и чаевые, а если 16+ серых то это простите ни в какие ворота

можно в игры играть весь день , сидя на вебке. кому надо тот типнет + киберспортсменом можно стать так)

  • LOL 3
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вы говорите ,что лучше весь день прыгать на дилдаке  здоровенном, чем ждать пока типнет мем и напишет что  именно мне надо сделать, и тогда заработки огромные будут ?

  • Sad 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть мемы которые закидывают в снап фотками в течении дня что они делают? 
как вы реагируете? Что отвечаете?

меня один подбешивает уже, хочет овердоуя внимания, при этом раз типнул на снап и всё, и постоянно пишет прости я не могу быть твоим большим типером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Romashka сказал:

видео записывать) так их никто и не покупает. единицы. твиттер вести, разве это играет большую роль ? кто-то работает и просто  сидит и ждет ,когда мем напишет что делать и типнет, а кто-то весь день на дилдаке прыгает и ничего не зарабатывает. по моему лучше ждать пока типнет мем и скажет что делать, чем весь день пихать дилдак в себя бестолку. вот смысл весь день прыгать на дилдаке ,если мемы не просят этого делать ?

ну ничего не делать и сидеть ждать денег это надо идти вахтером идти работать. Как мне мемберы говорят - мой х** должен встать бесплатно и тогда я заплачу за разрядку. Я с этим согласна

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Romashka сказал:

короче вы говорите ,что лучше весь день прыгать на дилдаке  здоровенном, чем ждать пока типнет мем и напишет что  именно мне надо сделать, и тогда заработки огромные будут ?

Признайтесь уже что тролите всех здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Серж это ты ведь?))) признайся) я узнаю манеру написания:biggrin2:

да он это, он....этот авторский слог ничем не замаскируешь....

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

У вас есть мемы которые закидывают в снап фотками в течении дня что они делают? 
как вы реагируете? Что отвечаете?

меня один подбешивает уже, хочет овердоуя внимания, при этом раз типнул на снап и всё, и постоянно пишет прости я не могу быть твоим большим типером. 

блочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tratabell сказал:

ну ничего не делать и сидеть ждать денег это надо идти вахтером идти работать. Как мне мемберы говорят - мой х** должен встать бесплатно и тогда я заплачу за разрядку. Я с этим согласна

У меня другая позиция, я говорю возбуди меня тогда я сделаю чтоб у тебя и встал и разрядился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tratabell сказал:

ну ничего не делать и сидеть ждать денег это надо идти вахтером идти работать. Как мне мемберы говорят - мой х** должен встать бесплатно и тогда я заплачу за разрядку. Я с этим согласна

ну танцуй, пихай дилдо в себя, одевай разную одежду за просто так. смысл мему платить, чтобы ты разделась если в одежде или показать попу, если ты весь день голая и так за бесплатно все делаешь ?

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Romashka сказал:

ну танцуй, пихай дилдо в себя, одевай разную одежду за просто так. смысл мему платить, чтобы ты разделась если в одежде или показать попу, если ты весь день голая и так за бесплатно все делаешь ?

Сколько я вам теперь должна заплатить за курс начинающей вебкамки?

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Tratabell сказал:

Вместо таблиц надо запоминать имена мемберов, у кого собака лапу сломала, кто любит себе в жопу морковку совать, кто про любовь поговорить. Плюс куча "маркетинга" в неосновное время - твиттеры, снэп, контент, фотосессии, видосы и тыды.  Шоу может быть очень хардовым физически, я позволяю себе посидеть только сейчас, когда в клмнате к 40 градусам подходит. Иногда после смены на ногах покрутишься, начинает выламывать тазобедренный, от жопокручения (да, я старая). Переводчик я не использую, учу английский, испанский, итальянский. До этого я работала на руководящей должности, указания раздала и спать иди... Реально работа какая то производилась часов 8 за всю неделю

Получается, вы бы посоветовали девушке, которая задумалась, правильно ли она оставила обычную работу с различными гарантиями, пенсионными отчислениями и прочим продолжить попытки развиваться и увеличивать заработок в вебкаме?

Спрашиваю у вас именно как человека, занимавшего руководящую должность
Просто я была простым исполнителем и от этого офисная работа мне дарила ощущение бессмысленности и безысходности (даже и с перспективой карьерного роста)

А сейчас немного страх охватывает, что в 40 буду с пустой трудовой без стажа и опыта, но с онлифанс/мэнивидс/порнхаб полными видисов, несколькими аккаунтами на вебкам сайтах с кучей подписчиков, какой-то суммой накоплений и возможно с купленной однушкой

И дальше еще более смутно вижу своё будущее, возможно, продолжение работы в категории milf, а вот буду ли работать в категории granny ахах не знаю-не знаю :stuart:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lazy сказал:

Получается, вы бы посоветовали девушке, которая задумалась, правильно ли она оставила обычную работу с различными гарантиями, пенсионными отчислениями и прочим продолжить попытки развиваться и увеличивать заработок в вебкаме?

Спрашиваю у вас именно как человека, занимавшего руководящую должность
Просто я была простым исполнителем и от этого офисная работа мне дарила ощущение бессмысленности и безысходности (даже и с перспективой карьерного роста)

А сейчас немного страх охватывает, что в 40 буду с пустой трудовой без стажа и опыта, но с онлифанс/мэнивидс/порнхаб полными видисов, несколькими аккаунтами на вебкам сайтах с кучей подписчиков, какой-то суммой накоплений и возможно с купленной однушкой

И дальше еще более смутно вижу своё будущее, возможно, продолжение работы в категории milf, а вот буду ли работать в категории granny ахах не знаю-не знаю :stuart:

я два месяца совмещала офисную и по 4 часа по ночам на вебе - могла себе позволить даже взремнуть на работе в течении дня. Я в первые же 2 недели поняла что доход не сравним - зп у меня была смешная, несмотря на длинное красивое название должности, перспективы нулевые, кучка придурошных владельцев бизнеса. Все выводы я делаю считая деньги до и после, в оем случае ответ был однозначный. Не зная доходов и прочих вводных сложно давать советы. И да, я милф, пришла на вебку в 32. Я еще и толстая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема. работаю несколько часов , собираюсь на обед ,а народ как раз только набрался, я отображаюсь близко к топу. выхожу обедать,  потом прихожу и опять надо несколько часов народ набирать. опять как только собрался я заканчиваю работать. прийдётся 10 ч подряд работать, чтобы народа набежало и я в топе была. и типы начнутся. а как только народ набежал типать начинают у меня либо обед либо конец работы. но я думаю я не выдержу работать 10 я подряд без перерыва . но если проработать то наверное много заработаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tratabell сказал:

ну ничего не делать и сидеть ждать денег это надо идти вахтером идти работать. Как мне мемберы говорят - мой х** должен встать бесплатно и тогда я заплачу за разрядку. Я с этим согласна

Согласна. Если и не половой орган, то в мозгу должно что-то щелкнуть насчет желания продолжить общение в привате или еще что-то. Просто рука должна потянуться к "send tip". Иногда срабатывает психология, иногда качественное шоу, иногда просто открытость и приветливость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tratabell сказал:

я два месяца совмещала офисную и по 4 часа по ночам на вебе - могла себе позволить даже взремнуть на работе в течении дня. Я в первые же 2 недели поняла что доход не сравним - зп у меня была смешная, несмотря на длинное красивое название должности, перспективы нулевые, кучка придурошных владельцев бизнеса. Все выводы я делаю считая деньги до и после, в оем случае ответ был однозначный. Не зная доходов и прочих вводных сложно давать советы. И да, я милф, пришла на вебку в 32. Я еще и толстая)))

Тоже сначала совмещала офис и вебку, а уволилась из офиса после очередной выходки посетителя (порвал документы, бросил в меня клочки бумаги и ещё ручку вдогонку), за те деньги, что платило государство в моей конторе, терпеть таких людей и ждать иллюзорного карьерного роста и роста зп казалось бессмысленным.
Но просто я часто слышу в свой адрес, когда обсуждаем с человеком обычной профессии вебкам "Ты из-за своего юношеского максимализма, лени и алчности ушла на вебку, а могла бы постепенно с зп в 30к дойти до 100к и выше, но конечно же это потребовало бы лет 10, а ты такая вот нетерпеливая, это всё ваше поколение нытиков..." Мне 24, а говорят такое обычно люди 30-40. Я во многом рада, что наши с вами взгляды совпадают. Тогда больше не буду сомневаться, у меня тоже разница прошлых доходов в офисе и сейчас дома на вебке - это небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Девочки кто делал лазерную коррекцию зрения, я в августе буду делать и так понимаю что месяц нельзя делать майкап. Это значит месяц в солнечных очках работать(( У кого есть отзывы, поделитесь 

Ну я месяц не красилась да, по идее там вроде недели 2 нельзя, мне давали памятку, там написано было, не помню уже точно, либо у врача спросите. 

Зачем в солнечных очках работать дома? Не понимаю.. Я месяц не работала, потому что не хотела напрягать зрение, но вроде 2-3 недель достаточно, в интернете сидела с 1го дня немножко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Romashka сказал:

у меня проблема. работаю несколько часов , собираюсь на обед ,а народ как раз только набрался, я отображаюсь близко к топу. выхожу обедать,  потом прихожу и опять надо несколько часов народ набирать. опять как только собрался я заканчиваю работать. прийдётся 10 ч подряд работать, чтобы народа набежало и я в топе была. и типы начнутся. а как только народ набежал типать начинают у меня либо обед либо конец работы. но я думаю я не выдержу работать 10 я подряд без перерыва . но если проработать то наверное много заработаю

Сержик, а ты попробуй на камере кушать да и все) а вдруг зайдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

У вас есть мемы которые закидывают в снап фотками в течении дня что они делают? 
как вы реагируете? Что отвечаете?

меня один подбешивает уже, хочет овердоуя внимания, при этом раз типнул на снап и всё, и постоянно пишет прости я не могу быть твоим большим типером. 

на месяц купил? если да то подожди и заблокируй. Вообще сейчас у многих видела сразу пишут условия и если при покупке что то не устраивает то блок ( не отправлять мне фотографии члена не спамить итд )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Ну я месяц не красилась да, по идее там вроде недели 2 нельзя, мне давали памятку, там написано было, не помню уже точно, либо у врача спросите. 

Зачем в солнечных очках работать дома? Не понимаю.. Я месяц не работала, потому что не хотела напрягать зрение, но вроде 2-3 недель достаточно, в интернете сидела с 1го дня немножко 

я не могу себе позволить месяц не работать максимум неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anna2018 сказал:

я не могу себе позволить месяц не работать максимум неделя

Ну просто зачем очки солнцезащитные? Их от Солнца, на улице нужно носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Ну просто зачем очки солнцезащитные? Их от Солнца, на улице нужно носить

яркий свет, но скорее куплю для работы за компьютером. Есть одна модель так она круглогодично в солнечных очках работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...