Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Lucky сказал:

Да да. Но сам ты же  улыбнулся, когда печатал это только что, бЕзнесмен :biggrin2:

на один день человеку рабочего запала хватило, постоял перед камерой с утюгом в трусах и решил, что хватит, заработал уже все токены мира....)) теперь можно и пофлудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

та нигде не работают, у мамки деньги клянчат, как некоторые не очень успешные веб модели )) Ты, разумеется, не Серж, но я-то помню, как тот Самый Серж на мамку по телефону прямо во время трансляции орал, как ему, видите ли, великовозрастному лбине, на инет не хватает, на спортзал не хватает, на жратву не хватает и прочее. Че ты переживаешь-то так? ))

Так еще тот Самый Серж и в своем ютуб канале помню как гнал и снимал мамку свою. И еще много чего интересного там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, unicorn сказал:

а выпускники всяких гуманитарных направлений, типа там филолог русского языка или юрист, экономист. Которым не светит особый карьерный рост или статус. В этом случае стать обладателем однушки к 30-35 годам очень даже не плохо, согласитесь?

Соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lucky сказал:

Так еще тот Самый Серж и в своем ютуб канале помню как гнал и снимал мамку свою. И еще много чего интересного там)))

У него еще ютуб канал есть? божечки, дайте мне ктото посмотреть на него :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lucky сказал:

Так еще тот Самый Серж и в своем ютуб канале помню как гнал и снимал мамку свою. И еще много чего интересного там)))

ага, зашквар всякий с жалкой претензией на пранки....испанский стыд )) Назвал бы канал "Будни маргинала" и снимал бы свою жизнь общажную среди всех тех "великолепных" интерьеров, мож и вышло бы что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ага, зашквар всякий с жалкой претензией на пранки....испанский стыд )) Назвал бы канал "Будни маргинала" и снимал бы свою жизнь общажную среди всех тех "великолепных" интерьеров, мож и вышло бы что....

Скоро станет элитной пр....кой и уплывет от нас наш птенчик

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как стримить одновременно с нескольких сайтов ( с 2-х и более) через обс ? или там не больше  с двух сайтов можно только  стримить ? кто-то писал плагин вроде есть какой-то для обс.  2 сайта думаю потянет процессор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

та нигде не работают, у мамки деньги клянчат, как некоторые не очень успешные веб модели )) Ты, разумеется, не Серж, но я-то помню, как тот Самый Серж на мамку по телефону прямо во время трансляции орал, как ему, видите ли, великовозрастному лбине, на инет не хватает, на спортзал не хватает, на жратву не хватает и прочее. Че ты переживаешь-то так? ))

ахахахаххахахаххахахахаха б**:biggrin2:ой не могу, не перестаете смешить)) а сколько сержику? молодой же он, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Romashka сказал:

как стримить одновременно с нескольких сайтов ( с 2-х и более) через обс ? или там не больше  с двух сайтов можно только  стримить ? кто-то писал плагин вроде есть какой-то для обс.  2 сайта думаю потянет процессор

2 раза обс открыть , если потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kessi сказал:

Мы с вами находимся в полу легальном статусе, то есть по документам безработные. Если нужно будет оформить визу или взять срочно деньги в банке или захотите иммигрировать в другую страну, в Австралию например, возникнут большие проблемы. Если отрубят рф от сети или - не дай б-г - заболеем, больничный никто не оформит и остаёмся без денег и средств к существованию. Квартира - это классно и здорово, но не все измеряется деньгами. Если у меня например месячный заработок 3к зелёных, то это один вопрос, а если я имею 70к рублей , то эти деньги реально зарабатывать без вебки

Ой, как все с вами сложно, не могу. Кто как, а по документам я ещё студент (получаю второе высшее, ибо первое я выбрала от балды) и ничего не мешает мне быть в статусе студента да хоть до 30+. Студентам никто не отказывает в визе. Деньги срочно в банке, насмешили. Мне стабильно банки каждый месяц звонят предлагают кредиты, отмахаться не могу. Взяла когда то что-то в рассрочку, получила хорошую кредитную историю. Вот. Что ещё мрачного и беспросветного придумаете?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kessi сказал:

Извините, что вклинюсь в ваш диалог, но вам просто не повезло с первой работой. Есть ещё такое понятие как социальный статус. В целом шанс остаться с пустой книжкой и про*бать 10 лет, когда все вокруг уже выросли как профи, очень большой. И даже однушка не будет такой сладкой ценой за упущенное время

Это была не первая работа. Да и вам уже правильно ответила unicorn, с гуманитарным образованием или юридическим, экономическим (в моём случае), особого карьерного роста или статуса не светит. 
Вебкам модели единственные что ли в России, кто по документам безработные? Сколько людей работают на фрилансе - копирайтеры, вебдизайнеры, иллюстраторы, айтишники...
Визу без официальной работы получить реально и совсем не сложно, когда болеют, живут на оффлайн доход с продажи видео/фото, плюс у моделей гораздо чаще есть денежные подушки, нежели у офисного работника, живущего от зарплаты до зарплаты. 
Про детей: у знакомой уже есть дети, жилье с мужем они уже приобрели (изначально в паре работали, теперь она чаще одна стримит), поэтому квартира-студия для работы, а двухкомнатная для семейной жизни.
 

А вообще, заканчивайте скрести по сусекам свои токены, которые для вас настолько унизительны и не ценны, продавайте оборудование на авито, и разлогинивайтесь на форуме
Или меняйте своё отношение к вебке, может у вас просто кризис, выгорание, поэтому вы так себя и других и накручиваете


 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

как у кого работа ? чет меня забыли походу за 2 дня отстутсвия(( 

у меня худший день в истории вебкама, седьмой час онлайн 1/10 минималки, народу нет тоже, я в отчаянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tratabell сказал:

у меня худший день в истории вебкама, седьмой час онлайн 1/10 минималки, народу нет тоже, я в отчаянии

пипец(( я мало сижу но у меня 3 калеки вот буквально(( ужасно.. сама хз , мб раньше надо было садиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

как у кого работа ? чет меня забыли походу за 2 дня отстутсвия(( 

а про меня походу только вспомнили за последнюю неделю , даже фотограф из снапа разорился на 500 тк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lucky сказал:

Идти не рыдать, а отдыхать и набираться сил :flowers:

а мне что делать?2 дня отдыхала(( вообще пздц какой то(( вышла поработать спецом, думаю суббота , надо поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...