Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

не отлично, просто минималку свою закрывала и уходила, надо это заканчивать, а то один раз я скатилась в ноль по той же причине.... Сейчас у меня есть 2 постояшки, которые приходят почти каждый день и делают мне мою дневную норму, а потом я расслабляюсь, полежу как тюлень для вида еще часок и сваливаю. Но скоро я им надоем и это неизбежно, вот тогда и норму некому будет закрыть и уже не полежишь на расслабоне....

как я хочу расслабится, зае..о все, это выживание какое то. Но вы правы вовремя нужно брать себя в руки

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Блин, я к этим девушкам тоже отношусь с недовольно рожей? :biggrin2:иногда мне кажется что да 

но зато у тебя талант их в приват на часы загонять

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Блин, я к этим девушкам тоже отношусь с недовольно рожей? :biggrin2:иногда мне кажется что да 

немного не так, не с недовольной. Но когда я захожу к тебе, то у меня почти всегда складывается впечатление, что ты чем-то сильно занята ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

но зато у тебя талант их в приват на часы загонять

ага, поэтому исходя из тех 60 часов в месяц, если 30 из них приватные, то это уже неплохо )) Но что-то мне подсказывает, что приватных даже больше....вот как так? У меня такое было только когда мой приват стоил 6 токенов в минуту :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ага, поэтому исходя из тех 60 часов в месяц, если 30 из них приватные, то это уже неплохо )) Но что-то мне подсказывает, что приватных даже больше....вот как так? У меня такое было только когда мой приват стоил 6 токенов в минуту :rofl:

так же, я сейчас очень жалею что когда то перешла на 30 ткс и стала во фри что то делать, когда стояло 18 у меня по 3-5 приватов было и постоянно доп типы и отлично выходило и постоянные приватные парни. В какой момент я решила что во фри лучше е...я

Раньше сидела улыбалась танцевала и все, а сейчас что только в этом фри не делаешь и пизд..ц ни кого и ни чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

так же, я сейчас очень жалею что когда то перешла на 30 ткс и стала во фри что то делать, когда стояло 18 у меня по 3-5 приватов было и постоянно доп типы и отлично выходило и постоянные приватные парни. В какой момент я решила что во фри лучше е...я

о дааа, у меня когда по 60 начал хоть кто-то ходить, то я так радовалась, ибо за один приват можно почти весь дневной минимум сделать, но в плохие дни, вот как сейчас, сижу как дура без приватов и с копейками во фри....а если б 18 стояло, как раньше, то спрос был повыше конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как посмотреть моделей с приватом 120-150? Это если такую цену поставить, мемберы не смогут меня найти по категории "цена за приват"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

так же, я сейчас очень жалею что когда то перешла на 30 ткс и стала во фри что то делать, когда стояло 18 у меня по 3-5 приватов было и постоянно доп типы и отлично выходило и постоянные приватные парни. В какой момент я решила что во фри лучше е...я

Раньше сидела улыбалась танцевала и все, а сейчас что только в этом фри не делаешь и п***..ц ни кого и ни чего

А почему бы вам не вернуться на 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Forwhat сказал:

А почему бы вам не вернуться на 18?

вернулась, но не с кем ходить:bang: так одни серые и очень редко кто зайдет выйдет

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

вернулась, но не с кем ходить:bang: так одни серые и очень редко кто зайдет выйдет

Ой-ой-ой, что-то ввы меня совсем пугаете.

Я вот только решила новую страницу сделать с новым стилем. Прямо так ужасно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Блин, я к этим девушкам тоже отношусь с недовольно рожей? :biggrin2:иногда мне кажется что да 

Ты их президент😆

 

У меня 140-160 часов в месяц 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

немного не так, не с недовольной. Но когда я захожу к тебе, то у меня почти всегда складывается впечатление, что ты чем-то сильно занята ))))

вроде наоборот стараюсь ничем не заниматься) я ж разговариваю с ними) как занята)) мб в те моменты были проблемы с интернетом и сидела озадаченная))) у меня проблема в том что напряженной часто начинаю работу( прям напряжение это внутри капец(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Tokenlover сказал:

Хм у меня 90 часов. И это не каждый день. Что-то совсем мало. Как они там считают. Мне кажется не совпадает я больше сижу 

Всё совпадает. Ну, если не верите, то засекайте сколько тот или иной стрим у вас длится, а потом проверяйте на cbhours.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Forwhat сказал:

Ой-ой-ой, что-то ввы меня совсем пугаете.

Я вот только решила новую страницу сделать с новым стилем. Прямо так ужасно? 

я не пугаю, дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Devil сказал:

Мембер: (.)(.) Naked

Я:flash boobs 43 tk

Мембер: Cool. So show (.)(.)

Я: tip 43 tk for show boobs

___

Мозги у некоторых товарищей вообще не варят.

Как раз они варят... Это чистой воды троллинг. 

Развлекаются они так. В жизни им ничего не светит, жен или подруг они троллить не могут, ибо исход предсказуем. Находят онлайн девочек, считая их слабыми, неустойчивыми. 

Недавно был случай у знакомой. Приходит чувак. У нее флеш в меню 98. Он говорит 88 норм будет? Она игнорит. И он начинает: эй, ответь, чего ты мне не отвечаешь хеллоууу. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pizza сказал:

Как раз они варят... Это чистой воды троллинг. 

Развлекаются они так. В жизни им ничего не светит, жен или подруг они троллить не могут, ибо исход предсказуем. Находят онлайн девочек, считая их слабыми, неустойчивыми. 

Недавно был случай у знакомой. Приходит чувак. У нее флеш в меню 98. Он говорит 88 норм будет? Она игнорит. И он начинает: эй, ответь, чего ты мне не отвечаешь хеллоууу. 

как то ко мне заходит фиолетовый с 0 балансом ( я поняла что он купил свой фиолетовый цвет) сразу пишет в пм

я игнорю, даже не знаю что он там написал

дальше в общий чат пишет - на работе игнорят,  дома игнорят, пришел сюда пообшаться и здесь игнорят .

:D

говорю типни на пм и я отвечу, говорит я никогда не буду платить за пм модели

....мне кажется это люди которые не принимают правила и не понимают суть вебкама

 

 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

как то ко мне заходит фиолетовый с 0 балансом ( я поняла что он купил свой фиолетовый цвет) сразу пишет в пм

я игнорю, даже не знаю что он там написал

дальше в общий чат пишет - на работе игнорят,  дома игнорят, пришел сюда пообшаться и здесь игнорят .

:D

говорю типни на пм и я отвечу, говорит я никогда не буду платить за пм модели

....мне кажется это люди которые не принимают правила и не понимают суть вебкама

 

 

Они понимают, но да, не готовы играть по правилам. Такие себя называют good life manами. Все у них зашибись: и работа, и дети, и друзья... А по факту они просто 0. Поэтому я иногда даже просто не баню их, не отвечаю. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pukpuk сказал:

Девушки, сколько вы часов в месяц работаете? 

Если что посмотреть здесь можноhttps://www.cbhours.com/

Я работаю практически каждый день и в этом месяце получилось отработать 148 часов. В основном у меня 150-160 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ninja сказал:

Я работаю практически каждый день и в этом месяце получилось отработать 148 часов. В основном у меня 150-160 часов. 

И как результаты с таким графиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

как то ко мне заходит фиолетовый с 0 балансом ( я поняла что он купил свой фиолетовый цвет) сразу пишет в пм

я игнорю, даже не знаю что он там написал

дальше в общий чат пишет - на работе игнорят,  дома игнорят, пришел сюда пообшаться и здесь игнорят .

:D

говорю типни на пм и я отвечу, говорит я никогда не буду платить за пм модели

....мне кажется это люди которые не принимают правила и не понимают суть вебкама

 

 

А как вы видите, что у него 0 баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, soulstorm сказал:

А как вы видите, что у него 0 баланс?

Если фиолетовый болтается среди серых, то он пустой. Точно так же если он ниже голубых, то тоже пустой либо с очень низким балансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь поганый день сегодня, последние 2 часа болталась в разных позах, не присела ни разу, выхлоп почти нулевой.....вот воистину, когда есть кому платить, то будут кидать даже когда почти не обращаешь на них внимания, а когда день нищеты, то хоть вывернись мясом наружу...

  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

ну ежели вам пульпит вскрыли без обезболивания (укола) и вам было нормально, то думаю, что прочистить каналы вы тоже сможете без обезболивания....ибо весь смысл процедуры, которая будет происходить 4 числа сводится к тому, что вам расширят каналы и уберут оттуда все лишнее, сейчас вам под пломбу заложили лекарство, которое должно несколько дней "поработать", остановить воспаление в пульпе и каналах, чтобы на повторном приеме все эти нервные волокна были уже не живыми и не имели чувствительности, так что, вполне вероятно, что сегодня вы пережили самое страшное ))

а чем будут чистить каналы зуба? той же бор машиной?

и сколько по времени будет? я так и не понял, там нужно будет в третий раз идти, или почистят каналы и пломбу поставят - это не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...