Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Pizza сказал:

Попробуйте так не делать. 

я выхожу чтобы protect my psyhic:biggrin2: да у меня ощущение потом будто никто не зайдет уже и лучше не будет( становится скучно в лучшем случае, в худшем-паника(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

я выхожу чтобы protect my psyhic:biggrin2: да у меня ощущение потом будто никто не зайдет уже и лучше не будет( становится скучно в лучшем случае, в худшем-паника(

Ты слишком много уделяешь внимание странице  и тому что там происходит. 
изза этого у тебя все движения и реакции зажатые и не искренние. Ты какбуто постоянно думаешь «что мне сейчас сдклать» зритель это чувствует. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

Ты слишком много уделяешь внимание странице  и тому что там происходит. 
изза этого у тебя все движения и реакции зажатые и не искренние. Ты какбуто постоянно думаешь «что мне сейчас сдклать» зритель это чувствует. 

ну сегодня я не зажатая вообще))) ну я просто не хочу  сильно долго сидеть без действий, не менять позы и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

Ты слишком много уделяешь внимание странице  и тому что там происходит. 
изза этого у тебя все движения и реакции зажатые и не искренние. Ты какбуто постоянно думаешь «что мне сейчас сдклать» зритель это чувствует. 

Как у вас дела? Начали убирать нежелание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ну сегодня я не зажатая вообще))) ну я просто не хочу  сильно долго сидеть без действий, не менять позы и т д

поэтому каждые 5 сек меняешь позы?) смотрела тебя сегодня,, ты даже гол выполняла 5 сек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pizza сказал:

Как у вас дела? Начали убирать нежелание? 

работаю сейчас по 4 часа, сегодня полнстью на расслабоне, ну и людей в комнате 10 серых. 

хочу попробовать неделю 6 часов минимум сидеть , не знаю на сколько меня хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

работаю сейчас по 4 часа, сегодня полнстью на расслабоне, ну и людей в комнате 10 серых. 

хочу попробовать неделю 6 часов минимум сидеть , не знаю на сколько меня хватит :D

Если тяжело просидеть 6, разбивайте на два захода. 

Ну и да, от вашего настроя зависит многое. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

поэтому каждые 5 сек меняешь позы?) смотрела тебя сегодня,, ты даже гол выполняла 5 сек :D

блин, да потому что один натипал малех совсем, а другие просто сидят рты разявив) хватит с них и того) я далеко не всегда каждые 5 сек меняю позы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Ты слишком много уделяешь внимание странице  и тому что там происходит. 
изза этого у тебя все движения и реакции зажатые и не искренние. Ты какбуто постоянно думаешь «что мне сейчас сдклать» зритель это чувствует. 

блин естесственно во мне есть напряжение во время работы,но в основном потому что боюсь ничего не заработать,да и после стрессов в предыдущие дни.. какой уж тут полный расслабон то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lucky777 сказал:

А вот интересно, мемберы, которые типают 1 тк и молча уходят, они на что рассчитывают? Что я до потолка подпрыгну или cum от одного токена? Итак изображаю что мне приятно, что им надо то еще :huh:

Приперся -дай токен. Я так считаю. Если ты видишь, что шоу не твое, но с кучей жадной голды или серых, раскидывающих время от времени "***ха! Покажи!", то можно повести себя по-разному. Можно начать троллить их же, кидая 1 тк. Потом больше. Потом просто забрал в приват и все.

Если шоу не твое, то это понятно по превьюхе или по первой минуте. Если завис, то будь добр плати. Дай хотя бы 1 тк за то, что ты здесь был или "отвлекал" модель личными сообщениями.

Изменено пользователем SwadowMind
опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2020 в 19:28, Anna2018 сказал:

Разобралась я почему у меня нет народа т.к нет рекламы. Даже на camgirl нет уже 5 дней, а там ежедневно заливают видео. А про другие вообще молчу. 

 

Анна, какая реклама имеется в виду? Эти сайты где сливаются все стримы? Или что-то другое? У вас  в настройках везде стоят галочки - отображать на сторонних сайтах, в листинге?

У меня так один раз пропала статистика на чбхоурс, оказалась слетели настройки страницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tratabell сказал:

Анна, какая реклама имеется в виду? Эти сайты где сливаются все стримы? Или что-то другое? У вас  в настройках везде стоят галочки - отображать на сторонних сайтах, в листинге?

У меня так один раз пропала статистика на чбхоурс, оказалась слетели настройки страницы 

да, слив видео по сайтам. И галочки стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯТЬ  в довершение ко всему скорость интернета упала что видео тормозит периодически, + зашел мем, типнул 2 тк и говорит-поставь приват 6. а потом стал расспрашивать- tell me more about ur pussy? -how big is ur lips? не выдержала ответила 6 см 57 мм б***ь... сук как у меня горит от таких конченных вопросов:angry2:тупой мембер как дерево, и продолжает дальше спрашивать всякую дичь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

за полтора часа 400 токена блин!!! и это без истерик, активно тизя, в воскресенье, wtf????????? 

Не переживай ты так. У меня вчера за 4 часа онлайна 184 токена было. Всё у тебя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devil сказал:

Не переживай ты так. У меня вчера за 4 часа онлайна 184 токена было. Всё у тебя хорошо.

у меня с интернетом проблема. мне хочется использовать щас свой страпон по прямому предназначению к домру!!!:angry2:какого хера они мне портят все твари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мем просил снизить цену, я не стала, сидели перепирались,говорю че я недостойна этой цены? после моих сопротивлений долгих говорит-ты тип меньше чем о себе думаешь, лицо красивое а вот сисек нет. ну я начала над ним орать и говорить ему что он жмотяра и т д, торгуется тут как на базаре, фу типа, а он при этом типал лол)) в итоге говорит will u rate my cock in prv? я говорю да, но цену менять не буду. назвал меня сучкой и забрал в приват,аа rate cock это типа от 1 до 10 , ну думаю оторвусь щас на тебе сучий потрох. открыла камеру, говорю на 4 твой кок, он-почемeу?? ну как бы маленький.. тот-what?? its huge! (а там как бы реально не хьюдж, т е я не спецом это сказала) в общем так дальше и орала над ним и с этого всего) и он при этом дрочил, хотя не похоже на sph ибо он говорил обратное)  в итоге подрочил и кончил:biggrin2: как я поняла тут чувака зацепил мой характер :biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Не переживай ты так. У меня вчера за 4 часа онлайна 184 токена было. Всё у тебя хорошо.

нет если смотреть по часам и заработку и у меня просто ужасно..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...