Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

это не работа, это сущий ад просто... за полчаса 1 тк от мема который выше меня по токенам.... и все... ну еще пару токенов от постоянника который чисто поддержать.. я хз со мной что то не так или это у всех так? думала в субботу чуть получше будет.. ага, уже и попозже заходила, ниче не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Anna2018 сказал:

Разобралась я почему у меня нет народа т.к нет рекламы. Даже на camgirl нет уже 5 дней, а там ежедневно заливают видео. А про другие вообще молчу. 

А ты сиди и жди с моря погоды... сегодня ушла спустя 3 бестолковых часа, выпила новопассит и слезы сами полились от злости. Вырубила все. 

Это же вы с парнем раньше работали? Комната должна быть раскрученная. Тем более вы так долго сидите каждый день, а что вам собачка посоветовала если не секрет? У меня если стоять получается больше людей,но я вообще не могу подолгу стоять это очень сложно.у вас приват 18 сейчас?не снижаете плюс тип меню иногда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tokenlover сказал:

Это же вы с парнем раньше работали? Комната должна быть раскрученная. Тем более вы так долго сидите каждый день, а что вам собачка посоветовала если не секрет? У меня стоят получается больше людей но я вообще не могу подолгу стоять это очень сложно.у вас приват 18 сейчас?не снижаете плюс тип меню иногда?

нет, я с парнем не работала. Всегда одна. Собачка  сказала что - ((это вы, то мои вам восхищения, шикарно выглядите, не знаю как даже сказать...дорого чтоли, если такое сравнение уместно ) Утонченные и правильные черты лица, вы одним лицом могли бы загребать на самом деле ))) . Я сегодня лежала и так и сяк и х.й как говорится ни кого и ничего. Если и зайдет кто то типнет 1 ткс и пишет сделай то или это, если я в жопе то должна быть счастлива и 1 ткс . Если нет рекламы то это ж...а а кому писать я даже и не знаю. А парня привлекать, то смысла не вижу тк проходимости нет она на 0. Да 18 поставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Anna2018 сказал:

нет, я с парнем не работала. Всегда одна. Собачка  сказала что - ((это вы, то мои вам восхищения, шикарно выглядите, не знаю как даже сказать...дорого чтоли, если такое сравнение уместно ) Утонченные и правильные черты лица, вы одним лицом могли бы загребать на самом деле ))) . Я сегодня лежала и так и сяк и х.й как говорится ни кого и ничего. Если и зайдет кто то типнет 1 ткс и пишет сделай то или это, если я в жопе то должна быть счастлива и 1 ткс . Если нет рекламы то это ж...а а кому писать я даже и не знаю. А парня привлекать, то смысла не вижу тк проходимости нет она на 0. Да 18 поставила

Значит я перепутала. А просто зум на лицо пробовали как испанка с первой стр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Tokenlover сказал:

Это же вы с парнем раньше работали? Комната должна быть раскрученная. Тем более вы так долго сидите каждый день, а что вам собачка посоветовала если не секрет? У меня если стоять получается больше людей,но я вообще не могу подолгу стоять это очень сложно.у вас приват 18 сейчас?не снижаете плюс тип меню иногда?

я уже и не знаю, что и сказать, если честно, потому что у Anna2018 придраться в принципе не к чему, картинка у нее отменная (качество, камера с хорошим разрешением и на пульте, ничего не тормозит, не дергает, правильный свет и ракурс), хороший интерьер да и сама она выглядит отлично и ведет себя адекватно, но вот фигня какая-то творится. Я бы, как вы и написали, сбросила все цены и заново нарабатывала аудиторию....ну уж и не знаю, куда ткнуться

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

я уже и не знаю, что и сказать, если честно, потому что у Anna2018 придраться в принципе не к чему, картинка у нее отменная (качество, камера с хорошим разрешением и на пульте, ничего не тормозит, не дергает, правильный свет и ракурс), хороший интерьер да и сама она выглядит отлично и ведет себя адекватно, но вот фигня какая-то творится. Я бы, как вы и написали, сбросила все цены и заново нарабатывала аудиторию....ну уж и не знаю, куда ткнуться

А у вас какая картинка? Ник на чатуре напишите, интересно узнать, как выглядит самый  обаятельный комментатор данного сайта..

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

я уже и не знаю, что и сказать, если честно, потому что у Anna2018 придраться в принципе не к чему, картинка у нее отменная (качество, камера с хорошим разрешением и на пульте, ничего не тормозит, не дергает, правильный свет и ракурс), хороший интерьер да и сама она выглядит отлично и ведет себя адекватно, но вот фигня какая-то творится. Я бы, как вы и написали, сбросила все цены и заново нарабатывала аудиторию....ну уж и не знаю, куда ткнуться

Ведет себя адекватно это здорово😄 Ну я примерно понимаю свои минусы.(свет, интерьер, мало часов онлайна 4-6, не успеваю использовать всякие гифки прикольные или мотивирующие, забиваю когда на др сайтах идёт, не оформлены нотисы и нет видео, бегаю туда сюда получается мешанина и уделяю внимание кусками может это все тормозит развитие комнаты но это дает мне деньги здесь и сейчас. вот я и делаю как делаю как привыкла. Я делаю почти все если это не навредит моему здоровью и психике.  Так чтобы человек совсем не понимал что и почему так это наверное тяжко. Мы же все понимаем почему у факе на 2 стр так мало людей. Алисиягрей тоже всех посылала потом ушла подличала нервы вернулась и теперь всем улыбается и снова в топ вышла.Так и с каждой из нас что-то не так. С парнем можно попробовать. Он сидит за спиной а вы показываете сиськи. Выглядит тупо но эти комнаты вечно выходят на 1-2 стр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я уже и не знаю, что и сказать, если честно, потому что у Anna2018 придраться в принципе не к чему, картинка у нее отменная (качество, камера с хорошим разрешением и на пульте, ничего не тормозит, не дергает, правильный свет и ракурс), хороший интерьер да и сама она выглядит отлично и ведет себя адекватно, но вот фигня какая-то творится. Я бы, как вы и написали, сбросила все цены и заново нарабатывала аудиторию....ну уж и не знаю, куда ткнуться

да я вот и не знаю на сколько еще ниже, у меня и так ниже среднего. Но суть не в этом. Когда есть народ то и нормальный ценник им заходит, а если его нет то хоть 5 ткс ставь и не пройдет. Я и сама сейчас нотисы не ставлю, голы тоже тк я последний раз ставила гол 180 ни помню на что и его тупо собирали 5 часов и не собрали ( больше не позорюсь) из тип меню в течении дня раза 3 воспользуются и все. Все печально, а самое стремное что я зарабатывала больше чем сейчас нон нюд со старым ноутом и камера в нем, а сейчас фу ты ну ты HD+ камера с пультом и все дела  и полный п..ц. Так что это не зависит ни от оборудования ни от того как ты выглядишь и что то делаешь или нет, нет рекламы ни кто тебя не видит( хоть на сайте ты и есть), и по этому нет и трафика в твоей комнате. Больше нет вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tokenlover сказал:

Ведет себя адекватно это здорово😄 Ну я примерно понимаю свои минусы.(свет, интерьер, мало часов онлайна 4-6, не успеваю использовать всякие гифки прикольные или мотивирующие, забиваю когда на др сайтах идёт, не оформлены нотисы и нет видео, бегаю туда сюда получается мешанина и уделяю внимание кусками может это все тормозит развитие комнаты но это дает мне деньги здесь и сейчас. вот я и делаю как делаю как привыкла. Я делаю почти все если это не навредит моему здоровью и психике.  Так чтобы человек совсем не понимал что и почему так это наверное тяжко. Мы же все понимаем почему у факе на 2 стр так мало людей. Алисиягрей тоже всех посылала потом ушла подличала нервы вернулась и теперь всем улыбается и снова в топ вышла.Так и с каждой из нас что-то не так. С парнем можно попробовать. Он сидит за спиной а вы показываете сиськи. Выглядит тупо но эти комнаты вечно выходят на 1-2 стр. 

я тоже не понимаю какого хрена. пока не расплакалась не заходили ко мне вообще. wtf?

дак она вроде и ник сменила значит новую страницу сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Tokenlover сказал:

Ведет себя адекватно это здорово😄 Ну я примерно понимаю свои минусы.(свет, интерьер, мало часов онлайна 4-6, не успеваю использовать всякие гифки прикольные или мотивирующие, забиваю когда на др сайтах идёт, не оформлены нотисы и нет видео, бегаю туда сюда получается мешанина и уделяю внимание кусками может это все тормозит развитие комнаты но это дает мне деньги здесь и сейчас. вот я и делаю как делаю как привыкла. Я делаю почти все если это не навредит моему здоровью и психике.  Так чтобы человек совсем не понимал что и почему так это наверное тяжко. Мы же все понимаем почему у факе на 2 стр так мало людей. Алисиягрей тоже всех посылала потом ушла подличала нервы вернулась и теперь всем улыбается и снова в топ вышла.Так и с каждой из нас что-то не так. С парнем можно попробовать. Он сидит за спиной а вы показываете сиськи. Выглядит тупо но эти комнаты вечно выходят на 1-2 стр. 

а как подлечить нервы? вот мне интересно, какие способы существуют.. если щас карантин и все психотерапевты на карантине, работают по скайпу некоторые, не хочу я по скайпу на прием, эт не то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fler сказал:

А у вас какая картинка? Ник на чатуре напишите, интересно узнать, как выглядит самый  обаятельный комментатор данного сайта..

неее, я скрываюсь, хотя любопытство понимаю и принимаю, самой иногда хочется посмотреть на кого-нить из форумчан )) Да и было б там на что смотреть, в последнее время я стала как ленивая жопа, лежу аки тюлень да раз в 20 минут позы меняю :teeth2:

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

неее, я скрываюсь, хотя любопытство понимаю и принимаю, самой иногда хочется посмотреть на кого-нить из форумчан )) Да и было б там на что смотреть, в последнее время я стала как ленивая жопа, лежу аки тюлень да раз в 20 минут позы меняю :teeth2:

и как работа идет последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Anna2018 сказал:

да я вот и не знаю на сколько еще ниже, у меня и так ниже среднего. Но суть не в этом. Когда есть народ то и нормальный ценник им заходит, а если его нет то хоть 5 ткс ставь и не пройдет. Я и сама сейчас нотисы не ставлю, голы тоже тк я последний раз ставила гол 180 ни помню на что и его тупо собирали 5 часов и не собрали ( больше не позорюсь) из тип меню в течении дня раза 3 воспользуются и все. Все печально, а самое стремное что я зарабатывала больше чем сейчас нон нюд со старым ноутом и камера в нем, а сейчас фу ты ну ты HD+ камера с пультом и все дела  и полный п..ц. Так что это не зависит ни от оборудования ни от того как ты выглядишь и что то делаешь или нет, нет рекламы ни кто тебя не видит( хоть на сайте ты и есть), и по этому нет и трафика в твоей комнате. Больше нет вариантов.

согласна полностью, потому что когда работа идет, то в приват за любую цену можно уйти, а когда затишье, то и за 12 никто не позовет.... Я голы тоже перестала ставить уже, ибо он копится реально по 5 часов, нафига мне потом сквиртить для каких-то левых людей, которые пришли в самом конце и добили гол своими 9 токенами? )) И доску эту с королем комнаты нафиг убрала, иногда так стыдно, когда король комнаты забубенил аж 42 токена :teeth2:

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

и как работа идет последнее время?

да особо никак, на постояшках двух держусь, вот когда они закончатся, то придется опять копошиться и искать новых :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последние 4 дня с трудом работа идет. Типают редко и неохотно. Сегодня 184 токена за 4 часа. Старалась последний час смотреть мемчики, улыбалась, смеялась. Народ пришел, а бабла так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а как подлечить нервы? вот мне интересно, какие способы существуют.. если щас карантин и все психотерапевты на карантине, работают по скайпу некоторые, не хочу я по скайпу на прием, эт не то(

В первую очередь понять что так общаться нельзя. Психуешь на серых? Закрой их. Психуешь на голубых? Не отвечай, психуешь на фиолетовых? Терпи и улыбайся.чтобы перегрузить нервную систему нужно Отдохнуть. Сделать что вы любите( поесть вкусняшек, набухаться, пошопиться, посмотреть других девочек, курсы актерского мастерства). У меня сестра такая же взрывная. Секунда любовь и следующая секунда крик и ненависть. Но на работе она сама милашка и с чужими сама любезность. Вам тоже надо свой характер на работе прятать а то забанят за слёзы как и обещали. Попробуйте меньше общения.  Побольше шоу во фри. На второй странице и ходить в приваты ну зачем?

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tokenlover сказал:

В первую очередь понять что так общаться нельзя. Психуешь на серых? Закрой их. Психуешь на голубых? Не отвечай, психуешь на фиолетовых? Терпи и улыбайся.чтобы перегрузить нервную систему нужно Отдохнуть. Сделать что вы любите( поесть вкусняшек, набухаться, пошопиться, посмотреть других девочек, курсы актерского мастерства). У меня сестра такая же взрывная. Секунда любовь и следующая секунда крик и ненависть. Но на работе она сама милашка и с чужими сама любезность. Вам тоже надо свой характер на работе прятать а то забанят за слёзы как и обещали. Попробуйте меньше общения.  Побольше шоу во фри. На второй странице и ходить в приваты ну зачем?

нельзя?? какого ж тогда хрена когда я была милой и улыбалась(минут 20+ пробыла) я получила типов с гулькин х**? а когда начала реветь вдвойне больше и сразу позаходили? я конечно оч не хочу чтоб так было, но сил уже не хвататает никаких

мне уже вкусняшки не достовляют радости, набухаться-это временно помогает и опять же потом плохо... фри шоу... ну мне на них если типают то конечно.. да я будто на 8 стр если судить по кол-ву людей и типов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel_a_x has joined the room.

blackpantherxl_ has joined the room.

blackpantherxl_ has left the room.

angel_a_x has left the room.

arzo1221 has joined the room.

arzo1221 has left the room.

tmandollas has joined the room.

tmandollas has left the room.

сук.......зла не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

В первую очередь понять что так общаться нельзя. Психуешь на серых? Закрой их. Психуешь на голубых? Не отвечай, психуешь на фиолетовых? Терпи и улыбайся.чтобы перегрузить нервную систему нужно Отдохнуть. Сделать что вы любите( поесть вкусняшек, набухаться, пошопиться, посмотреть других девочек, курсы актерского мастерства). У меня сестра такая же взрывная. Секунда любовь и следующая секунда крик и ненависть. Но на работе она сама милашка и с чужими сама любезность. Вам тоже надо свой характер на работе прятать а то забанят за слёзы как и обещали. Попробуйте меньше общения.  Побольше шоу во фри. На второй странице и ходить в приваты ну зачем?

ну у меня с общением лучше идет на самом деле... шоу когда сами делают первый шаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tokenlover сказал:

В первую очередь понять что так общаться нельзя. Психуешь на серых? Закрой их. Психуешь на голубых? Не отвечай, психуешь на фиолетовых? Терпи и улыбайся.чтобы перегрузить нервную систему нужно Отдохнуть. Сделать что вы любите( поесть вкусняшек, набухаться, пошопиться, посмотреть других девочек, курсы актерского мастерства). У меня сестра такая же взрывная. Секунда любовь и следующая секунда крик и ненависть. Но на работе она сама милашка и с чужими сама любезность. Вам тоже надо свой характер на работе прятать а то забанят за слёзы как и обещали. Попробуйте меньше общения.  Побольше шоу во фри. На второй странице и ходить в приваты ну зачем?

просто такой жести как щас у меня такое ощущение что давно не было... чтоб в субботу и так никак шло( в то воскресенье ужасно было( я уже не знаю что делать руки опускаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

60 мемов 50 из которых анонимы.... збс

А можно я вмешаюсь? 

Вы не хотели бы попробовать образ эдакой агрессивной стервы. Какое-то время на первой странице была девушка, ей типали очень много, а она всем факи тыкала, материла их. Кричала в агонии : i hate you! Это редкий стиль на сайте, но вдруг у вас пойдет. Тем более, если вторая страница. Но это нужно неплохо играть. 

Также можно, когда на лавенс типают, сделать в нотисе, не  thanks, I like it, а Is that all you're capable of? tease me better... Be real man! Ну что-то подобное

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Pizza сказал:

А можно я вмешаюсь? 

Вы не хотели бы попробовать образ эдакой агрессивной стервы. Какое-то время на первой странице была девушка, ей типали очень много, а она всем факи тыкала, материла их. Кричала в агонии : i hate you! Это редкий стиль на сайте, но вдруг у вас пойдет. Тем более, если вторая страница. Но это нужно неплохо играть. 

Также можно, когда на лавенс типают, сделать в нотисе, не  thanks, I like it, а Is that all you're capable of? tease me better... Be real man! Ну что-то подобное

да я и так когда злилась так делала, а что толку? сейчас если жопа то врядли это поведение у меня не то и т д)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...