Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Devil сказал:

Скорее всего они это делают в знак того, что ты им понравилась. Ну, своего рода "лайк".

А почему тогда уходят сразу?) Сидят минуту, типают 1 тк и уходят) хоть бы сидели для кучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lucky777 сказал:

А вот интересно, мемберы, которые типают 1 тк и молча уходят, они на что рассчитывают? Что я до потолка подпрыгну или cum от одного токена? Итак изображаю что мне приятно, что им надо то еще :huh:

Это просто нищеброды, или реально тратиться на вас не хотят, но типа комплимента такого ущербного. У меня тоже есть мемберский аккаунт, я на него покупаю токены, ибо свои заработанные типать не могу, так я там нищеброд, иногда вот так могу типнуть если кто понравился. Но обычно хотя бы 25 на рейтинг типаю все же

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, lucky777 сказал:

А почему тогда уходят сразу?) Сидят минуту, типают 1 тк и уходят) хоть бы сидели для кучи)

У меня мемберы могут писать "mmm you so sexy" и сваливать))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tratabell сказал:

Еще круче когда заходят, пишут хай хрю и тут же выходят, не дожидаясь ответа

Одаааааа. У меня в день около сотки таких. Никогда их не понимала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tratabell сказал:

Еще круче когда заходят, пишут хай хрю и тут же выходят, не дожидаясь ответа

Хрю😂😂 до этого думала только о "хаваю", это оч смешно, спасибо😁

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) подскажите, пожалуйста, я добавила человека в свой аккаунт, и что теперь? Должно какое-нибудь уведомление прийти или нет? Как узнать, приняли его или нет?🌱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Devil сказал:

FuckYeah2

Классный стеклянный дилдак 👍

спасибо) самой нравится) а он еще и тонкий такой, прям в самый раз) но им натереть можно если быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lucky777 сказал:

Хрю😂😂 до этого думала только о "хаваю", это оч смешно, спасибо😁

первое время работы(давно) вообще не понимала че они все хрюкают) думала дурачки чтоли) сейчас бесит когда напишу им какое нить сокращение типа btw smth и т д, а они-шо? :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у кого какая норма ,т е через какое время как вы вышли онлайн вам начинают типать , и притом если за это время по 0, вы считаете что хреновое начало работы? сорян за косноязычность))) как смогла изъяснилась))) у меня какая то мания в башке что если за 10-20 минут не типнули и не заприватили то пздц( наверное зря я так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

У меня мемберы могут писать "mmm you so sexy" и сваливать))

ага мне вчера написал-wanna fuck (ну я думала там намек на приват, все к тому шло) и свалил.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lucky777 сказал:

А вот интересно, мемберы, которые типают 1 тк и молча уходят, они на что рассчитывают? Что я до потолка подпрыгну или cum от одного токена? Итак изображаю что мне приятно, что им надо то еще :huh:

бывают и те которые 100 типнут и свалят) вроде и отлично, но обидно что ушел) типа че тебе не так то)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

подскажите, у кого какая норма ,т е через какое время как вы вышли онлайн вам начинают типать , и притом если за это время по 0, вы считаете что хреновое начало работы? сорян за косноязычность))) как смогла изъяснилась))) у меня какая то мания в башке что если за 10-20 минут не типнули и не заприватили то пздц( наверное зря я так? 

У меня в первый час вообще ничего не происходит, бывает редко залетный придет натипает норм, а в основном идет после 2-3 часов онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karinalike сказал:

У меня в первый час вообще ничего не происходит, бывает редко залетный придет натипает норм, а в основном идет после 2-3 часов онлайна

это если час не выходите? а если в течении часа выйдете, потом заново так нет ниче первый час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kitty27 сказал:

Всем привет) подскажите, пожалуйста, я добавила человека в свой аккаунт, и что теперь? Должно какое-нибудь уведомление прийти или нет? Как узнать, приняли его или нет?🌱

Вы должны добавить документы человека на сайт и дождаться их одобрения. После одобрения этот человек может стримить на данном аккаунте. Писала про чатурбейт. Надеюсь, я правильно поняла фразу "добавила человека в свой аккаунт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

это если час не выходите? а если в течении часа выйдете, потом заново так нет ниче первый час?

Я никогда не выхожу в течении первого часа. Иначе потом уже морально не могу зайти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FuckYeah2 сказал:

подскажите, у кого какая норма ,т е через какое время как вы вышли онлайн вам начинают типать , и притом если за это время по 0, вы считаете что хреновое начало работы? сорян за косноязычность))) как смогла изъяснилась))) у меня какая то мания в башке что если за 10-20 минут не типнули и не заприватили то пздц( наверное зря я так? 

По-разному бывает. Бывает, что в первые 30 минут норм типают, а потом 2,5 часа тишина. Бывает, что только под конец стрима начинают типать. Был один случай: сидела с 8 токенами в общем чате где-то 3-4 часа и в итоге меня взяли в приват по цене 60 тк/мин. Свои 600 токенов за приват получила и была счастлива, что дождалась всё-таки мембера с баблом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Karinalike сказал:

Я никогда не выхожу в течении первого часа. Иначе потом уже морально не могу зайти 

блин а вот мне потипают потом тишина..... и  я уже выхожу в эти моменты дабы обновить список юзеров в моей комнате , чтоб эти унылые слились и пришли свежие.. хз насколько это правильно, но мне так легче вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

блин а вот мне потипают потом тишина..... и  я уже выхожу в эти моменты дабы обновить список юзеров в моей комнате , чтоб эти унылые слились и пришли свежие.. хз насколько это правильно, но мне так легче вроде...

Попробуйте так не делать. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...