Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Halo сказал:

30 лет мужику а ума нет, заняться нечем как сидеть с бабами на форуме срач разводить. Все важные моменты чатура вы отрицаете, вам хоть в лоб хоть по лбу, вы приверженец простых решений, а углубиться в суть политики и механизма чатура мозгов таки не хватает.

Я более. Мне скучно☹ дак для этого я тут. Ну ка расскажите мне механизм чатура. За полезную информацию даже хорошо заплачу. Но ,что то мне подсказывает, что нет у Вас такой информации😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Парапар сказал:

Гнобить? Вас? Хахаха. Нафига оно мне? Я бы с удовольствием обсуждал важные моменты в работе чатура ( за этим и пришел) но с кем? Кто шарит - тот молчит. Админ быстрее бань меня. Пальцы сами печатают. На форуме вирус какой то нытики расплодили. У меня тоже крыша ехать начинает. Заразился😀

важные моменты в работе чатура обсуждаются в других ветках. Ты хоть названия читал, когда заходил сюда?  Есть ветки, где обсуждаются технические вопросы, есть ветки, где обсуждаются денежные вопросы, но ты почему-то приперся сюда. Ну ладно, допустим зашел не по адресу, видишь, что  здесь нытики.  Уйди тогда отсюда молча. Так нет, ты остаешься и начинаешь злорадствовать и тешить себя, что ты более удачливый чем другие. Самоутверждаешься здесь, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Я более. Мне скучно☹ дак для этого я тут. Ну ка расскажите мне механизм чатура. За полезную информацию даже хорошо заплачу. Но ,что то мне подсказывает, что нет у Вас такой информации😟

А у кого она есть, кроме админов чатура? Смешной вы...на форумах вы найдете лишь предположения и даже от довольно таки компетентных людей в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

важные моменты в работе чатура обсуждаются в других ветках. Ты хоть названия читал, когда заходил сюда?  Есть ветки, где обсуждаются технические вопросы, есть ветки, где обсуждаются денежные вопросы, но ты почему-то приперся сюда. Ну ладно, допустим зашел не по адресу, видишь, что  здесь нытики.  Уйди тогда отсюда молча. Так нет, ты остаешься и начинаешь злорадствовать и тешить себя, что ты более удачливый чем другие. Самоутверждаешься здесь, что-ли?

Ну а как же!) Не зря ж он пришел за нами в эту ветку, зная что тут одно нытье...не информацию о чатуре он ищет а самоутверждение за счет других.  То же касается и Априлрайн и тех кто были до них. Ибо у меня, у человека с здоровой самооценкой, в жизни бы не пришло в голову искать форумы чтоб хвалиться там своими заработками и "бить лежачих" так сказать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AprilRyan сказал:

Про работу))) жить на что то надо работаю на основной бла бла бла.  Хотите и на х** сесть и рыбку съесть?))) Так не бывает! Я с основной ушла на которой была зп в 60к потому что поле работы стримить не могла.  Тогда заработок на чатуре был тыщ 20, только начала)) я рискнула и с головой в это окунулась. И к чему я все пишу это? вы стонете что все ужасно. Когда то я зашла на форум и прочитала это все, у меня все тоже было так себе после нг. Форум не помог, решила проблему сама, подумала поделюсь с другими. и мою версию как я наладила стримы полили говнищем и сказали что так не бывает. Сейчас тупо захожу сюда для изучения всего что может быть связано с вебкой))

Почему это не бывает? Вы никогда не видели людей, которые совмещают несколько деятельностей сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kristi121 сказал:

важные моменты в работе чатура обсуждаются в других ветках. Ты хоть названия читал, когда заходил сюда?  Есть ветки, где обсуждаются технические вопросы, есть ветки, где обсуждаются денежные вопросы, но ты почему-то приперся сюда. Ну ладно, допустим зашел не по адресу, видишь, что  здесь нытики.  Уйди тогда отсюда молча. Так нет, ты остаешься и начинаешь злорадствовать и тешить себя, что ты более удачливый чем другие. Самоутверждаешься здесь, что-ли?

"Позитив и негатив сюда" - тема ветки. Вы тут с негативом, я с позитивом. Это и есть сохранение баланса😁 без меня сплошное нытье и небудь меня тут попрыгали бы в окна половина формучан😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Halo сказал:

Ну а как же!) Не зря ж он пришел за нами в эту ветку, зная что тут одно нытье...не информацию о чатуре он ищет а самоутверждение за счет других. 

О дааааа. Раскусили меня. Понойте еще плиииииз. Срочно надо. Самооценка падает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Парапар сказал:

"Позитив и негатив сюда" - тема ветки. Вы тут с негативом, я с позитивом. Это и есть сохранение баланса😁 без меня сплошное нытье и небудь меня тут попрыгали бы в окна половина формучан😂

Не вижу от тебя позитива, ты только подливаешь масла в огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

"Позитив и негатив сюда" - тема ветки. Вы тут с негативом, я с позитивом. Это и есть сохранение баланса😁 без меня сплошное нытье и небудь меня тут попрыгали бы в окна половина формучан😂

У вас искаженное понятие позитива, почему-то ваш "позитив" вызывает у всех негатив. И да, Кристи права в том, что ваш "позитив" подается под соусом надмения и неуважения к другим форумчанам. Единственное ваше позитивное сообщение было о том что чатур починил возможность пополнения мемам, все обрадовались, потому как все устали уже от их политики и нововведений.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kristi121 сказал:

Не вижу от тебя позитива, ты только подливаешь масла в огонь

 "Не зря ж он пришел за нами в эту ветку, зная что тут одно нытье"

воооот. Хорошо же. Теперь еще можно поныть, что я вас гноблю и унижаю

Официально заявляю - ноют морально слабые люди!!! Чтоб было понятнее перефразирую: все нытики - слабаки😂

Нуууууу понеслась

мне уже даже нравится😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

 "Не зря ж он пришел за нами в эту ветку, зная что тут одно нытье"

воооот. Хорошо же. Теперь еще можно поныть, что я вас гноблю и унижаю

Официально заявляю - ноют морально слабые люди!!! Чтоб было понятнее перефразирую: все нытики - слабаки😂

Нуууууу понеслась

мне уже даже нравится😎

Морально слабый мужчина это вы...Мужчине за 30 лет в полном расцвете сил не может быть скучно априори, чтоб сидеть унижать женщин. Вы говорили у вас бизнес есть, семья должно быть, стрим на чатуре прибыльный. Так что вас заставляет сидеть тут? В принципе и так понятно, у вас ничего нет в жизни что питает ваши эмоции как эта ветка)) оттого и вывод- вы морально слабы

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Halo сказал:

Морально слабый мужчина это вы...Мужчине за 30 лет в полном расцвете сил не может быть скучно априори, чтоб сидеть унижать женщин. Вы говорили у вас бизнес есть, семья должно быть, стрим на чатуре прибыльный. Так что вас заставляет сидеть тут? В принципе и так понятно, у вас ничего нет в жизни что питает ваши эмоции как эта ветка)) оттого вы и морально слабы

Ага😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  то в жопе, то в топе. Иногда горжусь собой, иногда унываю. Вот такая нестабильная женская психика.  А поделиться-то не с кем, потому что никто из моих знакомых не знает, чем я занимаюсь. Форум- это единственное место, где можно получить поддержку и взаимопонимание и понять, что ты не одна со своими проблемами. Конечно, глупо судить все по одному неудачному дню, но ведь мы всегда хотим иметь мир у наших ног)) Поэтому после очередного неудачного онлайна начинается паника " никто меня не любит" Но это не значит , что здесь сидят одни неудачники, которые за крошки работают!!! Я уверена, что у большинства здесь месячный доход от 2000 долларов. Просто есть люди, которым необходимо поделиться своими переживаниями. Так что перестаньте тешить свое самолюбие

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kristi121 сказал:

Не вижу от тебя позитива, ты только подливаешь масла в огонь

Надо отдать ему должное он предложил посмотреть трансу факе чтобы подсказать если что не так. Заносит человека но такое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tokenlover сказал:

Надо отдать ему должное он предложил посмотреть трансу факе чтобы подсказать если что не так. Заносит человека но такое бывает. 

Вот спасибо. Правильное мнение обо мне🤗 тип я мерзкий, но добрый😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tokenlover сказал:

Надо отдать ему должное он предложил посмотреть трансу факе чтобы подсказать если что не так. Заносит человека но такое бывает. 

я бы тоже хотела посмотреть ее трансу. Но мне кажется, что у человека больше проблемы с нервишками, чем с трансляцией.  А отсюда и заработок плохой. Сама знаю, что если не в настроении работать, то лучше не заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла прочитать 3 страницы срача, но у меня вопрос к обеим сторонам - кому и для чего вы тут это все доказываете?

Я с месяц назад написала, что без лица работаю, налетели, что это нереально и не заработаешь при таком и тд и тп. Ну не заработаешь так не заработаешь, я не саншайн чтоб скрины заработков выкладывать или вообще кому-то чето доказывать. Просто не отвечала на этот бред и людям стало неинтересно мне доказывать обратное

Заходишь глянуть как дела идут у народа сегодня, а тут такие войны)) оно вам надо? Тем более вроде как можно игнор включить на конкретного пользователя..  ну считает себя кто-то лучше и фиг с ним/ней/ними. Зачем что-то доказывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для всех интересная история 

 

На одном из своих тренингов Джек Кенфилд (один из авторов фильма «Секрет») показал на примере, как и почему мы с вами реагируем на критику.

Он подошел к одной из участниц и сказал: «Я провожу множество семинаров и лекций, но впервые у меня среди слушателей настолько глупый человек».

Однозначно девушку это сильно задело, и она расстроилась. Но Джек успокоил ее тем, что это всего лишь упражнение и у него есть продолжение.

Он снова посмотрел на нее и в этот раз произнес: «Я провожу множество семинаров и лекций, но впервые у меня среди слушателей человек с зелеными волосами». В этот раз девушка рассмеялась.

— Почему вы смеетесь? — спросил ее Джек.

— Потому что нет у меня никаких зеленых волос.

— Почему же тогда вы разозлились на меня в первый раз?

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, OlgaCravec сказал:

Не смогла прочитать 3 страницы срача, но у меня вопрос к обеим сторонам - кому и для чего вы тут это все доказываете?

Я с месяц назад написала, что без лица работаю, налетели, что это нереально и не заработаешь при таком и тд и тп. Ну не заработаешь так не заработаешь, я не саншайн чтоб скрины заработков выкладывать или вообще кому-то чето доказывать. Просто не отвечала на этот бред и людям стало неинтересно мне доказывать обратное

Заходишь глянуть как дела идут у народа сегодня, а тут такие войны)) оно вам надо? Тем более вроде как можно игнор включить на конкретного пользователя..  ну считает себя кто-то лучше и фиг с ним/ней/ними. Зачем что-то доказывать? 

Мы не доказываем, мы культурно общаемся 😉 работку любимую обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю как бы у нытиков бомбило, если бы тут ники свои чатуровские все указывали. Многие уверены, что предел совершенства 100$ в день. А тут без лица и денег больше. Говном на форуме залили бы поуши.

  • LOL 1
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Парапар сказал:

Я представляю как бы у нытиков бомбило, если бы тут ники свои чатуровские все указывали. Многие уверены, что предел совершенства 100$ в день. А тут без лица и денег больше. Говном на форуме залили бы поуши.

Иди уже работай! Который день тут пи...., мы все уже поняли что ты на чатуре мильёнами ворочаешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Coca-Cola сказал:

Иди уже работай! Который день тут пи...., мы все уже поняли что ты на чатуре мильёнами ворочаешь! 

Да погоди ты. Дай поболеть спокойно. А на счет работы себе напиши 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...