Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, MioSempai сказал:

девочки, шо за жопа? больше 10 человек не было в комнате, хотя что только не делала и вообще при всех моих манипуляциях, которые я проделала сегодня: у меня набегает человек 200-600, тут 6-8, если повезет, то аж 10

я не одна такая?(

а  денег сколько вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kitti сказал:

Только что написал постоянник и спросил почему я сегодня не работаю... А я онлайн уже 6 часов... Говорит, что я весь день оффлайн... WTF? :surp:

Подтверждаю. Сегодня весь вечер отваливаются люди из комнаты, так как периодически при попытке зайти с любого устройства трансляция зависает в бесконечном «connecting», либо вообще показывается, что комната в офлайне. При всем при этом обс и сам чатур показывают, что трансляция в идеале. Перезапуск не помогает, помогает смена сервера вещания, но ненадолго, минут на 40-50, потом все начинается заново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, R2D2 сказал:

Давайте попробуем так: https://drp.su/ru/devices/wifi/intel/intel-r-dual-band-wireless-ac-7265?os=windows-10-x64 

На "Скачать драйвер" НЕ нажимаем. Нажимаем на стрелку вниз и в раскрывшемся содержимом нажимаем на "Скачать .zip". Далее, как я уже писал ранее, обновляем драйвер Wi-Fi адаптера. 

https://prnt.sc/quooge я тупая, не вижу здесь драйверов(((((((((((((

https://prnt.sc/quoptq все из предлогаемых не открывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Баобао сказал:

Вам же давали первую ссылку именно на скачивание. Нажимая на неё левой кн мыши, должно выпадать окошко с предложением сохранить zip файл. Потом его нужно разархивировать на своем компьютере и установить этот драйвер. Выглядеть должно вот так в операционной системе win7

driver.jpg

у меня вообще по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

https://prnt.sc/quooge я тупая, не вижу здесь драйверов(((((((((((((

https://prnt.sc/quoptq все из предлогаемых не открывает 

Настроено автооткрытие файлов по типу. 

2 минуты назад, Karinalike сказал:

у меня вообще по другому

Делайте как подсказал Баобао, либо откройте ссылку в другом браузере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, R2D2 сказал:

Настроено автооткрытие файлов по типу. 

Делайте как подсказал Баобао, либо откройте ссылку в другом браузере. 

попробовала в 3 браузерах , все одинаково..... скачивается автоматически дальше папка intel в ней то что на скринах показала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Itsatrap сказал:

Подтверждаю. Сегодня весь вечер отваливаются люди из комнаты, так как периодически при попытке зайти с любого устройства трансляция зависает в бесконечном «connecting», либо вообще показывается, что комната в офлайне. При всем при этом обс и сам чатур показывают, что трансляция в идеале. Перезапуск не помогает, помогает смена сервера вещания, но ненадолго, минут на 40-50, потом все начинается заново. 

прошу прощение за тупость, что значит сервер вещания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2020 в 07:37, R2D2 сказал:

Это Intel(R) Dual Band Wireless-AC 7265, адаптер нормальный и без глюков. 

Скачайте драйвер по ссылке http://dl.drp.su/driverpacks/repack/WLAN-WiFi/Intel/FORCED/10x64/19.51.25.1_7x/Intel-FORCED-10x64-19.51.25.1_7x-drp.zip, распакуйте и укажите при обновлении путь к конечной папке после распаковки. Должно помочь) 

 

25 минут назад, Karinalike сказал:

попробовала в 3 браузерах , все одинаково..... скачивается автоматически дальше папка intel в ней то что на скринах показала

Не нужно пытаться что-то запустить из скачанного. 

Я уже описал, что именно нужно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fart2000 сказал:

прошу прощение за тупость, что значит сервер вещания?

в настройках обс, там где вводите ключ, можно выбрать сервер вещания

 

 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, R2D2 сказал:

 

Не нужно пытаться что-то запустить из скачанного. 

Я уже описал, что именно нужно сделать. 

простите, я не совсем понимаю что мне нужно сделать..... после того как скачиваю по данной ссылке, мне выскакивает папка https://prnt.sc/quplfn 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня тут ткой вопрос.. Я всегда думала, что на вебке более щадящая работа, но последнее время совсем здоровье поехало. Кружится голова, как будто душит что-то, руки трясутся как у алкаша) Сил нет вообще, даже высидеть 5 часов тот еще квест. А после ноги ватные, температура и продолжается уже давольно давно. Может, сталкивался с такими симптомами кто-нибудь? С чего начать? Мне кажется бесплатный терапевт пошлет просто

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kessi сказал:

Девочки, у меня тут ткой вопрос.. Я всегда думала, что на вебке более щадящая работа, но последнее время совсем здоровье поехало. Кружится голова, как будто душит что-то, руки трясутся как у алкаша) Сил нет вообще, даже высидеть 5 часов тот еще квест. А после ноги ватные, температура и продолжается уже давольно давно. Может, сталкивался с такими симптомами кто-нибудь? С чего начать? Мне кажется бесплатный терапевт пошлет просто

это все от нервов, нужно прежде всего успокоится и гулять побольше на свежем воздухе. Я себе еще кислород приобрела . А когда я нервничала то все блячки и стали выползать. Сходите анализы сдайте и не нервничайте

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anna2018 сказал:

это все от нервов, нужно прежде всего успокоится и гулять побольше на свежем воздухе. Я себе еще кислород приобрела . А когда я нервничала то все б**чки и стали выползать. Сходите анализы сдайте и не нервничайте

Спасибо за совет! Самое интересное, я практически не нервничаю, особенно по сравнению с тем, что было раньше. То есть свободный график, нет напрягов и планерок, а в итоге сил нет совсем и хоть в больницу ложись(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kessi сказал:

Спасибо за совет! Самое интересное, я практически не нервничаю, особенно по сравнению с тем, что было раньше. То есть свободный график, нет напрягов и планерок, а в итоге сил нет совсем и хоть в больницу ложись(

нервничать не значит кричать итд это внутри и сам не замечаешь как это становится твоим нормальным состоянием а потом и болячки пошли тк организм не обмануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kessi сказал:

Девочки, у меня тут ткой вопрос.. Я всегда думала, что на вебке более щадящая работа, но последнее время совсем здоровье поехало. Кружится голова, как будто душит что-то, руки трясутся как у алкаша) Сил нет вообще, даже высидеть 5 часов тот еще квест. А после ноги ватные, температура и продолжается уже давольно давно. Может, сталкивался с такими симптомами кто-нибудь? С чего начать? Мне кажется бесплатный терапевт пошлет просто

Может быть вам стоит сдать анализы , общий анализ крови. железо . вит Д. такая слабость характерна для анемии, возможно вам не хватает чего то ?
а эмоционально вы как себя чувствуете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kessi сказал:

Девочки, у меня тут ткой вопрос.. Я всегда думала, что на вебке более щадящая работа, но последнее время совсем здоровье поехало. Кружится голова, как будто душит что-то, руки трясутся как у алкаша) Сил нет вообще, даже высидеть 5 часов тот еще квест. А после ноги ватные, температура и продолжается уже давольно давно. Может, сталкивался с такими симптомами кто-нибудь? С чего начать? Мне кажется бесплатный терапевт пошлет просто

ни один терапевт с такими симптомами не пошлет никогда, повышение температуры это серьезно. Беги сдавай биохимию и на прием к врачу, только не к психологам за колесами, тебе нужно серьезно обследоваться 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yourneck сказал:

Может быть вам стоит сдать анализы , общий анализ крови. железо . вит Д. такая слабость характерна для анемии, возможно вам не хватает чего то ?
а эмоционально вы как себя чувствуете?

 

Да, пойду сдавать анализы пожалуй. В эмоциональном ок, а вот физически как какашка (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kessi сказал:

Да, пойду сдавать анализы пожалуй. В эмоциональном ок, а вот физически как какашка (

биохимию сдавай на СОЭ вообще сначала к врачу и все подробно опиши, настой на анализах короче лучше перебздеть как говориться

пока лавочку не прикрыли у нас все анализы бесплатные не пожалей времени сходи сделай все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, masse сказал:

биохимию сдавай на СОЭ вообще сначала к врачу и все подробно опиши, настой на анализах короче лучше перебздеть как говориться

пока лавочку не прикрыли у нас все анализы бесплатные не пожалей времени сходи сделай все

Так и сделаю спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kessi сказал:

Девочки, у меня тут ткой вопрос.. Я всегда думала, что на вебке более щадящая работа, но последнее время совсем здоровье поехало. Кружится голова, как будто душит что-то, руки трясутся как у алкаша) Сил нет вообще, даже высидеть 5 часов тот еще квест. А после ноги ватные, температура и продолжается уже давольно давно. Может, сталкивался с такими симптомами кто-нибудь? С чего начать? Мне кажется бесплатный терапевт пошлет просто

вряд ли такой набор симптомов можно как-то связать с нашей работой, просто вы чем-то вялотекущим приболели, оттуда и недомогание. Терапевт никуда вас не пошлет, вам уже все правильно написали - направит на анализы, вангую, что анализы покажут либо анемию, либо какой-то скрытый воспалительный процесс. Все это можно было бы свести к падению давления, но вот температура в вечернее время - это либо вялотекущий воспалительный процесс, либо психогенная реакция, второе встречается редко, но встречается... Вегетативные реакции могут случаться и у вполне психически благополучного человека. В любом случае - все это лечится и довольно быстро )) Проверяйтесь и не болейте :flowers:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

если вы на чатуре, то нет смысла заморачиваться, ибо ВСЕ ваши стримы и приваты появляются на нужных сайтах прямо в процессе вашей трансляции, а оттуда они уже могут утекать куда угодно.....и это бесконечный процесс. 

По сути вопроса - проги такой нет, по крайней мере в свободном доступе, можете поискать по скринам, на некоторых сайтах превьюхи существуют именно в форме множественных скринов.

Про паблик стримы знаю, а вот приваты?? это же если только недо-мембер запишет и выложит. Разве сам чатур куда то транслирует их?

капец однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kessi сказал:

Девочки, у меня тут ткой вопрос.. Я всегда думала, что на вебке более щадящая работа, но последнее время совсем здоровье поехало. Кружится голова, как будто душит что-то, руки трясутся как у алкаша) Сил нет вообще, даже высидеть 5 часов тот еще квест. А после ноги ватные, температура и продолжается уже давольно давно. Может, сталкивался с такими симптомами кто-нибудь? С чего начать? Мне кажется бесплатный терапевт пошлет просто

Сначала обязательно к терапевту... никаких самостоятельных сдач чего то там. При вот этих симптомах, которые озвучены, терапевт поступит по одному из двух вариантов... Либо выпишет направления на анализы (кровь из пальца, моча), либо сразу, по скорой, госпитализирует в стационар. И уже в стационаре начнут буквально "выворачивать пациента наизнанку".  Кружится голова, ноги ватные, рукотряс, охота присесть или вообще прилечь... всё это признаки анемии. Штука неприятная и серьезная. Она ещё и разная бывает. Я перенес железодефицитную анемию в свое время при аналогичных симптомах.  Терапевт посмотрел на меня и вызвал скорую для госпитализации (в больнице общий анализ крови показал падение гемоглобина до 62 (норма 140-160).) и мне тут же сделали переливание крови...Потом раз в 2 дня капельницы железа.  Не пугаю... ни в коем случае. Но я сам это запустил до такой степени. В результате 5 месяцев на больничном... Не откладывайте и сами не лечитесь. И если врачи там у вас правильные, они буду искать причину всего этого, а делать это удобнее в стационаре. Там просто быстрее.

ЗЫ И ещё... Всё это делается по ОМС. Я только таблетки покупал... Все остальные манипуляции (колоноскопия, ФГС, УЗИ, анализы крови, и др анализы) все это было бесплатно по полису и в необходимых количествах. Даже сделали анализ крови на ПСА. )))

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...