Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Tokenlover сказал:

Вчера 500 ток за 7 ч. Раньше уходила через 2 я если не типают а тут решила сидеть и потеряла 7 часов впустую 

Да не в пустую, в следующий раз больше будет. Есть одна модель, видела с первого дня ее, раньше она в студии работала домашней. Так вот она раньше сидела по 7-8 часов ежедневно и раньше ее заработок был от 25$ в день и народа в комнате было 25+ человек, а то и меньше. Сейчас она в топе и в топ 100 буквально 2 месяца как и так же работает по 7-8 часов и подписчиков у нее уже 150000. Это все ежедневная высидка и лайтовое шоу и язык она подтянула раньше не говорила вообще только печатала В итоге сделала себе сиськи и зубы стала красоткой сменила стиль итд может теперь фейковать( имею ввиду ловенц и доми выключен) и всем плевать. А работала она по 180-210 часов в месяц и заработки у нее были очень маленькие. Это лично мое наблюдение. Не зря пишет поддержка что нужно быть онлайн ежедневно максимум 7 часов точно, а за 3 часа ну кто нас увидит. Так что не расстраивайтесь все впереди.:flowers:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мемы последнее время пошли ну просто лютые мр*зи. Мало того, что сидят полторы калеки, так еще и срутся между собой, заполоняя чат взаимными оскорблениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kristi121 сказал:

Привет всем деффченки) как вы тут?) я только вчера вышла на сайт 🤩 после праздников 

велкамбек, как говорится :flowers: 

мы как обычно - жизнь боль и работы ноль ))

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

велкамбек, как говорится :flowers: 

мы как обычно - жизнь боль и работы ноль ))

А я вчера ДР праздновала ещё на сайте) таки да, тухловато было. Но те кто надо поздравили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristi121 сказал:

А я вчера ДР праздновала ещё на сайте) таки да, тухловато было. Но те кто надо поздравили 

это был реальный ДР или сайтовский? Если реальный, то с прошедшим вас праздником :party:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

это был реальный ДР или сайтовский? Если реальный, то с прошедшим вас праздником :party:

Реальный был чуть раньше))на парочку дней) спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б...ь как бесит за пару дней до КД мышцы влаг....я триндец как расслаблены уже пару раз ловенс вылетал:crazy: ну елки палки как будто тебя ебл...а рота солдат. Прямо выталкивает все, ну шо это 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в комнате достаточно народу, то оставалось 6 тк до гола, теперь 1 сраный токен, и что вы думаете? никто не типает. значит ли это что я уеба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

сегодня в комнате достаточно народу, то оставалось 6 тк до гола, теперь 1 сраный токен, и что вы думаете? никто не типает. значит ли это что я уеба?

Скажи что бы типнули или обнулишь гол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Скажи что бы типнули или обнулишь гол

в след раз обнулять и буду. правильно . сейчас один мудак мне пишет что im sexy when angry , when cry . как же я ненавижу этих мразей! пусть они всю жизнь свою оставшуюся пропсихуют и проплачут и поймут каково это, и пусть токенами своими подотрутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

-I will buy u moon and sun , i will make u my queen! 

до этого: сделай пожалуйста приват подешевле. 

все что надо знать об уебках. 

Какие болезные, я в шоке... Мун себе оставь, а нам только токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня те денежные мемберы пришли со словами ой так заняты на работе, надо бежать, так сорри, соу сорри. Забанила всех нах так как зачем приходить ко мне в комнату меня расстраивать. Я же не хожу по магазинам обьясняя что занята и не могу сейчас купить. Ежедневно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KrisLove сказал:

Сегодня те денежные мемберы пришли со словами ой так заняты на работе, надо бежать, так соррибсоу сорри. Забанила всех нах так как зачем приходить ко мне в комнату меня расстраивать. Я же не хожу по магазинам обьясняя что занята и не могу сейчас купить. Ежедновно.

Рил тоже такие есть.  Бесят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Karinalike сказал:

Есть тут кто живет в Испании? Как легализировать деньги приходящие из нашей работы?

Я на днях была у хестора, только открывать аутономо и платить налоги, больше никак. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...