Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Pomidora сказал:

Ну это не значит, что  разрешено. Так-то в правилах и фистинг запрещен, но его делают. Просто кто-то может пожаловаться , и модель получит ворнинг. 

дак не обязательно с бутылки пить, можно налить в бокал, кто знает сок там или еще что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

дак не обязательно с бутылки пить, можно налить в бокал, кто знает сок там или еще что

Речь сейчас не об этом ведь абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даваайте все пожалуеммся на кристи!!!:biggrin2: вместе нас услышат!! правила для все едины!!! :lol_2:

почему этим топам все позволено!!?? а нам не разрешают нормально покакать в привате!!!

  • LOL 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kristi121 сказал:

Почему нет за красивые глазки?  Большинство мемов только за это и типает

та это очередной "глас правды" на форуме появился )) Наконец-то теперь все знают, что надо втыкать инет прямо в комп, минуя роутер и трахаццо в привате как не в себя, внимаем и ждем очередных бесценных рекомендаций )

  • Like (+1) 4
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

та это очередной "глас правды" на форуме появился )) Наконец-то теперь все знают, что надо втыкать инет прямо в комп, минуя роутер и трахаццо в привате как не в себя, внимаем и ждем очередных бесценных рекомендаций )

Собачка, я вас обожаю😅😘

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто дружит с Матильдой (Сашей)? Вчера зашла к ней, а чатур пишет, что бродкастер прекратил свои шоу...у нее все в порядке? Или просто новую страницу создала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dianaursu сказал:

вы все плачете тут когда не типают и нет приватов, а как что то делать надо в привате дак вы сразу не хочу не буду, за красивые глазки вам не кто платить не будет, хватить включать fuck you 

Вот ни разу не плакала, а обсуждала день ( написано про нудно и смешно) . Не нравится не читай, проблемы? на место плаксы fuck you ни кто не претендует пусть ей эта роль и остается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, кто дружит с Матильдой (Сашей)? Вчера зашла к ней, а чатур пишет, что бродкастер прекратил свои шоу...у нее все в порядке? Или просто новую страницу создала?

Она ник сменила)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, kisya сказал:

даваайте все пожалуеммся на кристи!!!:biggrin2: вместе нас услышат!! правила для все едины!!! :lol_2:

почему этим топам все позволено!!?? а нам не разрешают нормально покакать в привате!!!

Ты уже вернулась? Отдохнула немножко?)) айда в топ)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, кто дружит с Матильдой (Сашей)? Вчера зашла к ней, а чатур пишет, что бродкастер прекратил свои шоу...у нее все в порядке? Или просто новую страницу создала?

у нее ник поменялся , но она также осталась в followed у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pomidora сказал:

Речь сейчас не об этом ведь абсолютно.

Пить-то можно. Нельзя быть угашенными до невменяемости. Если модель в эфире совсем уже лыка не вяжет и даже когда лежит - шатается, это запрещено. А за то, что интеллигентно и в меру, еще никто не наказывал.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, кто дружит с Матильдой (Сашей)? Вчера зашла к ней, а чатур пишет, что бродкастер прекратил свои шоу...у нее все в порядке? Или просто новую страницу создала?

Я вчера её смотрела, у неё теперь ник другой :)

p.s. Ой, не увидела, что вам уже ответили. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pushinka сказал:

Я вчера её смотрела, у неё теперь ник другой :)

p.s. Ой, не увидела, что вам уже ответили. 

это значит новую страницу сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

это значит новую страницу сделала?

Можно написать поддержки и они сменят без создание новой . Все подписчики останутся  , просто будет новый Ник . Только ваша страница новая и старая может пропасть на 2-3 часа , не будет возможности на неё зайти . Я чуть от такого от страха не померла . Даже успела поплакать 😭😭😭😂😂🤣😂🤣😅😅😅😅

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mir сказал:

Можно написать поддержки и они сменят без создание новой . Все подписчики останутся  , просто будет новый Ник . Только ваша страница новая и старая может пропасть на 2-3 часа , не будет возможности на неё зайти . Я чуть от такого от страха не померла . Даже успела поплакать 😭😭😭😂😂🤣😂🤣😅😅😅😅

ох не стоит того смена ника лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ох не стоит того смена ника лол)

Сейчас я вспоминаю и смешно , но тогда мне не было смешно . Так как я подумала , что они просто удалили страницу . Потом я подумала , что плакали мои деньги . Я там настрочила писем  в поддержку. Уже чуть новую не завела страницу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...