Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MargoCute сказал:

Всем привет, сегодня увидела, что мой аккаунт забанили, его можно как-то восстановить? Кто сталкивался с этим?

На чатуре? Божечки кошечки, а написали, за что? Я лично не сталкивалась, но слышала истории, что через поддержку получалось отвоевать аккаунт. Напишите в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pomidora сказал:

На чатуре? Божечки кошечки, а написали, за что? Я лично не сталкивалась, но слышала истории, что через поддержку получалось отвоевать аккаунт. Напишите в саппорт.

Да, я написала в поддержку, в последнее время вылетали предупреждения за все подряд (например, пайпал), будто они каждое сообщение проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня банили когда -то давно страрый аккаунт ( сказали зоофилия ) и заблокировали навсегда ,потом очень долго не могла создать так как документы не принимали .но когда то давно банили  другой акк и разблокировали когда писала в поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoCute сказал:

Еще интересно, я вот вывела выплату вчера, неужели они мне не отправят ее теперь. Я просто в ужасе от этих мыслей.....

мне выплачивали даже когда пожизненый бан дали 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasha2013 сказал:

меня банили когда -то давно страрый аккаунт ( сказали зоофилия ) и заблокировали навсегда ,потом очень долго не могла создать так как документы не принимали .но когда то давно банили  другой акк и разблокировали когда писала в поддержку 

Поняла, спасибо. А что с токенами случилось? Вернули или аннулировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MargoCute сказал:

Да, я написала в поддержку, в последнее время вылетали предупреждения за все подряд (например, пайпал), будто они каждое сообщение проверяли.

По-моему, проверять аккаунт они начинают только после того, как на него поступила жалоба. Вероятно, тот же мембер, с которым была речь про Пэй пал, на вас и пожаловался.

Плачьтесь им и умоляйте вернуть акк. Скажите, что то был первый и последний раз и что вы вообще не знали, что так нельзя. Слышала историю, как модель забалнили как раз оффлайн платежи, и она косила под дурочку, и ей вернули так. Попытка не пытка.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dasha2013 сказал:

мне выплачивали даже когда пожизненый бан дали 

 

поняла, спасибо) буду надеяться, что уговорю разбанить меня. А как у вас это вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pomidora сказал:

По-моему, проверять аккаунт они начинают только после того, как на него поступила жалоба. Вероятно, тот же мембер, с которым была речь про Пэй пал, на вас и пожаловался.

Пишите в саппорт, плачьтесь им и умоляйте вернуть акк. Скажите, что то был первый и последний раз и что вы вообще не знали, что так нельзя. Слышала историю, как модель забалнили как раз оффлайн платежи, и она косила под дурочку, и ей вернули так. Попытка не пытка.

Уже написала, надеюсь, что они меня помилуют в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dasha2013 сказал:

создала страницу на загран и с другого айпи ( потому что его  тоже заблокировали ) 

Так старую страницу не разбанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dasha2013 сказал:

меня банили когда -то давно страрый аккаунт ( сказали зоофилия ) и заблокировали навсегда ,потом очень долго не могла создать так как документы не принимали .но когда то давно банили  другой акк и разблокировали когда писала в поддержку 

А почему зоофилия ? Что там было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dasha2013 сказал:

мне выплачивали даже когда пожизненый бан дали 

 

Пожизненный бан аккаунта в смысле? С возможностью решать другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MargoCute сказал:

Да, я написала в поддержку, в последнее время вылетали предупреждения за все подряд (например, пайпал), будто они каждое сообщение проверяли.

А вы обсуждали деньги вне сайта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А почему зоофилия ? Что там было ?

чувак просил картинки животных и видео ( не буду вдаваться в подробности ) прислала ему не помню куда он и слил меня поддержке ....была моя ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Пожизненный бан аккаунта в смысле? С возможностью решать другой?

ну просто мой акк забанили мои документы и мой айпи ( я не знаю каким чудом мне удалось создать новый акк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А вы обсуждали деньги вне сайта ?

Ну да, раньше не было никаких воррингов вообще, я не думала, что так жестоко будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoCute сказал:

Ну да, раньше не было никаких воррингов вообще, я не думала, что так жестоко будет

саппорт бдит периодами, если они случайно подловили вас на нарушении, то готовьтесь к тому, что некоторый период времени слежка за вами будет довольно пристальная. Когда получили ворнинг - сразу надо заканчивать с любыми нарушениями, а когда ворнинги шлются часто, то это верный путь к бану. Меня банили трижды, трижды воскрешали после долгих и слезных переписок с саппортом. За пейпал не должны влепить пожизненный, пожизненный бан без права восстановления акка дают за копро/педо/зоо и прочие трешовые филии )) 

Токены у меня не забирали ни разу, помните, что по вопросу разблокировки вам будет отвечать не бот, а человек, поэтому пишите максимально корректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...