Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

хрень какая-то, почему-то в комнате в 10 раз меньше народа, чем обычно... Моя очередь, вероятно, пришла? ))) Девочки, у кого трафик скатился фиг знает почему - как у вас сегодня?

То же самое вчера и сегодня, и у меня и подружки!!! Никогда такого не было! С.ки. где  они все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

хрень какая-то, почему-то в комнате в 10 раз меньше народа, чем обычно... Моя очередь, вероятно, пришла? ))) Девочки, у кого трафик скатился фиг знает почему - как у вас сегодня?

Трафик да, маленький сегодня:( Выше 390 человек не поднималось, хоть ты тресни. Но я всё равно свои 6 часов отработала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pushinka сказал:

Трафик да, маленький сегодня:( Выше 390 человек не поднималось, хоть ты тресни. Но я всё равно свои 6 часов отработала:)

ну можно было бы посочувствовать если бы с 25+ чел отработали 6 часов

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

ну можно было бы посочувствовать если бы с 25+ чел отработали 6 часов

ну так у Пушинки обычная картина - это тыща зрителей, если память не изменяет... Поэтому у нее тоже падеж трафика значительный. Жопа какая-то, мотивации ноль с такой работой...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

ну так у Пушинки обычная картина - это тыща зрителей, если память не изменяет... Поэтому у нее тоже падеж трафика значительный. Жопа какая-то, мотивации ноль с такой работой...

с этим согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ну так у Пушинки обычная картина - это тыща зрителей, если память не изменяет... Поэтому у нее тоже падеж трафика значительный. Жопа какая-то, мотивации ноль с такой работой...

У меня вчера 200-300 человек и больше не шло( в итоге за 3,5 часа 200токенов и 800 от постояшки 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kisya сказал:

У меня вчера 200-300 человек и больше не шло( в итоге за 3,5 часа 200токенов и 800 от постояшки 

вообще капец, что происходит-то такое...никак не ожидала я такого от декабря, обычно одного из самых прибыльных месяцев

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

ну так у Пушинки обычная картина - это тыща зрителей, если память не изменяет... Поэтому у нее тоже падеж трафика значительный. Жопа какая-то, мотивации ноль с такой работой...

Вообще у меня за всё время самое большое кол - во зрителей это 2200 - 2500 было. В обычные времена от 500 - 1700, ну или 400 - 700 хотя бы (при движухе). Декабрь же вообще удивляет и по кол - ву зрителей и по заработку😞 Мне модераторы пишут «ну, мол Christmas же скоро, все деньги экономят». Но для меня это звучит несколько бредово. Нет, доля правды в этом конечно есть, но блин...почему для кого - то деньги есть всегда независимо от ураганов, Чемпионатов Мира и Рождества, а для кого-то нет. И эти же модераторы мне отвечают, что у топов заработки тоже упали (по их меркам), просто нам (по нашим меркам) так не кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kirayaa сказал:

7 человек в комнате. ни одного цветного, сижу уже час ЧТО ПРОИСХОДИТ БЛИН????

"Праздник к нам приходит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь обращал внимание на двух моделей с первой страницы, одна из которых Angelagh, другая Aliciagh. Работают в одной и той же комнате, но одна исключительно в утреннее время, другая в вечернее. Забавно, что работают из одной и той же комнаты, но украшают её каждый раз по - разному под себя:) У одной какие - то игрушки, рисунки на стене развешаны; у другой - совершенно другие картины и другие детали. Интересно зачем они это делают? Чтоб не поняли, что они из одной локации работают и что они сёстры или подруги, например? Кстати, появились они недавно, но всегда на первом месте и меньше 20к (каждая) не уносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pushinka сказал:

Кто - нибудь обращал внимание на двух моделей с первой страницы, одна из которых Angelagh, другая Aliciagh. Работают в одной и той же комнате, но одна исключительно в утреннее время, другая в вечернее. Забавно, что работают из одной и той же комнаты, но украшают её каждый раз по - разному под себя:) У одной какие - то игрушки, рисунки на стене развешаны; у другой - совершенно другие картины и другие детали. Интересно зачем они это делают? Чтоб не поняли, что они из одной локации работают и что они сёстры или подруги, например? Кстати, появились они недавно, но всегда на первом месте и меньше 20к (каждая) не уносят.

как по мне это один человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pushinka сказал:

Вообще у меня за всё время самое большое кол - во зрителей это 2200 - 2500 было. В обычные времена от 500 - 1700, ну или 400 - 700 хотя бы (при движухе). Декабрь же вообще удивляет и по кол - во зрителей и по заработку😞 Мне модераторы пишут «ну, мол Christmas же скоро, все деньги экономят». Но для меня это звучит несколько бредово. Нет, доля правды в этом конечно есть, но блин...почему для кого - то деньги есть всегда независимо от ураганов, Чемпионатов Мира и Рождества, а для кого-то нет. И эти же модераторы мне отвечают, что у топов заработки тоже упали (по их меркам), просто нам (по нашим меркам) так не кажется...

ну и что, что кристмас...во все предыдущие декабри тоже ведь была подготовка к кристмасу, но и деньги были. Дрочка - это ж все таки такое дело. на которой особенно не сэкономишь, если ты привык на нее тратить )) Это ж такое яростное инстинктивное желание, что вряд ли мужик, привыкший спускать некоторые суммы на моделей, в канун кристмаса сядет перед монитором и вдруг начнет экономить ))) Но с чатуром явно что-то не так стало...

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ну и что, что кристмас...во все предыдущие декабри тоже ведь была подготовка к кристмасу, но и деньги были. Дрочка - это ж все таки такое дело. на которой особенно не сэкономишь, если ты привык на нее тратить )) Это ж такое яростное инстинктивное желание, что вряд ли мужик, привыкший спускать некоторые суммы на моделей, в канун кристмаса сядет перед монитором и вдруг начнет экономить ))) Но с чатуром явно что-то не так стало...

не только с чатуром такая хрень, я и на стрипе всех постояшек потеряла. А про чатур вообще молчу и забыла уже как их зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Вообще у меня за всё время самое большое кол - во зрителей это 2200 - 2500 было. В обычные времена от 500 - 1700, ну или 400 - 700 хотя бы (при движухе). Декабрь же вообще удивляет и по кол - во зрителей и по заработку😞 Мне модераторы пишут «ну, мол Christmas же скоро, все деньги экономят». Но для меня это звучит несколько бредово. Нет, доля правды в этом конечно есть, но блин...почему для кого - то деньги есть всегда независимо от ураганов, Чемпионатов Мира и Рождества, а для кого-то нет. И эти же модераторы мне отвечают, что у топов заработки тоже упали (по их меркам), просто нам (по нашим меркам) так не кажется...

Где же они упали? Смотрю топ 100. Сентябрь чатур делал 200 к потолок, а сейчас доходит до 600 к.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kristi121 сказал:

Где же они упали? Смотрю топ 100. Сентябрь чатур делал 200 к потолок, а сейчас доходит до 600 к.

Так а я о чём? Есть деньги на сайте, просто они видать для избранных...Только что посмотрела статистику чб100, там уже появились модели с заработком в 8900$, а раньше ниже 10к там не показывало вроде. И блин, несравненная ehotlovea всё так же не первом месте, никому её не одолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pushinka сказал:

Интересно, а куда наша ФакЕша пропала? Не работает что-ли? Или случилось чего, не дай Бог...

с языка сняли, тоже сегодня о ней думается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Pushinka сказал:

Так а я о чём? Есть деньги на сайте, просто они видать для избранных...Только что посмотрела статистику чб100, там уже появились модели с заработком в 8900$, а раньше ниже 10к там не показывало вроде. И блин, несравненная ehotlovea всё так же не первом месте, никому её не одолеть.

Да, потому что многие модели каким-то чудом удаляются оттуда. То ли сами, то ли сайт их удаляет. ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Pushinka сказал:

Так а я о чём? Есть деньги на сайте, просто они видать для избранных...Только что посмотрела статистику чб100, там уже появились модели с заработком в 8900$, а раньше ниже 10к там не показывало вроде. И блин, несравненная ehotlovea всё так же не первом месте, никому её не одолеть.

Там ещё daddyzsecret на подходе. Смотрела её, совсем новенькая, месяц как на сайте. Без лица, без шоу и почти 30 к. Я не понимаю каааак? Наверное она заменит ehotlove) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...