Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Kristi121 сказал:

Когда спад произошёл? С чем связываете? Может технические неполадки? 

дней 5 уже, вобще не представляю в чем дело ,ничего в шоу не меняла. постоянники приходят на качество не жаловались

как будто моя страница в бане какомто 

мой ранг4800- 2500 

и суппорт второй день не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetsta сказал:

Девченки кто с какой камеры стримит вот думаю брио или bcc950 что лутше

Буквально недавно задавалась ровно тем же вопросом, тоже хотела 950 из-за пульта, но переубедили, что он того не стоит, и что по качеству лучше все-таки брио.

...

После вчерашней смены 7 часов за 190 токенов настроение всех повыгонять и перебанить, со всеми перессориться, удалить стрипчат, снести твиттер и наделать еще кучу глупостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kristi121 сказал:

Когда спад произошёл? С чем связываете? Может технические неполадки? 

кстати, ник поменяла, но буквально 1 букву, не может же быть связано именно с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу с 12 серыми , пошла за печенюшками, возвращаюсь на тут 45 чел, откудааа????? но быстро ушли

может мне выйти чтоб набралась хоть сотка а потом вернуться?ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, когда у меня становится плохо, я меняю что-то. Ракурс, место стрима, время выхода, макияж - в общем, все, что можно, и тогда все налаживается) Ну и до следующего раза хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП ! Как сделать, чтобы на ноуте был только экран OBS, а на телевизоре были открыты сами сайты? Точно знаю, что так можно, видела недавно у одной модели, но она азиатка и ничего мне не смогла объяснить нормально.)  Мой ноут и TV подключены через кабель HDMI, но я смогла настроить только так, чтобы телевизор полностью дублировал ноут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Karinalike сказал:

кстати, ник поменяла, но буквально 1 букву, не может же быть связано именно с этим?

Ну у топовых же все норм когда меняют. Я кстати тоже собираюсь менять.

Когда первый раз меняла ник, у меня было около 6 к подписчиков. Так человек 10 потом обратно подписались на старую 😆 Пришлось п объяснять, что я там уже не работаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

Ну у топовых же все норм когда меняют. Я кстати тоже собираюсь менять.

Когда первый раз меняла ник, у меня было около 6 к подписчиков. Так человек 10 потом обратно подписались на старую 😆 Пришлось п объяснять, что я там уже не работаю)) 

Всмысле, если искать ссылку по старому нику, то выдает ошибку ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karinalike сказал:

Всмысле, если искать ссылку по старому нику, то выдает ошибку ведь

Ну если вы его удалили то да. А у меня до сих пор страница есть старая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Золушка сказал:

ХЕЛП ! Как сделать, чтобы на ноуте был только экран OBS, а на телевизоре были открыты сами сайты? Точно знаю, что так можно, видела недавно у одной модели, но она азиатка и ничего мне не смогла объяснить нормально.)  Мой ноут и TV подключены через кабель HDMI, но я смогла настроить только так, чтобы телевизор полностью дублировал ноут... 

Нужно в параметрах экрана выбрать "Расширить эти экраны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

так вы страницу меняли, а не ник)))

А разве ник на чатуре можно менять??? Раньше нельзя было. Только новую страницу и перенос подписчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristi121 сказал:

А разве ник на чатуре можно менять??? Раньше нельзя было. Только новую страницу и перенос подписчиков

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

можно

Какая же я отсталая ппц. Только я не знала, что можно просто ник менять без новой страницы и переноса подписчиков? Подскажите, где его изменить можно? Через саппорт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lata сказал:

Нужно в параметрах экрана выбрать "Расширить эти экраны".

Спасибо) попробовала) но при этом на телевизоре только заставка рабочего стола отображается, а  курсор мыши резко кидает то на один экран, то на другой...  Что-то не так я делаю, видимо, но других вариантов там нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristi121 сказал:

Какая же я отсталая ппц. Только я не знала, что можно просто ник менять без новой страницы и переноса подписчиков? Подскажите, где его изменить можно? Через саппорт? 

да, пишете им, хочу изменить ник на такойто, они попросят подтверждение и меняют сразу

  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kristi121 сказал:

Какая же я отсталая ппц. Только я не знала, что можно просто ник менять без новой страницы и переноса подписчиков? Подскажите, где его изменить можно? Через саппорт? 

ага...аналогично )) сижу годами со своим тупым ником, придуманным впопыхах и только сегодня узнаю, что его, оказывается, можно поменять :biggrin2:

П.С. Karinalike, спасибо большое за ценную информацию 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Золушка сказал:

но при этом на телевизоре только заставка рабочего стола отображается

так и должно быть, открываете окошко на ноутбуке и передвигаете не отпуская левую кнопку мыши в сторону, пока не появится на телевизоре. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MoonSugar сказал:

Буквально недавно задавалась ровно тем же вопросом, тоже хотела 950 из-за пульта, но переубедили, что он того не стоит, и что по качеству лучше все-таки брио.

...

После вчерашней смены 7 часов за 190 токенов настроение всех повыгонять и перебанить, со всеми перессориться, удалить стрипчат, снести твиттер и наделать еще кучу глупостей.

Так у тебя хорошая камера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сижу со статусом нью. Вчера была 100 человек в комнате, сегодня, ели как 10 человек набирается. И то я серые и анономы. Картинка хорошая,  всяко уже искрутилась.  Как вообще понимать? Как трафик распределяется?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ага...аналогично )) сижу годами со своим тупым ником, придуманным впопыхах и только сегодня узнаю, что его, оказывается, можно поменять :biggrin2:

П.С. Karinalike, спасибо большое за ценную информацию 

Блин, я точно так же придумала, я вообще, когда регалась чтобы попробовать стримить, была уверена, что у меня не получится и я сразу дропну. А сейчас как-то уже свыклась с ним, хоть он и тупой. Тоже подумала поменять, а сейчас как-то уж и жалко :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...