Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

во -во ))) а мне плед сменить советовали будто это что то значит)

не трать деньги, у меня этих пледов и всякой х....и лежит теперь без дела. Я не спорю про вид, но если все это не окупается то соотвецтвено и радости нет от вида только расстройство от потраченных денег и сил. Если тебя любят и есть проходимость комнаты( это пожалуй самое важное)то они тебе и так рады будут хоть на табуретки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Anna2018 сказал:

да ладно, видела одну ей 19-20 лет нечесаные волосы неделю ну если понимаете есть тип такой волос скатываются и на первой странице всегда когда транслируется итд итипают не хило так и я не говорю про топ 100 по деньгам , а на фоне на минуточку шкаф ссср полированный грязный ковер итд . ЕЕ деньгам можно позавидовать и ни чего вообще не делает только голая чушечка сидит и все

Киньте ссылку пажалста очень охота посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увижу скину, про ковер кстати беби брюнет всегда на ковре и всегда на первой странице и народа у нее от 450+ и типают не хило( прости если ты здесь) не в обиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anna2018 сказал:

не трать деньги, у меня этих пледов и всякой х....и лежит теперь без дела. Я не спорю про вид, но если все это не окупается то соотвецтвено и радости нет от вида только расстройство от потраченных денег и сил. Если тебя любят и есть проходимость комнаты( это пожалуй самое важное)то они тебе и так рады будут хоть на табуретки.

Главное - самой себя любить! Когда человек в гармонии, он привлекает многих. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

увижу скину, про ковер кстати беби брюнет всегда на ковре и всегда на первой странице и народа у нее от 450+ и типают не хило( прости если ты здесь) не в обиду

Это Лилли) Она очень красивая на лицо и фигура что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

у кого то было такое что когда типнуть чел пытается-выкидывает его с моей комнаты и его выкидывает из своей тоже?

у меня такое часто, а может передумали и вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

во -во ))) а мне плед сменить советовали будто это что то значит)

Факеша, мы тут говорила за плед и давали тебе слветы поменять,  так как твой очень яркий, и вся концентрация на него, а не на тебя. Просто взгляд со стороны. А ты уже и до этого писала (опровергала) что "плед не то, он сливается..нах вы мне советовали", никто не типает, т.к я плед купила по совету" лол , тип мы виноваты. Да вам что не скажи, не подскажи, все не так..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

во -во ))) а мне плед сменить советовали будто это что то значит)

Факеша, мы тут говорила за плед и давали тебе слветы поменять,  так как твой очень яркий, и вся концентрация на него, а не на тебя. Просто взгляд со стороны. А ты уже и до этого писала (опровергала) что "плед не то, он сливается..нах вы мне советовали", никто не типает, т.к я плед купила по совету" лол , тип мы виноваты. Да вам что не скажи, не подскажи, все не так..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

во -во ))) а мне плед сменить советовали будто это что то значит)

Факеша, мы тут говорила за плед и давали тебе советы поменять, так как твой очень яркий, и вся концентрация на него, а не на тебя. Просто взгляд со стороны. А ты уже и до этого писала (опровергала) что "плед не то, он сливается..нах вы мне советовали", никто не типает, т.к я плед купила по совету" лол , тип мы виноваты. Да вам что не скажи, не подскажи, все не так..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mafka сказал:

Факеша, мы тут говорила за плед и давали тебе слветы поменять,  так как твой очень яркий, и вся концентрация на него, а не на тебя. Просто взгляд со стороны. А ты уже и до этого писала (опровергала) что "плед не то, он сливается..нах вы мне советовали", никто не типает, т.к я плед купила по совету" лол , тип мы виноваты. Да вам что не скажи, не подскажи, все не так..? 

ну я ж говорила что с красным или розовым я лучше смотрюсь чем с белым-именно сидя за столом, а лежа норм с белым, короч это индивидуально. причем тут никто не типает? я говорила что купила по вашему совету а выглядит все колхозно, вот что я говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну я ж говорила что с красным или розовым я лучше смотрюсь чем с белым-именно сидя за столом, а лежа норм с белым, короч это индивидуально. причем тут никто не типает? я говорила что купила по вашему совету а выглядит все колхозно, вот что я говорила

Не важно как вы говорили. Просто получается давать вам советы, это пустая трата времени, все равно да что не так ..

И поверте хуже я вам точно не хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mafka сказал:

Не важно как вы говорили. Просто получается давать вам советы, это пустая трата времени, все равно да что не так ..

:bang:

ага ,не важно как я говорила ,хотя суть именно в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

:bang:

ага ,не важно как я говорила ,хотя суть именно в этом

Спорить не буду, нет смысла((

Просто зачем тогда просить какие то советы????)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

Мне кажется, в США модели намного серьёзнее подходят к работе, чем наши. У них там просто огромный вебкам-форум, где всё до мелочей расписано, что где покупать. И есть специальные консультанты, которые могут всё оборудование купить и  настроить.

Я считаю, это правильно, а то некоторые наши девочки  стримят из тёмного угла, без игрушек и какого-либо шоу, даже тип-меню не могут нормально сделать. Сегодня, кстати, видела у одной русской девочки кучу нелепых ошибок в тип-меню, вроде "make MY happy", "LovenS", "kontroll" и т.д. Жуть. 

она не американка, просто хороший английский)

живет скорее всего просто в США:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, im.anna сказал:

она не американка, просто хороший английский)

живет скорее всего просто в США:smile:

Это неважно, суть в том, что у неё хороший подход к работе.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kessi сказал:

У меня к вам ответный вопрос - вы видели это расширение, настраивали его последнюю версию? 

Пыталась помочь, но, вижу, вы таак агрессивно настроены(.

И не только видела, но и самой настраивать пришлось даже). Но если вы работаете в ловенс браузере, то продолжайте в том же духе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...