Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Svetlana сказал:

если хочешь сидеть в кресле,то задний фон по приятнее надо сделать,моё личное мнение больше типают когда на диване/кровати сидишь.и тело больше видно и располагает больше. а в кресле такая сидишь,видно пол туловища,типо пришла посидеть в компе новости почитать. я сейчас не конкретно о вас,а в целом,потому что сама пробовала на стуле и спрашивала мнение людей/ из личного опыта,я блин больше недели(!!!) потратила пытаясь найти удобный и красивый ракурс на диване(ровно сидеть не могу долго)но я полная и мне не сразу удалось сесть так чтоб и удобно было и жирок поменьше был виден:teeth2:

 

вот если сидеть на диване-у меня тело некрасиво выглядит, и буду вперед подавать либо как гопник сидеть. а лежать-красиво, изгиб талии виден, но вот неудобно ужасно-локоть стирается и на волосы наступаю, и вообще масса неудобств лежать на боку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Svetlana сказал:

можно как вариант сидеть на стуле,и красиво ноги закинуть на стол,и руку между ног,типо наглаживая))))

закидываю иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MoonSugar сказал:

Свежие документы для чатура - все равно что принципиально новая модель, чуть больше шансов на трафик. Когда много регистраций на одни и те же документы, наоборот сайт сильно в задницу задвигает. Поэтому лучше чистые доки.

Если зарегистрировать новый акк на парня и добавить мои документы, страница будет считаться как новая модель в этом случае? ( на мой докум было много регичтраций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, MoonSugar сказал:

Свежие документы для чатура - все равно что принципиально новая модель, чуть больше шансов на трафик. Когда много регистраций на одни и те же документы, наоборот сайт сильно в задницу задвигает. Поэтому лучше чистые доки.

просто знаю такую тему, что если вдруг модель банят (ну мало ли), она может зарегаться под другим документом, загранником например , т  е также будет как принципиально новая модель , и вот на тот случай берегу загран, но ведь по сути можно будет загран поменять если че, и будет уже как новый документ, да? 

получается таким образом и паспорт РФ можно поменять также по утере например и зарегаться?) (ну эт в случаего чего тож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Karinalike сказал:

Если зарегистрировать новый акк на парня и добавить мои документы, страница будет считаться как новая модель в этом случае? ( на мой докум было много регичтраций)

Мне кажется, тут фифти-фифти. В зависимости от твоего прошлого успеха, я бы сказала. Чатуру выгодно промотить новую страницу модели, если модель много работала и приносила хорошо бабла сайту, и не выгодно, если была в листинге где-то в середине или низах. И тут не угадаешь, как они отреагируют, может, именно как пару они захотят вас держать на первой странице в нью период, а если парень нужен только как инструмент регистрации, то посмотрят так в духе "уууу, опять эта..." и дадут кукиш с маслом, а не трафик))) Их фиг поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее извиняюсь за вопрос про пусси, мож неприятно кому.в общем неудобно очень мне когда ловенс внутри и поверх трусы, хвостик от ловенса задевает внутреннюю половую губу, больно и натриает , у меня у одной так? как бороться с  этим или удобнее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

заранее извиняюсь за вопрос про пусси, мож неприятно кому.в общем неудобно очень мне когда ловенс внутри и поверх трусы, хвостик от ловенса задевает внутреннюю половую губу, больно и натриает , у меня у одной так? как бороться с  этим или удобнее сделать?

Делать так чтоб хвостик в сторону попы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лисичка сказал:

Я последние 3 года одна живу, а тут сама с папой в гости собираются приехать, вот где п***ец, я даже не представляю как жить с ними снова вместе, про работу уж молчу. Отговариваю их всеми возможными способами :D

работать и жить с парнем мне кажется не очень просто , хотя если парень понимающий.. то может и точно так же жить как и одной. Только отлынивала бы от работы наверное я чаще :) чтобы вместе с парнем время провести, сходить куда нибудь, фильм посмотреть, просто пообщаться, вот ещё минус, наверное

Ну с родителями то понятно работать невозможно, ну я бы точно не смогла. А вот с парнем хз. Думаю, если сказать, то отношения испортятся. Даже с финансовой точки зрения могут быть проблемы (в смысле поймет, что зарабатываю намного больше него).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoCute сказал:

Как думаете, есть еще вариант доков кроме заграна и паспорта?

Права водительские, например.

27 минут назад, FuckYeah2 сказал:

получается таким образом и паспорт РФ можно поменять также по утере например и зарегаться?)

Не уверена, но в принципе можно. Со сменой паспорта, правда, придет и куча других приключений типа замены во всех платежках, в банке и так далее, так что без гарантированного успеха я бы не стала через эти семь кругов ада проходить. Когда на студии работала, у нас была девочка, которая "потеряла" паспорт для расторжения фиктивного брака и ждала восстановления, чтобы сделать себе новую учетку на чатуре уже на новый паспорт. Дождалась, сделала, не помогло - так и осталась в очке =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MoonSugar сказал:

Права водительские, например.

Не уверена, но в принципе можно. Со сменой паспорта, правда, придет и куча других приключений типа замены во всех платежках, в банке и так далее, так что без гарантированного успеха я бы не стала через эти семь кругов ада проходить. Когда на студии работала, у нас была девочка, которая "потеряла" паспорт для расторжения фиктивного брака и ждала восстановления, чтобы сделать себе новую учетку на чатуре уже на новый паспорт. Дождалась, сделала, не помогло - так и осталась в очке =( 

ну тогда загран -там же меньше возни) на него ничего не офомленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MargoCute сказал:

Ну с родителями то понятно работать невозможно, ну я бы точно не смогла. А вот с парнем хз. Думаю, если сказать, то отношения испортятся. Даже с финансовой точки зрения могут быть проблемы (в смысле поймет, что зарабатываю намного больше него).

ну не поймет вас-значит не ваш человек, а как дальше жить собираетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за час сделала 100 $ утром, как набежало людей, потипали, в приват два раза взяли и готово. Весь день уже сижу часа 3-4 с 120 ток. Ну как такое возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

заранее извиняюсь за вопрос про пусси, мож неприятно кому.в общем неудобно очень мне когда ловенс внутри и поверх трусы, хвостик от ловенса задевает внутреннюю половую губу, больно и натриает , у меня у одной так? как бороться с  этим или удобнее сделать?

никогда хвостик не натирал. но мне натирает очень сильно  сам ловенс, после стримов неприятное ощущение внутри. у врача была, говорит всё ок. фиг знает шо такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lovely1998 сказал:

никогда хвостик не натирал. но мне натирает очень сильно  сам ловенс, после стримов неприятное ощущение внутри. у врача была, говорит всё ок. фиг знает шо такое...

ну мож смазки не хватает внутренней, мне натирает потому что губа одна чуть подлинее(но не обвисшие))) , поэтому я кладу просто в трусы, которые позволяют, и некоторые говорят что он как розовый йух смотрится, да и пофиг,зато не больно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Karinalike сказал:

Делать так чтоб хвостик в сторону попы был

ну главное чтоб не в сторону , можно и вперед в принципе, но сразу мысль что они не видят ловенса, типа не так уж и готовы типать, хвост то сразу видят.

и еще интересно кто нить в шортах с ловенсом транслирует? там же хвостик опять же неудобно задевает, если они обтягивающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lovely1998 сказал:

никогда хвостик не натирал. но мне натирает очень сильно  сам ловенс, после стримов неприятное ощущение внутри. у врача была, говорит всё ок. фиг знает шо такое...

У меня такая же проблема, начала всовывать ловенс хвостиком к попе, как бы перевернутый, даже не чувствую ничего внутри. Один раз после работы одела штаны и пошла в магаз, забыла его вытащить так как не чувствовала:D 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лисичка сказал:

Я последние 3 года одна живу, а тут сама с папой в гости собираются приехать, вот где п***ец, я даже не представляю как жить с ними снова вместе, про работу уж молчу. Отговариваю их всеми возможными способами :D

работать и жить с парнем мне кажется не очень просто , хотя если парень понимающий.. то может и точно так же жить как и одной. Только отлынивала бы от работы наверное я чаще :) чтобы вместе с парнем время провести, сходить куда нибудь, фильм посмотреть, просто пообщаться, вот ещё минус, наверное

Они к вам прямо жить переезжают или просто в гости? Если просто, то  не работайте пока они у вас, или работайте когда они пойдут дотопремечательности смотреть, я как-то умудрялась когда ко мне сестра приезжала, было конечно неудобно, но иногда ссылалась что устала с ней гулять, и пусть одна сходит, конечно пропустила тоже не мало, но хоть как-то, при ней бы не смогла работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetBaby сказал:

Они к вам прямо жить переезжают или просто в гости? Если просто, то  не работайте пока они у вас, или работайте когда они пойдут дотопремечательности смотреть, я как-то умудрялась когда ко мне сестра приезжала, было конечно неудобно, но иногда ссылалась что устала с ней гулять, и пусть одна сходит, конечно пропустила тоже не мало, но хоть как-то, при ней бы не смогла работать 

а если б она спонтанно пришла с прогулки-как бы дилдаки резко убирали?)) я не представляю этой ситуации) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а если б она спонтанно пришла с прогулки-как бы дилдаки резко убирали?)) я не представляю этой ситуации) 

у меня специальная коробка для игрух, масел и всяких прибабах(проблем нет открыть, скинуть и в шкаф):thumbup: вот софтбокс да, говорю что фотографией планирую заниматся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

у меня специальная коробка для игрух, масел и всяких прибабах(проблем нет открыть, скинуть и в шкаф):thumbup: вот софтбокс да, говорю что фотографией планирую заниматся

блэт . этот софтбокс меня 300 раз подводил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...