Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Anna2018 сказал:

а я сваливаю за 5 часов 225 на чб сидят и смотрят 100+ что то подбесили сегодня

А я минималку за весь день сделала, но чего мне это стоило. Причём народ есть, но все без денег или жадные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два дня сваливаю в отпуск, как-бы они скорее прошли. Раньше мне действительно нравилась работа, а сейчас заставляю и уговариваю себя сесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MargoCute сказал:

А я минималку за весь день сделала, но чего мне это стоило. Причём народ есть, но все без денег или жадные

ахахах я с 2х сайтов минималку собрала кое как, тяжелые дни. Хорошего отпуска:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MargoCute сказал:

Через два дня сваливаю в отпуск, как-бы они скорее прошли. Раньше мне действительно нравилась работа, а сейчас заставляю и уговариваю себя сесть

Поздравляю, везёт вам, хорошего отпуска:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

а я сваливаю за 5 часов 225 на чб сидят и смотрят 100+ что то подбесили сегодня

 

1 час назад, Anna2018 сказал:

Я сегодня 12 дней без выходных п...ц и за что? за то что раньше за 3 плохих дня делала:cry2:

Так же сегодня 12 дней без выходных.  У меня на чб сегодня 8 ткн за 4 часа. И такой унылый день не первый за этот период :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MargoCute сказал:

Через два дня сваливаю в отпуск, как-бы они скорее прошли. Раньше мне действительно нравилась работа, а сейчас заставляю и уговариваю себя сесть

Хорошего вам отпуска.  Вернетесь с новыми силами и вдохновленная. Отдыхать тоже нужно :flowers::flowers::flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут поменяла цены(подняла), улучшила качество картинки(камера, свет), стала иначе работать и, знаете что? 
СТАЛО ХУЖЕ:teeth2: Постоянник перестал типать. Ему не нравятся мои цены(он не говорил, но я прям чую, что так и есть). Еще он сваливает тратиться к другим, приходит ко мне с 3мя токенами и извиняется(ну молчи ты, вот нахрена говорить, что просадил все на другую, блеать):girl_devil:
Про приваты я уже и забыла вовсе, никто не пытается даже брать...
Где-то я свернула не туда. Грустно понимать, что мой уровень где-то на днище морском. Еще ДР скоро, доведут же, разревусь нафиг прям на стриме:teeth2::crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lucky сказал:

Хорошего вам отпуска.  Вернетесь с новыми силами и вдохновленная. Отдыхать тоже нужно :flowers::flowers::flowers:

Ой спасибо, дааа, так работа продуктивнее идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела, ныла весь день. И тут как дождалась под конец. Еще постоянник пришел, такой милаха, прям душа радуется, когда пишет столько приятностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SweetBaby сказал:

Какие сериалы смотрите? 

Настоящий детектив посмотрела. 3 сезона понравился но слишком накрутили там всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня птздец тихо было сегодня))) в итоге в конце кен только и сделал мне смену, а до этого 4 часа в час по чайной ложке подкидывали , это не период, это очень большое разочарование:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lovely1998 сказал:

у кого сколько токенов в час обычно? тоже тухло сегодня:huh: один гол ток собрала...))

Было 2-3к в час в хорошие времена, сейчас 1к со скрипом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Лисичка сказал:

Было 2-3к в час в хорошие времена, сейчас 1к со скрипом 

нда..народ есть , а типов нет. хотя вот у кого стабильно по  6 к онлайна , они вечно в движухе сидят ) у них такое чувство, что нет плохих времен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MargoCute сказал:

Сидела, ныла весь день. И тут как дождалась под конец. Еще постоянник пришел, такой милаха, прям душа радуется, когда пишет столько приятностей

В итоге норм получилось ? Минималку сделали или больше ? ныла в смысле тут или мемберам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lovely1998 сказал:

у кого сколько токенов в час обычно? тоже тухло сегодня:huh: один гол ток собрала...))

у меня где то 20 долларов в час, бывет конечно заходят потоянники, нообычно двадцатка. но я не так давно работаю, и не популярна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...