Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прям медленно - медленно работа шла...😒 В итоге за 5 часов я своё, конечно, взяла, но чёт так устала...Ещё и ПМС этот, будь он неладен, прям раздражённость какая-то и как будто всё клокочет внутри, чувствовала себя какой-то скучной и неэнергичной сегодня, хотя котятки мои вроде не жаловались:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне зашел чувак, накидал 900, ни слова не сказал, посмотрел на мои конвульсии и ушел... идеальный гость... 

зато другой написал 100500 сообщений и накидал 300... по 1...как же захотелось его пристрелить))) :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лисичка сказал:

Cпасибо большое! С 22 апреля того года, но я вот по нормальному пошло только когда со студии в конце марта ушла этого года 😅 

Так вы сейчас от студии работаете, просто на дому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая суббота на Бонге! 2 часа и почти 400$ :biggrin::party:

Мой новый рекорд! 

Да ещё и от русских мемов:ohmy:

 

В топчик меня вывели по баллами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SansaStark сказал:

Лучшая суббота на Бонге! 2 часа и почти 400$ :biggrin::party:

Мой новый рекорд! 

Да ещё и от русских мемов:ohmy:

 

В топчик меня вывели по баллами))

Да уж) я в топ выходила, заболела и до свидания, теперь опять в жопе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Whyme сказал:

Да уж) я в топ выходила, заболела и до свидания, теперь опять в жопе) 

Я так в 4 раз:biggrin2: скачу туды-сюды

Постояшки потом постепенно вытаскивают меня из жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Travka сказал:

"Ты можешь сделать приват 1 токен в минуту если ты меня любишь?"

"Сколько ты получаешь в месяц?"

Вы там чё, е*анулись.

только что от такого же придурка еле отвязалась...

- я не могу пригласить тебя в приват, он говорит, что надо 100 токенов

- все верно, это настройки сайта, я не могу их изменить

- но у меня только 79 токенов, как мне быть? Может быть в пассворд шоу?

- а что ты хочешь увидеть за эти 79 токенов?  )))

- deepthroat with vomit, squirt and anal bb

рукалицо просто....

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

а я поняла, что вас не видела, правда я мало кого видела из вечерне-ночных :blushing: Вы очень красивая и эффектная и лицо очень запоминающееся.А почему со студией не перло? 

Спасибо большое! Ну и в студии неплохо зарабатывала, но сейчас то же самое но за меньшее количество времени поэтому думаю что лучше дома. Я работала всегда в одном стиле - лёжа не диванчике 😂 просто в студии ракурс немного другой был) на дому изменила и так более «выгоднее» смотрюсь 😅  думаю поэтому :) 

я со студией очень мирно попрощалась, в прекрасных отношениях с директором, хотя все кто ушёл со студии его Хейтят сильно. Просто уходить по человечески надо, а не без предупреждения. 

Сейчас вот договорилась с ним вернуться на 1 день в студию. Разрешил без вопросов:) хотим с одной девочкой шоу сделать , а она все ещё студийная модель 🙆🏻‍♀️ Поэтому вариант стрима только из студии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

Так вы сейчас от студии работаете, просто на дому? 

Я работаю под такой же процент как и от этого форума многие девчонки работают. В студии было 55(мне)/45(студии). Аккаунты не продадаются/не отдаются, а акк свой, хоть и с тупым никнеймом, я очень люблю. Денежку хорошую приношу директору даже с маленьким для него процентом, так что он пошёл на встречу и отпустил меня в свободное плавание. Ну и мне удобно никакого геморроя с выводом денег, пришёл раз в период в студию, забрал конверт и до следующего периода никаких встреч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лисичка сказал:

Я работаю под такой же процент как и от этого форума многие девчонки работают. В студии было 55(мне)/45(студии). Аккаунты не продадаются/не отдаются, а акк свой, хоть и с тупым никнеймом, я очень люблю. Денежку хорошую приношу директору даже с маленьким для него процентом, так что он пошёл на встречу и отпустил меня в свободное плавание. Ну и мне удобно никакого геморроя с выводом денег, пришёл раз в период в студию, забрал конверт и до следующего периода никаких встреч. 

Ясно. Вы просто написали что когда со студии ушли, у вас поперло так сказть)) вот я и уточнила, на совсем или просто на дом, чисто из любопытства)) они теперь для вас как вирт студия получается.  

а какой процент теперь? Я не знаю как от этого форума, не читала эту ветку😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mafka сказал:

Ясно. Вы просто написали что когда со студии ушли, у вас поперло так сказть)) вот я и уточнила, на совсем или просто на дом, чисто из любопытства)) они теперь для вас как вирт студия получается.  

а какой процент теперь? Я не знаю как от этого форума, не читала эту ветку😉

так 10% вроде, пусть меня поправят, кто через WCB работает.... В рамках топовых доходов - это капля в море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

так 10% вроде, пусть меня поправят, кто через WCB работает.... В рамках топовых доходов - это капля в море

 уже почитала ветку, я так понимаю 10% это просто если выводить через них. А если регистрироваться, то больше) может конечно и подругому  🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mafka сказал:

Они что там вообще уже с ума сошли:rofl:

Я вот даже не сомневаюсь в этом, а только каждый день убеждаюсь все больше, в нашей работе адекваты уже становятся редкими... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mafka сказал:

 уже почитала ветку, я так понимаю 10% это просто если выводить через них. А если регистрироваться, то больше) может конечно и подругому  🤔

Да у меня там сложная поуровневая система) но если работать усердно то % будет меньше и 10 вполне реально получить:) (20-15-10% с каждой 1к долларов в зп) а это действительно терпимо и не так больно отдавать как 45%. Я долго думала оставаться привязанной к студии или начинать с 0. Решила остаться) жаль только что типовать никому не могу потому что акк студийный и эта функция закрыта для меня((( а может и к лучшему, а то я меры не знаю 😄 все заработанное  бы иначе спускала на любимых моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лисичка сказал:

Да у меня там сложная поуровневая система) но если работать усердно то % будет меньше и 10 вполне реально получить:) а это действительно терпимо и не так больно отдавать как 45%. Я долго думала оставаться привязанной к студии или начинать с 0. Решила остаться) жаль только что типовать никому не могу потому что акк студийный и эта функция закрыта для меня((( а может и к лучшему, а то я меры не знаю 😄 все бы спускала на любимых моделей

Да, процент лояльный конечно)) ну как я поняла у вас и директор нормальный, вменяемый) я раньше тоже на студии работала у нас было 40/60, 40% наши, 60 их (( да и вообще студия ужасная(( до сих пор всю эту грязь разгребаю, которую они мне устроили( 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинала сама, с подругой. ушла на год. потом пришла целенаправленно на студию, с условием что делаю все, но они выводят меня в топ. если доходишь до 1200 в неделю, то 40%модели, 40% оператору, 20 студии. но никаких действий со стороны студии или операторов не увидела. зарабатывать стала меньше. в итоге английский подтянула, нашла крутого опера и выхожу из дома, под старыми акками. оперу отдаю 30% если до 1000 в неделю и по 5% сверху за  каждые 500 . 

 

девочки, а подскажите пожалуйста, очень важно ! раньше можно было на чатуре ссылку на менивидс кидать, в виде значка в био. сейчас можно ? сейчас не забанят за такое ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, hey_ho сказал:

в итоге английский подтянула, нашла крутого опера и выхожу из дома, под старыми акками. оперу отдаю 30% если до 1000 в неделю и по 5% сверху за  каждые 500 . 

 

 

Простите, а в чём смысл платить оператору свои кровно заработанные,  если вы английский подтянули и сами можете общаться с мемами..?

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Pushinka сказал:

Простите, а в чём смысл платить оператору свои кровно заработанные,  если вы английский подтянули и сами можете общаться с мемами..?

Я вижу многие с операторами. Мне кажется рок ми хард например, постоянно писать в чат и при этом прыгать. Оператор постоянно мемов шевелит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лисичка сказал:

Cпасибо большое! С 22 апреля того года, но я вот по нормальному пошло только когда со студии в конце марта ушла этого года 😅 

А вы на английском с ними болтаете или на русском? У меня вот на английском как барьер какой-то, не могу начать не писать, а голосом говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...