Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Я кстати говорю что плохо когда 300 токенов за смену ,кстати у меня так было дня три подряд потом просто хорошая смена перекрывает этот не:teeth2:ловкий момент ,ну а смотря на других девочек на первых страницах конечно свой заработок меня не устраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ничего не будет, много раз говорила и писала тоже, но писала в контексте, что чб лучше... Один мем все подбивал меня на стрипе зарегиться, мы с ним долго эту тему мусолили, ну я прямым текстом и писала, что стрипчат мне не нравится и чб гораздо лучше...

Спасибо😘 Вы меня успокоили:)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pushinka сказал:

Спасибо. Я голосом сказала. А вот мембер в чате что-то про мфк написал:( Мне ничего за это не будет?🙏🏼🥺

Попробуйте удалить с ним пм,я так делала и ничего не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hotsexy23 сказал:

Давно работаете ?

2 года. но помимо этой работы у меня есть основная, поэтому работаю несколько раз в неделю и по несколько часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bignanudil сказал:

даа. я и говорю, что все плачутся как плохо, а тут вон люди зарабатывают по 90к за 2 недели, так плохо живется вам что ли? XD 

А вы сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hotsexy23 сказал:

Попробуйте удалить с ним пм,я так делала и ничего не было 

Это в общем чате было:( Он просто написал что-то типа мфк ужасный сайт и что он ему очень не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rocco_FunnyMan сказал:

У вас, кстати, неплохой английский. Вы довольно бегло говорите и быстро слова подбираете. Произношение очень русское так сказать)), ну и что?) Вы вообще милая очень ^^
 

Камон, единицы из нас учились в спецшколах, где этому уделяют внимание.
У меня был такой молодой человек, я, когда услышала его чистейший англ, начала дико комплексовать и слова из себя выдавить не могла именно из-за произношения. А когда в тур по Европе поехала, поняла, что вообще пофиг, главное, что меня понимают) И сейчас на камеру болтаю, забываю простейшие слова иногда, смешиваю времена, потому что тороплюсь что-то рассказать, но тоже не парюсь.

Тем, кто ещё стесняется, могу посоветовать подумать, как бы иностранцы говорили на русском (украинском)? Для нас английский такой же чужой, несмотря на то, что его в школах с первого класса преподают)))

Ну да, такой себе. Но я ещё и работала меньше, чем в предыдущие, если бы выходила как раньше, может, и собрала бы минимум. В этом планирую больше выходить.
Но, блин, b мемы подобнаглели, конечно. Из моей вчерашней сотки типали три человека, остальные сидят и глаза долбят. Сначала думала, что они просто цветные нищеброды, но нет же. Жлобы XDD
А вы новую комнату быстро поднимите, не переживайте))):flowers:

Спасибо большое) я прям очень боялась сначала что меня загнобят, а сейчас скажи мне кто что про мой англ на сайте я так тяфкну , мало не покажется 😂 а говорите правильно, чего стесняться, лучше говорить пусть и плохо, чем бать пустой беззвучной картинкой, пусть даже и красивой. Посмотрят раз, два и забудут) а вот к разговорам как по мне люди тянуться, мы же все живые и нам нудно общение 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Bignanudil сказал:

всем привет) девчонки и мальчишки)  сколько токенов за период вам получается собрать?) 

Я на такое боюсь отвечать , вдруг сглажу 🤣 стараюсь больше 100 к токенов всегда делать иначе психи начинаются. Хотя когда то говорила что хороший день это если 100$ получилось собрать за смену. Правильно тут писали чем больше денег получаешь - тем сильнее их хочешь и кажется что мало. Это болото «хотю Еще и ещё» просто затягивает :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bignanudil сказал:

в это периоде я работала 3-4 дня, вышло 14к токенов, но это очень мало я считаю 

Нет я считаю это выше среднего тем более постоянства нет очень даже. А вы с лицом? Мне кажется 30 к за период это как бы минимум для такой работы но раньше было 20 у меня за период и каждый день выходила теперь 8 дней и 30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tokenlover сказал:

Нет я считаю это выше среднего тем более постоянства нет очень даже. А вы с лицом? Мне кажется 30 к за период это как бы минимум для такой работы но раньше было 20 у меня за период и каждый день выходила теперь 8 дней и 30 

да, с лицом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лисичка сказал:

Я на такое боюсь отвечать , вдруг сглажу 🤣 стараюсь больше 100 к делать иначе психи начинаются. Хотя когда то говорила что хороший день это если 100$ получилось. Правильно тут писали чем больше денег получаешь - тем сильнее их хочешь и кажется что мало. Это больно просто затягивает 

100к токенов за 2 недели?? это же 300 тысяч рублей,  капеееец, вы крутая!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Bignanudil сказал:

100к токенов за 2 недели?? это же 300 тысяч рублей,  капеееец, вы крутая!)) 

Спасибо большое :worthy: но может это просто везение, прет так сказать, а вот не  дай бог бац и жопа будет. Потому что буквально 2 недели назад у меня было 180 токенов за час , я после стрима даже поплакала ибо такого даже на старте не было. К сожалению не верю в то что от нас что то зависит. Ибо буквально спустя 2 дня после 180токенов - 55 тысяч токенов за смену сделала. В первом случае комнату будто заблокировали и не пускали в топ, а во втором в топ кинули наоборот. Делаю всегда все одно и то же. Так что мы тут не всесильны. Чб решает, как по мне. :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Ребят, можно ли как-то забанить мема, чтобы он не знал о бане, а просто чтобы я не появлялась у него в списке зафолловленных? Сначала был адекватным, сняла ему парочку видео на заказ, приваты длинные были....теперь просит экстрим, который я не делаю и делать не хочу и еще такой занудный, прицепится как пиявка...просит всякий анальный хардкор, ну нафига оно мне, я его уже и к Сисвет отправляла, а он все равно приходит. Демонстративно банить не хочу, ибо ничего плохого-то он мне не сделал, просто я бы хотела больше не видеть его и все 

Можно вручную добавить в бан, не узнает об этом, пока не перейдёт по прямой ссылке к вам. 

Можно еще найти его в своём списке-куче тех, кто зафолловил, и там выбрать Block Follower, при этом пропадёте из его списка закладок. Если передумаете, уберите его из игнорируемых и всё восстановится. Но при этом сможет зайти к вам по прямой ссылке и будет видеть, если наткнётся, на сайте, в списке комнат. Нажатие на Follow обрабатываться не будет фактически, после рефреша страницы будет то же самое. 

Это можно списать на глюк сайта, мало кто о таком знает) :teeth2:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, R2D2 сказал:

Можно вручную добавить в бан, не узнает об этом, пока не перейдёт по прямой ссылке к вам. 

Можно еще найти его в своём списке-куче тех, кто зафолловил, и там выбрать Block Follower, при этом пропадёте из его списка закладок. Если передумаете, уберите его из игнорируемых и всё восстановится. Но при этом сможет зайти к вам по прямой ссылке и будет видеть, если наткнётся, на сайте, в списке комнат. Нажатие на Follow обрабатываться не будет фактически, после рефреша страницы будет то же самое. 

Это можно списать на глюк сайта, мало кто о таком знает) :teeth2:

Боже, R2D2, спасибо большое :flowers: а то я уже всю голову сломала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа странно, как плохие дни - пишут, что минималку не делают, а тут такие доходы, забавно. Но конечно же это реально, если в топе. У меня в этом периоде с горем пополам получилось 20 к сделать, обычно около 30 к, а работаю много довольно таки по 5 часов, два выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лисичка сказал:

Спасибо большое :worthy: но может это просто везение, прет так сказать, а вот не  дай бог бац и жопа будет. Потому что буквально 2 недели назад у меня было 180 токенов за час , я после стрима даже поплакала ибо такого даже на старте не было. К сожалению не верю в то что от нас что то зависит. Ибо буквально спустя 2 дня после 180токенов - 55 тысяч токенов за смену сделала. В первом случае комнату будто заблокировали и не пускали в топ, а во втором в топ кинули наоборот. Делаю всегда все одно и то же. Так что мы тут не всесильны. Чб решает, как по мне. :ermm:

55к за смену? да вы мой кумир =)) я максимум делала за смену 18к и то раз в жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bignanudil сказал:

55к за смену? да вы мой кумир =)) я максимум делала за смену 18к и то раз в жизни 

Да не, там все просто =) мне из них 50к мой австралиец отправил :shuffle: я посидела пару часов ещё, дособирали с модерами до красивой циферки 55555 сделали скрин, причём я слоу и не могу запомнить как скрин делается, всем чатом меня учили 😄 я потом поболтала с ними , посидела ещё немного без шоу уже и пошла кушать и спать.

18к тоже очень много ведь :worthy:. Больше впереди, вот увидите! 

а так день на день не приходится, сегодня огонь, а завтра мрак. Рыбалка :dk_teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MargoCute сказал:

Даааа странно, как плохие дни - пишут, что минималку не делают, а тут такие доходы, забавно. Но конечно же это реально, если в топе. У меня в этом периоде с горем пополам получилось 20 к сделать, обычно около 30 к, а работаю много довольно таки по 5 часов, два выходных

А я думала что одна не на том сайте работаю, прямо успокоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

А я думала что одна не на том сайте работаю, прямо успокоили

У всех бывают плохие дни, к сожалению, не всегда везет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...