Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lola сказал:

Выслушайте меня, это крик счастливоооооооой души У меня вообще какая-то белая полоса пошла  невероятная, мне кажется я перепрыгнула какую-то грань между среде и офигенно. На прошлой неделе закрыла 1800 за 5 смен, чуть не умерла от счастья думала разовая акция, но не нет, сегодня я вообще в полном афиге у меня 550 за 8 часов, и вообще уже недели 2-3 не бывает ниже 300 заработок, я по-моему уже ловлю себя на мысли что  я готова сидеть нон-стоп спать не ложиться. Кто услышал мои молитвы????. Хоть здесь вам поделюсь счастьем, а больше некому, мой мужик хоть и знает, что я тут работаю, но про заработки не знает, наверное думает , что  я 50 наскребаю  в месяц, что молодец , что на 10 тыс больше него:teeth2: Я кстати делаю медитации кое-какие последнее время,может у меня денежные чакры открылись:smile:

Поздравлю Вас🙏🏼☺️ Это на чб у вас или на другом сайте!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, cwcapital сказал:

Ничего не случилось, просто засланных казачков убирают. Все хорошо.

"За нами следят со спутника, придется всех убить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Выслушайте меня, это крик счастливоооооооой души У меня вообще какая-то белая полоса пошла  невероятная, мне кажется я перепрыгнула какую-то грань между среде и офигенно. На прошлой неделе закрыла 1800 за 5 смен, чуть не умерла от счастья думала разовая акция, но не нет, сегодня я вообще в полном афиге у меня 550 за 8 часов, и вообще уже недели 2-3 не бывает ниже 300 заработок, я по-моему уже ловлю себя на мысли что  я готова сидеть нон-стоп спать не ложиться. Кто услышал мои молитвы????. Хоть здесь вам поделюсь счастьем, а больше некому, мой мужик хоть и знает, что я тут работаю, но про заработки не знает, наверное думает , что  я 50 наскребаю  в месяц, что молодец , что на 10 тыс больше него:teeth2: Я кстати делаю медитации кое-какие последнее время,может у меня денежные чакры открылись:smile:  

так вот к кому все мои мемы ушли!!!!:angry2:

ну а если серьезно, то очень рада за вас, пусть наше бесконечное нытье иногда разбавляется эйфорией, потратьте эти деньги на что-то, что всегда хотелось, но откладывалось.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pushinka сказал:

Поздравлю Вас🙏🏼☺️ Это на чб у вас или на другом сайте!:)

 нееет, я на нем никогда не работала, это стримэйт мой родной:party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

так вот к кому все мои мемы ушли!!!!:angry2:

ну а если серьезно, то очень рада за вас, пусть наше бесконечное нытье иногда разбавляется эйфорией, потратьте эти деньги на что-то, что всегда хотелось, но откладывалось.

 конечно, у меня покупка недвижимости намечается в октябре, я конечно же работаю с полным энтузиазмом, чтобы побольше докопить, ноооо такая отдача меня просто ошеломляет:worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lola сказал:

Выслушайте меня, это крик счастливоооооооой души У меня вообще какая-то белая полоса пошла  невероятная, мне кажется я перепрыгнула какую-то грань между среде и офигенно. На прошлой неделе закрыла 1800 за 5 смен, чуть не умерла от счастья думала разовая акция, но не нет, сегодня я вообще в полном афиге у меня 550 за 8 часов, и вообще уже недели 2-3 не бывает ниже 300 заработок, я по-моему уже ловлю себя на мысли что  я готова сидеть нон-стоп спать не ложиться. Кто услышал мои молитвы????. Хоть здесь вам поделюсь счастьем, а больше некому, мой мужик хоть и знает, что я тут работаю, но про заработки не знает, наверное думает , что  я 50 наскребаю  в месяц, что молодец , что на 10 тыс больше него:teeth2: Я кстати делаю медитации кое-какие последнее время,может у меня денежные чакры открылись:smile:  

Поздравляю вас!!! Очень радуют такие истории)))❤❤❤

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки:shuffle::worthy:

Кстати в какое время работает эта Сисвит, все хочу зайти глянуть на чб, но никогда на нее не попадаю, интересно на какие это она предметы там натягивается и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

Спасибо девочки:shuffle::worthy:

Кстати в какое время работает эта Сисвит, все хочу зайти глянуть на чб, но никогда на нее не попадаю, интересно на какие это она предметы там натягивается и как)

она не каждый раз анальное шоу делает...вроде как она вечером выходит, часов может в 7-8 по москве...

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lola сказал:

Спасибо девочки:shuffle::worthy:

Кстати в какое время работает эта Сисвит, все хочу зайти глянуть на чб, но никогда на нее не попадаю, интересно на какие это она предметы там натягивается и как)

Например на дилдак в форме сапога🤪 Посмотрите в гугле, там её добра навалом:)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pushinka сказал:

Например на дилдак в форме сапога🤪 Посмотрите в гугле, там её добра навалом:)

мой фаворит это все же гномик...:blushing:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

она обещала рассказать, что там произошло. Но думаю, что это какая-то чатуровская лабуда была, никак не связанная с форумом, ибо она и с новым акком все равно в топе, да и ник прежний, просто апгрейденный....

Да просто наверное со студии ушла, она же спрашивала у девчонок с Украины как карту привязать. А Камилла не засланный казачок, она модель. И действительно после каждого Сообщения в сторону Кэпитала есть риск уйти в бан. Тк он свой казачок для студии и его защищают что логично.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Да просто наверное со студии ушла, она же спрашивала у девчонок с Украины как карту привязать. А Камилла не засланный казачок, она модель. И действительно после каждого Сообщения в сторону Кэпитала есть риск уйти в бан. Тк он свой казачок для студии и его защищают что логично.

Уйти тут в бан можно по нескольким причинам - Первая - агриться на форумчан по причине и без (троллинг  к примеру ) и рекламиться (завуалировано и открыто). 

За обсуждения месячных, эрозий и прочего , тут еще пока никого не банили. 

 

Агр и тролинг может исходить и от моделей, ну к примеру таких , от которых скажем просто вобще нет толку. Человек просто висит никнеймом на форуме,  пользы нет, просто раз в полгода приходит и пытается поднять себе ЧСВ оставляя едкие комменты под чьим бы то ни было постом. 

Владельцы форума уже обьясняли. Любая агрессия или неподобающее поведение, наказуемо и я считаю это правильным. Не обязательно это может исходить от меня, я редко тут бываю. В основном когда есть время.  Камилла уже отметилась недавно, получала предупреждение.

 

 Общаясь дружелюбно без агра, вы никоему образом не рискуете попасть под горячую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tokenlover сказал:

Да просто наверное со студии ушла, она же спрашивала у девчонок с Украины как карту привязать. А Камилла не засланный казачок, она модель. И действительно после каждого Сообщения в сторону Кэпитала есть риск уйти в бан. Тк он свой казачок для студии и его защищают что логично.

Да, девки, ушла(( и не просто так , а потому что меня нае*али на хорошие суммы;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cwcapital сказал:

И что это меняет?  

Ну, а по каким причинам вы назвали её именно засланным казачком? У вас же наверняка были какие-то основания для этого? Или же всё из-за того, что её мнение однажды не сошлось с вашим? Просто интересно.  

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

Да просто наверное со студии ушла, она же спрашивала у девчонок с Украины как карту привязать. А Камилла не засланный казачок, она модель. И действительно после каждого Сообщения в сторону Кэпитала есть риск уйти в бан. Тк он свой казачок для студии и его защищают что логично.

да, точно, видимо в этом и было дело.... И да, думаю, что несправедливо банить тех, против кого наставил минусы лишь один человек...

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Кися уже сменила аккаунт по каким то личным причинам, нужны ли еще доводы?

Добавляйтесь на новый акк🤣🤣🤣your_angel_jade 🤣🤣🤣🤣

Кидайте токены и летс кам тугезер 🤣

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisya сказал:

Да, девки, ушла(( и не просто так , а потому что меня нае*али на хорошие суммы;((

Ого😳 Я не знала, что ты на студии работала. Кися, а можешь подробнее рассказать? Как они так с тобой и самое главное за что?😯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Да, девки, ушла(( и не просто так , а потому что меня нае*али на хорошие суммы;((

ладно, Кись, не грусти, наработаешь ты эти суммы, практически все девочки, которые уходили со студий имели какие-то проблемы в плане выплат... Главное, что позиция в листинге не изменилась и место в топе не потеряно

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pushinka сказал:

Ну, а по каким причинам вы назвали её именно засланным казачком? У вас же наверняка были какие-то основания для этого? Или же всё из-за того, что её мнение однажды не сошлось с вашим? Просто интересно.  

Я уже все написал выше.  Я никоем образом не влияю на работу форума, все что происходит и если кого то банят или другое, все решается админами.

Если есть подозрения, значит обосновано. Я просто клиент.  

Кстати по поводу КАМИЛЛЫ. на той неделе если не ошибаюсь, был разговор по поводу забаенных мемов и чатур банит дополнительно юзеров со схожими никами, инфа подтверждена.  Камилла уже в который раз решила напомнить о себе едким комментом, о том что это дичь - теория заговора и т д, но инфа подветрждена.  ок, ее право, уже кстати не первый раз. 

То есть без того чтобы вникнуть в тему, разобраться, пообсуждать, чел просто оставляет какой то высер в комменте и уходит во свояси. Это могу быть не только я . Это было не единожды. Админы решили ее убрать. Считаю их право.

 

Если считаете что Камиллу убрали не за что ок, может тогда Претти вумен вернем ?))) 

 

Ps - в любом информационном пространстве должен быть порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tokenlover сказал:

Да просто наверное со студии ушла, она же спрашивала у девчонок с Украины как карту привязать. А Камилла не засланный казачок, она модель. И действительно после каждого Сообщения в сторону Кэпитала есть риск уйти в бан. Тк он свой казачок для студии и его защищают что логично.

Мы ценим всех одинаково, кто у нас на форуме. Но когда человек берет цепляет другого и выводит на негативные эмоции - мы таких отключаем. Здесь не место людям, которые не уважают других. Просто так мы не блокируем и не отключаем. Уважайте в первую очередь себя и не нужно создавать конфликтные ситуации. Мы это не приветствуем. Это наш клиент и что? Мы отключали и своих клиентов, кто делал на форуме переворот. На сотрудничество это никак не влияет. Засланный казачок или нет - утверждать не буду, не знаю, можно только догадываться. Но если многие пишут, что она модель - то пусть будет модель, но ей не дает это больше преимуществ, чем у других пользователей. Не умеет себя контролировать и делает только на вред - длительный отпуск!

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть такие люди, которые ничего не видят вокруг, им натипали их норму и им до одного места, что траффик упал, что заработки упали. Что есть явные основания для этого и есть возможность повлиять, ну иииим же натипали, у ниииих же все хорошо. А остальные просто неудачники ))). Причем, если заметить , я не жалуюсь что НЕТ ЗАРАБОТКА , я лишь оставляю замечания о работе сайта, заметил глюк, отписался тут, что то вроде, заметите такое, имейте ввиду глюк. Сайт упал, оставляем коммент, что сайт упал и т д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kisya сказал:

Да, девки, ушла(( и не просто так , а потому что меня нае*али на хорошие суммы;((

Мда. Вместо того чтобы ценить свою золотою курочку и понизить процент ими овладела жадность😳

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ban-ban.jpg

Сегодня во время смены был только один бан... Через несколько часов стало два. Ранее у нас, в этом месте, было обнаружено 1300 забаненых. Не знаю как это связано, но после удаления всех этих автоматических банов, в комнате и народу стало побольше появляться и типать стали поактивнее. Но это в нашей комнате. Не обязательно так будет у всех. Вот у нас так получилось. Поэтому проверяю бан лист каждый день и все автобаны вычищаю. Ибо не банили мы этих людей, а доверять автоматике в этом деле - как то не камильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...