Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Svetlana сказал:

по сколько часов работаете и в какое время?)если не секрет)

я уже писала выше, сейчас ломаю свой график и работаю больше, на выходные делаю упор,  7 и 8 часов работала соответственно, по будням 4-6, стараюсь работать больше, за эти пол месяца 48 часов отработала, но у меня сейчас цель на увеличение заработка, так как 4 месяца застряла в одной сумме, планирую работать 150 часов в следующем месяце, как то так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обрабатываю постояшек, всех кто заходит в комнату цветной проверяю, если кидали токены последние 2 недели или просто помню ник, пишу им в личку смайлик типо привет, большинство отвечает им приятно, но я не навязываюсь сильно, не люблю это и они тоже, прошел мимо, ну и флаг тебе, прийдешь в следующий раз))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VisQi сказал:

я уже писала выше, сейчас ломаю свой график и работаю больше, на выходные делаю упор,  7 и 8 часов работала соответственно, по будням 4-6, стараюсь работать больше, за эти пол месяца 48 часов отработала, но у меня сейчас цель на увеличение заработка, так как 4 месяца застряла в одной сумме, планирую работать 150 часов в следующем месяце, как то так... 

удачи вам!терпение и трут,всё перетрут:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Svetlana сказал:

удачи вам!терпение и трут,всё перетрут:wink:

это точно, а то у меня в первой половине месяца была жуткая паника когда я очень мало заработала.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

А у вас тоже брио??? Бляха , а мне наоборот кажется , что картинка нечеткая🤔

Кися, купила брио, но на 1900 видео в стриме как слайд шоу. Ты на каких настройках работаешь? 

И используешь цветокоррекцию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

конечно, мне заменяет вполне, у меня периодически прыщи вылезают, причем то в середине лба, то вообще на носу ))) Маскирует очень хорошо, аналогов лучше я лично не знаю, даже среди люксовых марок. Пользоваться ежедневно я бы ей не стала, ибо плотновата как по мне, но не скатывается и стойкая, даже после матирующих салфеток остается на месте....

Спасибо , купила пудрочку ,13 тон , а снимать мицеляркой обязательно , тупо мылом не смоется ? Чё то я закомплексовала из за этих прыщей ,хоть они не сильно заметные , и ещё и губу прикусила сильно в субботу , до сих пор заживает,я урод (((( как работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На брио можно если 1080 р. Действительно хорошее качество картинки. Но никакого 4 к.там нет. Пробовала с айфона в 4 к. так брио там и рядом не стоит. 

Покупать его ради 4 к. не стоит, лучше айфон подключить как вебку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Спасибо , купила пудрочку ,13 тон , а снимать мицеляркой обязательно , тупо мылом не смоется ? Чё то я закомплексовала из за этих прыщей ,хоть они не сильно заметные , и ещё и губу прикусила сильно в субботу , до сих пор заживает,я урод (((( как работать 

а чем угодно, я пенкой для умывания смываю, иногда маслом кокосовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как абстрагироваться от того, что любимый постояша, который каждый день ходит ко мне в приват, нашел подружку и кидает ей тк "потому что она мой друг, но хочу я тебя"? чет обидненько стало, хочу поныть

Девочка милая, сидит, почти не шевелится, только принимает подарки. А ко мне он ходит вздрочнуть часа так на 2, хочет шоу и кончать по 7 раз (что я и делаю и потом еле собираю себя, устаю короче). Говорит, что  любит, звонил недавно, проболтали час, говорит I am so enchanted, i will always be with you. И в этот же день идет к своей подружке сливать тк, которые после меня остались. А я ревную и ебу мозг ему, себе и всем вокруг.

первый раз за все время работы такое, кажется крыша потекла :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Olenina сказал:

как абстрагироваться от того, что любимый постояша, который каждый день ходит ко мне в приват, нашел подружку и кидает ей тк "потому что она мой друг, но хочу я тебя"? чет обидненько стало, хочу поныть

Девочка милая, сидит, почти не шевелится, только принимает подарки. А ко мне он ходит вздрочнуть часа так на 2, хочет шоу и кончать по 7 раз (что я и делаю и потом еле собираю себя, устаю короче). Говорит, что  любит, звонил недавно, проболтали час, говорит I am so enchanted, i will always be with you. И в этот же день идет к своей подружке сливать тк, которые после меня остались. А я ревную и ебу мозг ему, себе и всем вокруг.

первый раз за все время работы такое, кажется крыша потекла :angry: 

омагад, да зарабатывайте на нем, пока он не слился, что, впрочем, неизбежно, рано или поздно он будет приходить все реже, пока совсем не исчезнет и радуйтесь этим двухчасовым приватам, пока они есть. Я не думаю, что мужики к нам приходят за мозго*бством, они его от жен и герлфрендов получают... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Olenina сказал:

как абстрагироваться от того, что любимый постояша, который каждый день ходит ко мне в приват, нашел подружку и кидает ей тк "потому что она мой друг, но хочу я тебя"? чет обидненько стало, хочу поныть

Девочка милая, сидит, почти не шевелится, только принимает подарки. А ко мне он ходит вздрочнуть часа так на 2, хочет шоу и кончать по 7 раз (что я и делаю и потом еле собираю себя, устаю короче). Говорит, что  любит, звонил недавно, проболтали час, говорит I am so enchanted, i will always be with you. И в этот же день идет к своей подружке сливать тк, которые после меня остались. А я ревную и ебу мозг ему, себе и всем вокруг.

первый раз за все время работы такое, кажется крыша потекла :angry: 

вот бы еще из-за кого-то запариваться, для меня это всегда были, есть и будут пиксели... 

еще бы работа не снилась по ночам, было бы шикарно, а то тоже кажется крыша едет... 

ну нельзя же так к ним привязываться, работа должна быть легкой, а тут получается вы в реальную жизнь играете... была у меня одна знакомая, у которой трое детей и муж дома, а она нашла себе виртуального мужа в онлайн игре и все свое время проводила там... плохо такое заканчивается, надо разделять как то, реальную жизнь и виртуальную... 

каждому свое конечно, но я в свою жизни никаких мемберов не пущу, пусть хоть миллионы кидают, плевать... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне на бонге один скинул 40$ и пишет в личку номер вайбера, типо пообщаемся и все будет прибыльно... 

честно, я даже ему не ответила, а он больше и не писал, я сразу про него забыла... не переживаю из-за того что потеряла возможную прибыль... потому-что для меня самое главное в этой работе свобода, удовлетворенность жизнью и независимость ни от кого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VisQi сказал:

вот бы еще из-за кого-то запариваться, для меня это всегда были, есть и будут пиксели... 

еще бы работа не снилась по ночам, было бы шикарно, а то тоже кажется крыша едет... 

ну нельзя же так к ним привязываться, работа должна быть легкой, а тут получается вы в реальную жизнь играете... была у меня одна знакомая, у которой трое детей и муж дома, а она нашла себе виртуального мужа в онлайн игре и все свое время проводила там... плохо такое заканчивается, надо разделять как то, реальную жизнь и виртуальную... 

каждому свое конечно, но я в свою жизни никаких мемберов не пущу, пусть хоть миллионы кидают, плевать... 

вы прямо моими словами сказали.... У меня за все время работы на вебке один раз тоже поехала крыша в самом начале карьеры, благо глаза очень быстро открылись, с тех пор у меня просто даже на физическом уровне никакой привязанности не формируется и, если честно, мне вообще плевать к кому и как они ходят, если мне летят от них токены ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы :)

мужик хороший, я люблю с ним болтать, он адекватный и с потрясным чувством юмора - я привязалась и не хочу отвязываться, он как моя личная подружка, которой я могу рассказать все-все и получить совет ( в реальной жизни я стараюсь друзей не доставать своими проблемами), хотя блин он всего лишь мембер и он приходит подрочить. Ну ко мне подрочить, а к той девочке видимо для успокоения души:sad:

Кстати эта дичь началась последние 10 дней, когда я начала принимать гормоны, надеюсь отпустит))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bignanudil сказал:

всем привет)) всегда было по 40 страниц девушек? 

конец периода, все вылезли дособирать суммы для вывода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olenina сказал:

спасибо за ответы :)

мужик хороший, я люблю с ним болтать, он адекватный и с потрясным чувством юмора - я привязалась и не хочу отвязываться, он как моя личная подружка, которой я могу рассказать все-все и получить совет ( в реальной жизни я стараюсь друзей не доставать своими проблемами), хотя блин он всего лишь мембер и он приходит подрочить. Ну ко мне подрочить, а к той девочке видимо для успокоения души:sad:

Кстати эта дичь началась последние 10 дней, когда я начала принимать гормоны, надеюсь отпустит))

 

я записалась на массаж, очень помогает и работаю дольше не уставая, после массажа вообще легко в тот же день 5 часов онлайн просидела, а обычно если вылазию из дома, то диван мой друг, прилив бодрости прям хороший, настроение поднялось, в общем советую для расслабления и отвлечения от проблем самое оно... 

у меня недавно было состояние около нервного срыва, я во время осознала это состояние и начала анализировать причины и искать решения, может быть вам стоит тоже подумать о чем-то и что-то поменять... 

проблем очень много от нервотрепок, а себя беречь надо для нас особо важно быть эмоционально положительными))) :blushing:во мне проснулся диванный психолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VisQi сказал:

я записалась на массаж, очень помогает и работаю дольше не уставая, после массажа вообще легко в тот же день 5 часов онлайн просидела, а обычно если вылазию из дома, то диван мой друг, прилив бодрости прям хороший, настроение поднялось, в общем советую для расслабления и отвлечения от проблем самое оно... 

у меня недавно было состояние около нервного срыва, я во время осознала это состояние и начала анализировать причины и искать решения, может быть вам стоит тоже подумать о чем-то и что-то поменять... 

проблем очень много от нервотрепок, а себя беречь надо для нас особо важно быть эмоционально положительными))) :blushing:во мне проснулся диванный психолог

я сейчас собираюсь ходить на славянский массаж (ладка) и на йогу, полгода назад меня это спасло от истерик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Svetlana сказал:

вангую к зиме будет 45 (((

ой да ладно, я смирилась с мыслью что я где-то в конце, сегодня выше 10 страницы без продвижения поднялась, аж офигела, правда не надолго, потом народ разошелся и опять я в конце, но я хз как это работает, но зарабатываю я нормально, по моим меркам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБС видимо уже не справляется я хз - пока никто не типает или типает чуть все ок, как врывается ТОП ТИППЕР и начинает нормально так кидать - ОБС через минуту в ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у всех нас некоторые преимущества над многими из тех кто с колумбии и т.п., мы интереснее, образованее и красивше, а еще умеем развиваться, я как на них посмотрю плакать охото, они еще и приставучие что капец... а их ну капец как много и еще больше становится, ну не конкурентки они... да и вообще я не вижу на сайтах конкуренток, я вижу интересных моделей до уровня которых хочется расти и тех кому еще много чему нужно научиться и поменять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

На брио можно если 1080 р. Действительно хорошее качество картинки. Но никакого 4 к.там нет. Пробовала с айфона в 4 к. так брио там и рядом не стоит. 

Покупать его ради 4 к. не стоит, лучше айфон подключить как вебку)

На айфон эт как? Я что-то понять не могу как это технически возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tokenlover сказал:

На айфон эт как? Я что-то понять не могу как это технически возможно? 

я знаю что мерез manycam можно подключить телефон как вебку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Seaview сказал:

Кися, купила брио, но на 1900 видео в стриме как слайд шоу. Ты на каких настройках работаешь? 

И используешь цветокоррекцию? 

Не совсем поняла, что значит «как слайд шоу»((((

настраивала камеру по инструкции , что на этом форуме описана)

у меня 1080 стоит, и вот тут фильтры скачала для обс: https://gamingcareers.com/guides/30-free-webcam-filters-obs/

там есть фильтр с названием brooks🤣

Я его на половину интенсивности ставлю, он даёт прикольный оттенок, с розовизной. А больше вообще никакие настройки не трогаю, тк боюсь чето сломать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...