Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Darkwood сказал:

Catty190 разговаривала сегодня на чистейшем русском ахххахх)) прелесть

Да она только si знает какая из неё итальянка, хотя квартира у неё не российская совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Karina сказал:

А у Вас сколько приват? Кроме чатура сидите и на других сайтах?

я сейчас вообще 6 поставила приват, но я там почти ничего не делаю, основной заработок все равно идет с постоянников, которые на ловенс кидают, вот вчера один из них  в приват позвал и накидал почти 1000 токенов минут за 20, а так пока скучно могу и за 6 сходить, в основном доход все равно больше с тип меню во фри и ловенса...  сейчас просто пытаюсь именно постоянников больше нарабатывать, да и так народу говорят больше сидит в комнате... 

я сижу на 4 сайтах, у меня огромный монитор и это получается ненапряжно, вчера так круто было когда на ловенс кидают со всех 4 одновременно,  впервые заработала за неделю 100 баксов с бонги, еще на стрипчате сижу и на одном не очень популярном сайте. 

у меня сейчас получается допустим с чатура 500 баксов, и с остальных по 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда смешно на бонге становится, когда чел с 20 токенами сливает все или просто те у кого совсем чуть чуть кидают, а те у кого 500 и больше нифига не кидают еще и просят что-то показать...

я начинала с бонги и было жуткое отвращение к ней, еле заставила вернуться обратно, теперь отношение другое, стало легко работать,  факушек показывать научилась отлично, обожаю когда мне только что 2к кинули на чатуре и тут на бонге чувак ну сделай фак пуси за 20 токенов (у меня стоит 60), ну позязя, ну хотяб туда сюда один разок, о как я вчера с него ржала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Abigailhot сказал:

Только вышла, меня сразу один придурок попросил нак@к%ть под себя... Охрененое начало смены:hunter:

Пожелай ему какать под себя все время:biggrin:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ninja сказал:

Посоветуйте как сделать dick rating , я вот не знаю мембер ожидает правдивого ответа, или хочет услышать, что его член самый лучший :lol_3::dk_teeth:

Тоже интересует этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ninja сказал:

Посоветуйте как сделать dick rating , я вот не знаю мембер ожидает правдивого ответа, или хочет услышать, что его член самый лучший :lol_3::dk_teeth:

я всегда хвалю, независимо от того, что вижу...каждый человек внутренне надеется на одобрение, именно поэтому и просит оценки. А уж мужчина и подавно....эта "ось земли" должна быть восхвалена ))) Исключения составляют лишь редкие случаи, когда мем имеет садомазохистские наклонности и любит обесценивание его личности в сексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

я всегда хвалю, независимо от того, что вижу...

Да, но иногда очень сложно:biggrin2: хвалить бывает ну совсем нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SansaStark сказал:

Да, но иногда очень сложно:biggrin2: хвалить бывает ну совсем нечего!

понимаю )) тогда просто врать, что еще остается... Оценки просит тот, кому требуется одобрение, это люди с нехваткой уверенности, не самодостаточные, которым нужно положиться еще на чье-то мнение, чтобы составить о себе свое собственное... И внутренне они жаждут именно позитивной оценки, иначе бы не спрашивали... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот тоже дума, что обижать не надо. Мы сейчас сидели с мужем и пришли к выводу, что надо сделать стандартный шаблон и систему оценок :rofl: 

*Длинна*Ширина*Изгиб *Цвет *Вены *Голова ну а потом высчитываю среднюю , высылаю подсчеты и пару строк от себя :happy: Чувствую себя каким то ученым по членам :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда оценивала писюны за токены делала упор, что именно в этом стручке полюбят бабы. Типа - кривой? Зато необычный и до точки g небось достает мммм. Типа такого. А мелкописечников я вообще обожаю, sph мой любимый разговорный жанр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Darkwood сказал:

Я когда оценивала писюны за токены делала упор, что именно в этом стручке полюбят бабы. Типа - кривой? Зато необычный и до точки g небось достает мммм. Типа такого. А мелкописечников я вообще обожаю, sph мой любимый разговорный жанр)

меня иногда просят sph, но я никогда не практиковала, даже не знаю, что и говорить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

меня иногда просят sph, но я никогда не практиковала, даже не знаю, что и говорить.... 

Смотря, что клиенту заходит) смеяться, сравнивать его корнишон с какой-нибудь мелкой фигней - типа ну и криветка, да в моем ризотто криветки побольше, показывать пальцами размер на фаланге пальца, обещать, что расскажите подружкам и вы вместе поржоте над жалким мелкописечником, унижать, обзывать лузером и дрочилой) дальше уже по запросам - рассказать, как вы любите негров с огромными писюнами, пообещать, что дадите ему слизать сперму после кримпая, заковать придурка в клетку и заставить его трахать самого себя самым большим дилдаком в его арсенале, нарядить в женское белье - кароче пошло поехало. Вы не поверите, но обучающие видео есть даже на ютубе)))) 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Darkwood сказал:

Смотря, что клиенту заходит) смеяться, сравнивать его корнишон с какой-нибудь мелкой фигней - типа ну и криветка, да в моем ризотто криветки побольше, показывать пальцами размер на фаланге пальца, обещать, что расскажите подружкам и вы вместе поржоте над жалким мелкописечником, унижать, обзывать лузером и дрочилой) дальше уже по запросам - рассказать, как вы любите негров с огромными писюнами, пообещать, что дадите ему слизать сперму после кримпая, заковать придурка в клетку и заставить его трахать самого себя самым большим дилдаком в его арсенале, нарядить в женское белье - кароче пошло поехало. Вы не поверите, но обучающие видео есть даже на ютубе)))) 

поверю )) я именно по ютубу училась делать диптроат ) Так смешно, когда интеллигентного вида тетя под релаксирующую музычку рассказывает о секретах глубокого заглота. Надо ознакомиться и с sph, а то есть у меня парочка мемов с корнишонами, хоть обрадую ) Спасибо :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Darkwood сказал:

Смотря, что клиенту заходит) смеяться, сравнивать его корнишон с какой-нибудь мелкой фигней - типа ну и криветка, да в моем ризотто криветки побольше, показывать пальцами размер на фаланге пальца, обещать, что расскажите подружкам и вы вместе поржоте над жалким мелкописечником, унижать, обзывать лузером и дрочилой) дальше уже по запросам - рассказать, как вы любите негров с огромными писюнами, пообещать, что дадите ему слизать сперму после кримпая, заковать придурка в клетку и заставить его трахать самого себя самым большим дилдаком в его арсенале, нарядить в женское белье - кароче пошло поехало. Вы не поверите, но обучающие видео есть даже на ютубе)))) 

😆😆😆креветка не могу успокоиться 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

я всегда хвалю, независимо от того, что вижу...каждый человек внутренне надеется на одобрение, именно поэтому и просит оценки. А уж мужчина и подавно....эта "ось земли" должна быть восхвалена ))) Исключения составляют лишь редкие случаи, когда мем имеет садомазохистские наклонности и любит обесценивание его личности в сексе

почему мужчина и подавно?))) мне например нужно больше одобрения чем всем вместе взятым мужчинам:biggrin2: а сама хвалить мужчин почти не умею, только онлайн вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...