Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а как забанить мембера, если его на данный момент в моей комнате нет? чтоб не пришел потом

если типал, то можно через токен статс откопать его типы, если не типал, но ты знаешь его ник, то там где список забаненных можно вроде как вручную ввести ник и забанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла я в забаненных тоже посмотреть. У меня их 10 шт и внизу приписка мы забанили для вас ещё трёх linked от этих😟. Это что типа эти забаненные другие акки имеют и их забагрили по айпи или то что Кэпитал писал по слову из имени 🤷‍♀️Ничего не понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

если типал, то можно через токен статс откопать его типы, если не типал, но ты знаешь его ник, то там где список забаненных можно вроде как вручную ввести ник и забанить

спасибо, забанила урода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

за 2 часа 350 токенов и еще чуть чуть на другом сайте... хочу застрелиться нах.. сначала вроде народ был щас вообще никого

у меня вообще народу нет, и токенов тоже. я в шкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 7-8 часовые рабочие дни дают свои плоды, на чатуре только каждый день по 2000 токенов, пашем дальше, мой план на следующий месяц 150 часов отработать

ваня мотивирует так что чувствуешь себя ленивым тюленем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dremga90 сказал:

Девочки, где списки забаненных? 

над окном чата, справа от PM есть колесико с настройками, там в самом низу списки заткнутых и забаненных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня еще хуже чем вчера, уже 2 недели как ужасная работа... Когда уже закончится это дерьмо?:crying: 3 часа работаю, 600 токенов, причем не сижу, а активничаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VisQi сказал:

мои 7-8 часовые рабочие дни дают свои плоды, на чатуре только каждый день по 2000 токенов, пашем дальше, мой план на следующий месяц 150 часов отработать

ваня мотивирует так что чувствуешь себя ленивым тюленем

в какое время работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

над окном чата, справа от PM есть колесико с настройками, там в самом низу списки заткнутых и забаненных )

:kiss:

У меня 23 человека забаненных автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Да, сегодня еще хуже чем вчера, уже 2 недели как ужасная работа... Когда уже закончится это дерьмо?:crying: 3 часа работаю, 600 токенов, причем не сижу, а активничаю

У меня скгодня тоже слабо по токенам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Да, сегодня еще хуже чем вчера, уже 2 недели как ужасная работа... Когда уже закончится это дерьмо?:crying: 3 часа работаю, 600 токенов, причем не сижу, а активничаю

я сижу почти 4 часа, 300 токенов, это пздц.. в среднем всегда выходило 2000 хотя бы, как минимум, я шокееее. что происходит? =((((( 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Svetlana сказал:

в какое время работаете?

я уже давно работаю с 12 дня по москве часа 4, теперь еще после полуночи часа 4...я думаю можно в любое время зарабатывать, главное выходить максимально в одно и то же время постоянно... 

теперь по выходным выжимаю из себя все что можно в плане времени, постояшек достаточно чтобы нормально вывозили мой уровень зп в час... а то они вечно мне говорят где ты была я тебя ждал... печально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bignanudil сказал:

я сижу почти 4 часа, 300 токенов, это пздц.. в среднем всегда выходило 2000 хотя бы, как минимум, я шокееее. что происходит? =((((( 

хз...у меня все РЕЗКО испортилось ровно 2 недели назад, именно тогда в воскресенье я заработала свою последнюю нормальную для воскресенья сумму, а потом одни копейки и выходные тоже перестали быть выходными...

Щаз сижу, в комнате 250-270 человек, типов ноль, открыла список - а там 2 синих, 4 голубых, один розовый и остальные серые, ну как такое возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете что мне больше всего интересно, я так и не поняла причину, но у меня весной, примерно в апреле заработок вдруг подскочил в 2 раза, ничего не меняла, от слова совсем... и до сих пор на уровне и растет потихоньку... волшебство да и только... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

хз...у меня все РЕЗКО испортилось ровно 2 недели назад, именно тогда в воскресенье я заработала свою последнюю нормальную для воскресенья сумму, а потом одни копейки и выходные тоже перестали быть выходными...

Щаз сижу, в комнате 250-270 человек, типов ноль, открыла список - а там 2 синих, 4 голубых, один розовый и остальные серые, ну как такое возможно....

вот эти резкости больше всего пугают, хочется какой-то стабильности, конечно лучше всего положительной динамики... но работа у нас такая я пару недель назад за 6 часов 200 токенов заработала, такой хрени у меня не было наверное с пол года.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VisQi сказал:

знаете что мне больше всего интересно, я так и не поняла причину, но у меня весной, примерно в апреле заработок вдруг подскочил в 2 раза, ничего не меняла, от слова совсем... и до сих пор на уровне и растет потихоньку... волшебство да и только... 

а подписоты у вас сколько? Я помню, что у меня было примерно такое же пару лет назад, когда подписчиков перевалило за 25, кажется, тысяч (не помню уже сколько их там было), но других причин я не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а подписоты у вас сколько? Я помню, что у меня было примерно такое же пару лет назад, когда подписчиков перевалило за 25, кажется, тысяч (не помню уже сколько их там было), но других причин я не нашла

 меньше 9000 на данный момент:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

хз...у меня все РЕЗКО испортилось ровно 2 недели назад, именно тогда в воскресенье я заработала свою последнюю нормальную для воскресенья сумму, а потом одни копейки и выходные тоже перестали быть выходными...

Щаз сижу, в комнате 250-270 человек, типов ноль, открыла список - а там 2 синих, 4 голубых, один розовый и остальные серые, ну как такое возможно....

у меня тоже самое.. в воскресенье резко у меня не было зрителей, обычно 1000+ а тут 250!!!! и типов ноль. я сижу в шоке, не понимаю что происходит, обычно в воскресенье меньше чем с 5000 никогда не ухожу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Да, сегодня еще хуже чем вчера, уже 2 недели как ужасная работа... Когда уже закончится это дерьмо?:crying: 3 часа работаю, 600 токенов, причем не сижу, а активничаю

я кстати вот нифига не активничаю, сижу чуть ли не в одной позе, кто хочет растормошить, тот растормошит... но у меня техническая проблема, я могу только в кресле сидеть, встать чтобы одну 5 точку было видно... а так бы я танцевала и шевелилась с удовольствием, но увы, пока что... так что хз что им надо, сидишь просто начинают в приваты звать, токены кидать, начинаешь шевелиться и устраивать типа шоу, так тишина все смотрят с попкорном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...