Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Avocado сказал:

у меня там друзья есть, они могут приглос мне сделать, но вот нет оф работы (но я так поняла можно справку купить), ну и нет мужа, детей, недвижки...вот и думаю, дадут ли. да и хотела узнать в какой стране лучше собесед проходить

Я получала, но это было давно и по рабочим визам. Пригласительные думаю лучше не святить. Просто купить туристическую путевку. Денежки в банке, обратный билет, гостиница и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Avocado сказал:

у меня там друзья есть, они могут приглос мне сделать, но вот нет оф работы (но я так поняла можно справку купить), ну и нет мужа, детей, недвижки...вот и думаю, дадут ли. да и хотела узнать в какой стране лучше собесед проходить

Ни в коем случае не говорить про друзей) билеты и брони тоже не делать, они им не нужны, английский свой лучше тоже не светить) . Я знаю основные правила, но мне интересно, что именно в анкете в графе "работа" люди указывают. У меня шансы на визу не ахти, конечно ((

Вы хотите не в России проходить? Сейчас вроде можно и в России 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Whyme сказал:

Ни в коем случае не говорить про друзей) билеты и брони тоже не делать, они им не нужны, английский свой лучше тоже не светить) . Я знаю основные правила, но мне интересно, что именно в анкете в графе "работа" люди указывают. У меня шансы на визу не ахти, конечно ((

Вы хотите не в России проходить? Сейчас вроде можно и в России 

В России очереди. у меня подруги по приглосам без проблем получили визу, одна аж на 10 лет..да и знакомая работает в визовом центре и грит, что по приглосу отказ минимален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Avocado сказал:

В России очереди. у меня подруги по приглосам без проблем получили визу, одна аж на 10 лет..да и знакомая работает в визовом центре и грит, что по приглосу отказ минимален

В визовом центре США она работает? Я читала на форуме путешественников, что пригласительные лучше не делать именно в США, ну я короче не знаю, у них раз на раз не приходится) я просто очень ссу все эти собеседования, мне кажется, на меня посмотрят - и сразу отказ влепят)) я сейчас быстренько глянула, в Москве все забито, во Владивостоке попроще, в Польше пишут, что на след неделю есть запись. Может, в Грузии есть, смотря что вам ближе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а сейчас почему не выскажите? ну и что , что поздно ? я вот вообще немного погодя обычно всем мозги выношу:biggrin2:

а как они сразу вдвоем то пошутили? ну мож нашло на них тоже... бывает дружишь все ок, а какое то затмение сознание, либо прибухнет человек, либо еще че и херню какую нить скажет /сделает, а потом все снова ок

Да выпили конечно, ну одна сказала, вторая подхватила и обсмеяли 🌚

 забью, все равно я с ними крайне редко встречаюсь, опять это ворошить, при случае может как-нибудь скажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Megera сказал:

Не позволяйте никому относиться к вашей работе как к шутке. Не медлите и выскажите свою позицию иначе так и будет продолжаться. 

Да я не объясняю им конкретно где работаю, просто меня пару знакомых спалили и все узнали, а так у нас не было разговора чтобы прям конкретно, я все же не хочу это все объяснять и человек далёкий от этого все равно не сможет понять и поддержать, ещё и одобрить и тем более серьезно отнестись к такой деятельности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Whyme сказал:

В визовом центре США она работает? Я читала на форуме путешественников, что пригласительные лучше не делать именно в США, ну я короче не знаю, у них раз на раз не приходится) я просто очень ссу все эти собеседования, мне кажется, на меня посмотрят - и сразу отказ влепят)) я сейчас быстренько глянула, в Москве все забито, во Владивостоке попроще, в Польше пишут, что на след неделю есть запись. Может, в Грузии есть, смотря что вам ближе) 

В обычном визовом центре) Грузия ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MargoCute сказал:

Да уж. Зачем вы рассказываете про работу? Это же безопасность, сколько бы не знали человека, не стоит этого делать. Если бы мне подруга рассказала, что работает на вебке года 3 назад, когда я не в курсе была, я бы тоже не оч отреагировала

Так когда более менее популярность, все равно все узнают рано или поздно,меня узнал человек, на которого я не подумала бы что он на вебку ходит,недавно женился и ребенок родился, а он все туда же

А ещё один узнал, так как я ему понравилась и он решил поискать инфу обо мне, устроил поиск по фото и вылезли сайты, видосы, фото , хотя я вообще на фото через которое он искал другая, я хз как это работает,при том что гугл не показывает, а яндекс показывает 

И эти два знакомых сразу стали общаться со мной слишком фамильярно, не уважительно как с телочкой которая всегда согласна, это тоже очень неприятный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Svetlana сказал:

возможно вы понравились кому то их них)вот бабы так и отреагировали.как то была в клубе с двумя девчонками,баб много,парней процентов 10,так я одна познакомилась с мужчиной солидным и обеспеченным. в итоге слышала разговор их когда они собиралась в бар,о том,чтоб меня больше с собой не брать)))))

Ахах блииин у меня тоже подобное было, мне уже начинает казаться что дружба крепкая и хорошая, это когда у тебя все не очень, стоит тебе только начать более красиво выглядить, стать богаче, то сразу же сплетни интриги уничтожение🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abigailhot сказал:

А мне бывший муженек весь мозг проел на тему вебки:crazy: типа, ты же мать, когда ты начнёшь вести нормальный образ жизни и т.д. Причём настроение его меняется от нравоучений, до угроз и шантажа, что он всем подряд все про меня расскажет, сольет меня налоговой и заберёт детей. Вот как бороться с этим уродом? 

Какой ужас, забьёт детей😯психопат какой-то, постарайтесь уехать подальше в другой город, а лучше страну

Я не знаю на счёт налоговой кстати, стримеры и ютуберы не платят налоги у нас в стране , им официально разрешено этого не делать, если наша деятельность относится к стриму эротического содержания, то по идее это творческая деятельность, и за неё тоже возможно  не надо платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SweetBaby сказал:

Ахах блииин у меня тоже подобное было, мне уже начинает казаться что дружба крепкая и хорошая, это когда у тебя все не очень, стоит тебе только начать более красиво выглядить, стать богаче, то сразу же сплетни интриги уничтожение🥺

Завидуют же, у них-то бабла и красоты не прибавилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avocado сказал:

В России очереди. у меня подруги по приглосам без проблем получили визу, одна аж на 10 лет..да и знакомая работает в визовом центре и грит, что по приглосу отказ минимален

И прям можно там 10 лет жить не выезжая? Тоже хочу, Калифорния дриминг :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SweetBaby сказал:

Какой ужас, забьёт детей😯психопат какой-то, постарайтесь уехать подальше в другой город, а лучше страну

Я не знаю на счёт налоговой кстати, стримеры и ютуберы не платят налоги у нас в стране , им официально разрешено этого не делать, если наша деятельность относится к стриму эротического содержания, то по идее это творческая деятельность, и за неё тоже возможно  не надо платить

Я в Европе живу, здесь к налогам совсем другое отношение)) А у него думаю, что просто зависть играет. Он думал, что когда я уйду от него, то буду как большинство эмигрантов поломойкой работать, ну или официантом при более удачном развитии событий за 3 копейки, и не выдержав вернусь к нему... А видя, что я зарабатываю в 3 раза больше, чем он, начинает беситься и всякие гадости говорить и делать. И самое ужасное, что от этого гада можно ожидать чего угодно. В общем, живу как на пороховой бочке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SweetBaby сказал:

Так когда более менее популярность, все равно все узнают рано или поздно,меня узнал человек, на которого я не подумала бы что он на вебку ходит,недавно женился и ребенок родился, а он все туда же

А ещё один узнал, так как я ему понравилась и он решил поискать инфу обо мне, устроил поиск по фото и вылезли сайты, видосы, фото , хотя я вообще на фото через которое он искал другая, я хз как это работает,при том что гугл не показывает, а яндекс показывает 

И эти два знакомых сразу стали общаться со мной слишком фамильярно, не уважительно как с телочкой которая всегда согласна, это тоже очень неприятный момент

А послать за такую фамильярность , не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

А послать за такую фамильярность , не?

Так послала, не общаюсь, это было как только  они узнали и начали написывать, а после и сплетни в окружении пускать, от того что я их послала они же не стали более добрыми 

Я вот только не понимаю, как не лень, мне вот пофиг кто там чем занимается и с кем спит, я смотрела блогершу которая мам купи, и к её родителям даже на работу приходили и тыкали этими видосами, ну как вот не лень и откуда такие берутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abigailhot сказал:

Я в Европе живу, здесь к налогам совсем другое отношение)) А у него думаю, что просто зависть играет. Он думал, что когда я уйду от него, то буду как большинство эмигрантов поломойкой работать, ну или официантом при более удачном развитии событий за 3 копейки, и не выдержав вернусь к нему... А видя, что я зарабатываю в 3 раза больше, чем он, начинает беситься и всякие гадости говорить и делать. И самое ужасное, что от этого гада можно ожидать чего угодно. В общем, живу как на пороховой бочке. 

А он у вас иностранец? Какой социопат ужс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Abigailhot сказал:

Да

Сочувствую, держитесь там:crying:, может  по Европе куда-то уехать, хоть это и сложно когда дети и все сложилось, но страшно ведь, кто его знает этого психа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Сочувствую, держитесь там:crying:, может  по Европе куда-то уехать, хоть это и сложно когда дети и все сложилось, но страшно ведь, кто его знает этого психа 

Спасибо. К сожалению, переехать нет возможности(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала вчера свою натальную карту ,сказано что деньги принесет общение с иностранцами)))  сразу masse   вспомнила) если 2 дом в стрельце, можете посоветовать относительно веб, как эту информацию применить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обидно блин, смотрю, я на 11 странице вместе с мужиками и колумбийками, хотя обычно на 3-4. Уже и разделась, и ни один новый не зашел, все молчат как партизаны. А у меня отличная комната, хорошая камера и свет, все как надо, и я в том числе. Но вот как пригнать людей, уже как крик душии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...