Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Мне вчера один мем написал в пм. Ну ладно, пока, если ты это когда-нибудь прочитаешь. Те я стоя танцуя должна на каждую его строчку должна писать ответ. Пока он осыпает меня своими 150ток. Я в шоке запросы совсем не равны токенам.я смотрю многие просто молчат и у них по 300чел . Я не отвечаю 10 сек чел уходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

Мне вчера один мем написал в пм. Ну ладно, пока, если ты это когда-нибудь прочитаешь. Те я стоя танцуя должна на каждую его строчку должна писать ответ. Пока он осыпает меня своими 150ток. Я в шоке запросы совсем не равны токенам.я смотрю многие просто молчат и у них по 300чел . Я не отвечаю 10 сек чел уходит 

В последние пару дней у них запросы выросли, вчера мне предлагали pee за 150 ток и еще разную дичь за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Мне вчера один мем написал в пм. Ну ладно, пока, если ты это когда-нибудь прочитаешь. Те я стоя танцуя должна на каждую его строчку должна писать ответ. Пока он осыпает меня своими 150ток. Я в шоке запросы совсем не равны токенам.я смотрю многие просто молчат и у них по 300чел . Я не отвечаю 10 сек чел уходит 

в смысле? конечно! и ещё биться в конвульсиях от типа в 1тк, от трёх типов в 1тк подряд испытать множественный оргазм, от 5 выдать сквирт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ZlychkaKolychka сказал:

Ох куда Шайк шот катится? Уже письку бесплатно сосет, лишь бы копеечку кинули. :shocked2::laugh2: 

а вы что, никогда не тизите, чтоб людей набрать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ZlychkaKolychka сказал:

Ох куда Шайк шот катится? Уже письку бесплатно сосет, лишь бы копеечку кинули. :shocked2::laugh2: 

видно же, что у человека застой.. это может случится с каждым из нас

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как воскресенье? Че-то у меня не зашло. За 1,5 часа 300 ток.. Это трындец.. Это наверное потому что вчера очень весело у меня было... Включилась, не могу когда они как истуканы сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kisya сказал:

а вы что, никогда не тизите, чтоб людей набрать ????

Сосать дилду это разве тизинг? Это бесплатное шоу :teeth2: 
У меня другие методы привлечения людей, но никак не сосание и пихание в себя чего нибудь. Не надо так опускаться перед мемберами, вы же не мясо. И на улице, если с вами знакомятся, вы же не берете член в рот, что бы привлечь внимание :blink:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlychkaKolychka сказал:

Сосать дилду это разве тизинг? Это бесплатное шоу :teeth2: 
У меня другие методы привлечения людей, но никак не сосание и пихание в себя чего нибудь. Не надо так опускаться перед мемберами, вы же не мясо. И на улице, если с вами знакомятся, вы же не берете член в рот, что бы привлечь внимание :blink:

очень нелепое сравнение

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kristi121 сказал:

Как воскресенье? Че-то у меня не зашло. За 1,5 часа 300 ток.. Это трындец.. Это наверное потому что вчера очень весело у меня было... Включилась, не могу когда они как истуканы сидят

Хорошее воскресенье:) Народу много, общаются и типают хорошо😊Люблю их❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlychkaKolychka сказал:

Ох куда Шайк шот катится? Уже письку бесплатно сосет, лишь бы копеечку кинули. :shocked2::laugh2: 

Не понимаю вашего злорадства, если честно..

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ZlychkaKolychka сказал:

Сосать дилду это разве тизинг? Это бесплатное шоу :teeth2: 
У меня другие методы привлечения людей, но никак не сосание и пихание в себя чего нибудь. Не надо так опускаться перед мемберами, вы же не мясо. И на улице, если с вами знакомятся, вы же не берете член в рот, что бы привлечь внимание :blink:

каждый делает то, что считает нужным сделать. На чатуре нет свода правил, относительно методов привлечения зрителей. Вы делаете одно, другие другое - каждому свое...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Хорошее воскресенье:) Народу много, общаются и типают хорошо😊Люблю их❤️

У меня суббота была классная.. Заметила, что если один подхватил, то они все стадом подключаются и типают. А если никто не начнёт типать, то они так и будут сидеть все. Надо создать  аккаунт типера, чтоб в такие моменты раскачать публику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SweetBaby сказал:

Так послала, не общаюсь, это было как только  они узнали и начали написывать, а после и сплетни в окружении пускать, от того что я их послала они же не стали более добрыми 

Я вот только не понимаю, как не лень, мне вот пофиг кто там чем занимается и с кем спит, я смотрела блогершу которая мам купи, и к её родителям даже на работу приходили и тыкали этими видосами, ну как вот не лень и откуда такие берутся 

мне кажется сейчас уже таких ебобо поменьше. не в каменном веке живем. а приставать и думать что легкодоступная телочка могут и без этого. как то тоже видосы кинули вк друзьям ,и пару чел начали подкатывать,но ниче пошлого не писали вообще. просто погулять типа,не палились, в итоге я сама наехала :biggrin2: отвалили. или объяснила норм -поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

Ох куда Шайк шот катится? Уже письку бесплатно сосет, лишь бы копеечку кинули. :shocked2::laugh2: 

А вы настолько ей завидуете,что получаете моральное удовлетворение от того что она куда-то "катится"? Она в любом случае свою копеечку заработает,хоть за час хоть за пять. Но нет,всем Зинкам надо порадоваться и самоутвердиться за счёт того что им показалось что у неё трафик спал. Вы бы лучше над собой работали,а не другим завидовали

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня 20 ток за 1.5 часа. Скажите что я делаю не так :( в комнате всегда по 5 человек всего .  Разделится не могу,  так как сижу еще на других сайтах . Танцевать что ли? Один раз под рамшатйн танцевала , так на французском сайте приват стрельнул и типал еще он. Еще вопрос кто пробовал на работать с фейковым ловенсом , а потом перешел на настоящий , есть ли разница в количестве типов? Стали больше кидать? Я это к чему ,  может мне реал купить:( Но 5 к тратить боюсь,  вдруг дальше будет глушь и придется просто его оставить и идти искать другую работу 

P.s под конец смены один натипал еще 1300 токенов по 100 оО. Вы скажете , ой да топовым моделька в 10 раз больше кидают.  И чо?

Для меня уже 1300 за 10 минут дох*я ибо даже сегодня за 3 часа 400 токенов накапало  еще и приват 6ток в минуту. Я понять не могу что со мной не так   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

Ох куда Шайк шот катится? Уже письку бесплатно сосет, лишь бы копеечку кинули. :shocked2::laugh2: 

какую письку? она вроде с парнем не транслирует уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

мне кажется сейчас уже таких ебобо поменьше. не в каменном веке живем. а приставать и думать что легкодоступная телочка могут и без этого. как то тоже видосы кинули вк друзьям ,и пару чел начали подкатывать,но ниче пошлого не писали вообще. просто погулять типа,не палились, в итоге я сама наехала :biggrin2: отвалили. или объяснила норм -поняли

Мне тоже не писали пошлого, просто может я сама себя накрутила ещё, так как писали предложение погулять, встретиться они именно когда увидали, я бывает параноичнию иногда:shuffle:но все равно лучше бы все и продолжали не знать, так намного было бы комфортнее 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

Ох куда Шайк шот катится? Уже письку бесплатно сосет, лишь бы копеечку кинули. :shocked2::laugh2: 

Куда-то вы не туда прокатились если честно🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksusha_raskolnikova сказал:

А вы настолько ей завидуете,что получаете моральное удовлетворение от того что она куда-то "катится"? Она в любом случае свою копеечку заработает,хоть за час хоть за пять. Но нет,всем Зинкам надо порадоваться и самоутвердиться за счёт того что им показалось что у неё трафик спал. Вы бы лучше над собой работали,а не другим завидовали

Ну, у Саши и правда спад. И довольно большой. Но это, конечно же, не повод злорадствовать и надсмехаться. У всех бывают плохие дни и даже периоды. Последние три дня за ней наблюдала, 1 день - 400 ток, 2 - 1000, сегодня 1800. Это не сравнить с её предыдущими заработками:( Ну, ничего! Может всё ещё наладится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SweetBaby сказал:

Мне тоже не писали пошлого, просто может я сама себя накрутила ещё, так как писали предложение погулять, встретиться они именно когда увидали, я бывает параноичнию иногда:shuffle:но все равно лучше бы все и продолжали не знать, так намного было бы комфортнее 

 

 

Я НАехала , типа увидел и сразу встретиться? че , на че то рассчитываешь козлина? мне ответили типа нет. да пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕ за б***ское воскресенье? поругалась с тупорылым постоянником, который сказал что всего 140 тк на приват короткий хватит, спросил пассворд? какой тебе нахрен пасворд. потом грит щас в прв пойдем и сидит надрачивает тварь

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...