Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 человек? Значит там были вы одни и не было мембера - приваты увы глючат! У меня народ почти всегда только со второго раза может начать ПВТ - в первый заход всегда выбивает и они перезаходят вновь

ну я не мог быть один, он мне писал в чат постоянно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с токен кено!

Highest number on board - 40

Lowest number on board - 5

No random prizes below this number - 36

На 12 нет приза, почему? 36 же клеток!

Помогите, пожалуйста!

 

У вас "играют" только 4 клетки, 36-40.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого-нибудь глючит приват шоу? Вчера постоянно вылетало, когда мембер хотел пригласить меня почти сразу же. Они пишут, что просто черный экран. У кого также было, и что делать?
И еще, какие должны быть характеристики, чтобы FPS при HD вещании норм был? У меня при 320 х 240, не меньше 20 fps, а когда включу HD 640x480, то больше 10 не доходит.
Скорость интернета до 75 мб/с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как запретить полностью писать серым?

На шестерёнку нажать, там где личные сообщения, участники. И будет написано что-то вроде "чат разрешён для..." выберете нужных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого-нибудь глючит приват шоу? Вчера постоянно вылетало, когда мембер хотел пригласить меня почти сразу же. Они пишут, что просто черный экран. У кого также было, и что делать?

И еще, какие должны быть характеристики, чтобы FPS при HD вещании норм был? У меня при 320 х 240, не меньше 20 fps, а когда включу HD 640x480, то больше 10 не доходит.

Скорость интернета до 75 мб/с...

Такая беда уже не первый день, или даже месяц. Иногда со второго раза получается, а  иногда и с пятого(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая беда уже не первый день, или даже месяц. Иногда со второго раза получается, а  иногда и с пятого(((

А почему такое бывает ?

Комп конечно не супер мощный, но у меня вообще год назад был с 512 мб оперативки, и все равно так pvt не глючили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас сейчас с работой?

Вчера было просто ужасно, все приваты по вылетали. mad.gif Позавчера хоть приваты вылетали, но во фри чаевые были просто супер, как никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот перестала высвечиваться штука, где уровни и цены, но в приложение лаш она работает. И перестали высвечиваться секунды, раньше после того, как типнут, было написано что благодаря тому-то лаш работает 3 секунды.

вот и у меня такая же ерунда причем игрушка на токены реагирует, но в чате не пишется ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Mожет ли мембер записать пассворд шоу или только приват? Дело в том, что один предложил пассворд, но с возможностью записи, я согласилась. В настройках разрешила запись. Теперь он мне делает мозги, что видео в его коллекцию так и не поступило, прошли сутки. Я задумалась, может вообще нет возможности записи пассворда? Не знаю, что ему отвечать((( Буду признательна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как на этом сайте получают доход. Регулярно смотрю этот сайт :) (учусь..хиихии)
Модели получают токены. Но неужели все, что ей натипали - все ее? Или может там процентная ставка? Расскажите, пожалуйста. И очень интересно, сколько выходит за неделю в среднем, (сколько часов в день работаете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...