Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, во сколько вы ночью работаете по московскому времени? Я сколько раз выходила ночью - всегда пусто(( Или не в то время сижу или мало...

С 1 ночи и желательно до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно глупый вопрос? Чтобы ночью работать, вы днем спите? или и днем и ночью работаете?

Да,я ложусь в 7 утра и сплю до обеда, в это время муж уделяет внимание ребёнку) Я работаю только ночью, днём нет возможности, хотя хотелось бы, но не высыпаюсь и сил нет, тем более, дочке время тоже надо уделять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я ложусь в 7 утра и сплю до обеда, в это время муж уделяет внимание ребёнку) Я работаю только ночью, днём нет возможности, хотя хотелось бы, но не высыпаюсь и сил нет, тем более, дочке время тоже надо уделять)

Я вообще не могу представить, как ночью работать. Но я утром встаю, детей в садик и работаю утром, днем. А  к ночи я уже спать хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу представить, как ночью работать. Но я утром встаю, детей в садик и работаю утром, днем. А  к ночи я уже спать хочу)

Работайте ночью до утра, в садик отвели и спать легли, думаю 5 или 6 часов хватит поспать, потом забрали с садика, уложили спать и вперёд. Просто у меня днём затишье было постоянно, теперь только ночью, да и все мои мемберы знают время, когда я выхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу представить, как ночью работать. Но я утром встаю, детей в садик и работаю утром, днем. А  к ночи я уже спать хочу)

 

Наоборот делайте. Детей в садик - и сама в постельку досыпать)) Детей забрать, провести с ними время, уложить - и на работку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите работать ночью, потому что днём вас не устраивает заработок?

Скорее не так. Я хочу попробовать работать ночью (начитавшись, что ночью хороший заработок), чтобы понять больше ли я там заработаю)), ну и если ночь будет приносить больший доход, то уйти на совсем в ночь. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не так. Я хочу попробовать работать ночью (начитавшись, что ночью хороший заработок), чтобы понять больше ли я там заработаю)), ну и если ночь будет приносить больший доход, то уйти на совсем в ночь. как-то так.

Ну не всегда бывает хорошо, но нормально, даже у некоторых отлично, бывает не всегда на вашей улице будет праздник, пробуйтеwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Расскажите, пожалуйста, про этот сайт. Как приват включать? Или сам мембер его предлагает?

Если просят установить пароль на комнату, что делать? Пишут чтобы в комнате быть вдвоем. Типа приват такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenusya

В приват вас приглашают мемберы, вы его не можете сами включить.

Что касаемо PASSWORD SHOW, то его делать смысла нет. Вы уверены в том, что мембер вас возьмет надолго? Если да, то делайте. А так установите пароль и никто в сессию попасть не сможет, так как пароль надо заранее ввести, чтобы попасть к вам в комнату.wink.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenusya

Здесь я не подскажу, не знаю. Но скорее всего, вы берете наперед оговоренное количество Tokens, оговариваете по времени, сколько будет длиться ваше шоу, даете ему наперед пароль в PM, заходите в настройки ставите пароль и выходите в онлайн. Мембер подключается к вам, вводит пароль и вы делаете ему шоу по оговоренному времени. Как-то так. Это получается, тот же бесплатный чат, но по паролю, который знает только ваш мембер, с кем договаривались.wink.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там опять с чатуром случилось?)) Утро просто ппц - где все? Люди аууу ))) Мемберы, куда вы делись

У меня с утра обычно не особо идёт, все-таки разница во времени, заняты многие из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...