Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

lenusya, работайте с аппами и ботами)

Я читала инструкцию по настройке. Но все равно не все понятно что писать и т.п. Смотрела у других, но что-то туплю.Какое приложение лучше и какие боты?Посоветуйте,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала инструкцию по настройке. Но все равно не все понятно что писать и т.п. Смотрела у других, но что-то туплю.Какое приложение лучше и какие боты?Посоветуйте,пожалуйста.

 

https://cam-modeling.com/topic/398-instruktciia-po-nastroike-apps-na-chaturbate/

https://cam-modeling.com/topic/508-instruktciia-po-nastroike-bots-na-chaturbate/

Здесь самые популярные расписаны, гляньте

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала инструкцию по настройке. Но все равно не все понятно что писать и т.п. Смотрела у других, но что-то туплю.Какое приложение лучше и какие боты?Посоветуйте,пожалуйста.

 

Token Keno, Crazy Tickets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Мемберы за токены смогут приблежать и отдалять камеру вашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мемберы за токены смогут приблежать и отдалять камеру вашу

Нет,это понятно:)Ведь там всего лишь бета тестирование,то есть попробовать эту функцию смогут лишь избранные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня проблема. Сегодня было приватное шоу, длилось оно где-то час, на на моем балансе в статистике токенов не отображется, что токены зачислились. Приват шоу будто бы и не было, куда писать по этому поводу? У кого так было?
У мембара токены списались, а мне не зачислилсь. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

get_gftgo

В Support конечно.

Это через сайт? я вот вчера написал, ответа нет. и даже сообщения не было, что обращение рассматривается. как долго ответа ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня проблема. Сегодня было приватное шоу, длилось оно где-то час, на на моем балансе в статистике токенов не отображется, что токены зачислились. Приват шоу будто бы и не было, куда писать по этому поводу? У кого так было?

У мембара токены списались, а мне не зачислилсь. (

 

Точно приватное? Может это было пазворд шоу? ) Посмотрите у себя в статистике типов - засчитывали ли вам токены и был ли это действительно приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно приватное? Может это было пазворд шоу? ) Посмотрите у себя в статистике типов - засчитывали ли вам токены и был ли это действительно приват

Приват действительно был. я даже скриншот сделал на всякий случай.

В статистике вообще их не видно, будто приват шоу и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ради какого такого "всякого случая" вы сделали скриншот, от чего вы хотели подстраховаться?  И на протяжении всего привата, в течении часа, вы даже не заметили, что токены не начисляются? Или он вам типал большие суммы? Ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по ценам.

Настраиваю приложения и боты.

Сколько ставить в Crazy Tickets Token Goal?

 

И что писать тут: 

Hidden cam Mobile browser warning display interval in minutes (Enter 0 to disable. Can be manually displayed with the /hcwarn command)

Кто такой бродкастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Token Keno помогите еще, настроить, пожалуйста!

Посоветуйте, что написать или напишите что у вас, чтобы я сориентировалась, чего мемберам надо и почём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ради какого такого "всякого случая" вы сделали скриншот, от чего вы хотели подстраховаться?  И на протяжении всего привата, в течении часа, вы даже не заметили, что токены не начисляются? Или он вам типал большие суммы? Ничего не понятно.

Чтобы в случае чего в поддержку прислать, что приват шоу реально было. Просто я в этом деле новичок, я думал счетчик обновиться после приват шоу. он мне типнул, когда я сказал, что токены не начислились. Нормальный мембер, вошел в положение, так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в случае чего в поддержку прислать, что приват шоу реально было. Просто я в этом деле новичок, я думал счетчик обновиться после приват шоу. он мне типнул, когда я сказал, что токены не начислились. Нормальный мембер, вошел в положение, так сказать)

Странно, я думаю поддержка и без вашего скрина узнает был ли приват, а так не понятно, как вы за этот час не видите что идут токены, под вашем видео можно было видеть, может это не приват был. Вы прям слышали звук, как вас мембер пригласил в приват, вы нажали принять приват? Или было как-то по другому и так как вы новичок, мембер вас как-то обхитрилsmile.png И после часового шоу, он конечно же вам типнул малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я прочитала, но боюсь ошибиться и не то написать. 

Подскажите, пожалуйста, по ценам.

Сколько ставить в Crazy Tickets Token Goal?

 

И что писать тут: 

Hidden cam Mobile browser warning display interval in minutes (Enter 0 to disable. Can be manually displayed with the /hcwarn command).

 

Еще хотелось бы Token Keno настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenusya

Смотря, что вы предлагаете клиентам. Посмотрите, как вариант у других моделей, кто использует "Crazy Ticket & Token Keno" и посмотрите их установленные тарифы. Сильно завышать или занижать не стоит. Выберите средний диапазон цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я думаю поддержка и без вашего скрина узнает был ли приват, а так не понятно, как вы за этот час не видите что идут токены, под вашем видео можно было видеть, может это не приват был. Вы прям слышали звук, как вас мембер пригласил в приват, вы нажали принять приват? Или было как-то по другому и так как вы новичок, мембер вас как-то обхитрилsmile.png И после часового шоу, он конечно же вам типнул малость.

Был точно и звук, и уведомление, что приват шоу началось/закончилось, и в комнате был 1 человек. с тем что я там делал, в принципе не могло быть только 1 человека. так что тут как ни крути, было приват шоу. Да просто я думал, что счетчик токенов после приват шоу обновляется, а не сразу. И сколько интересно поддержка отвечает? Я в пятницу отправил сообщения, до сих пор никаких намеков даже нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был точно и звук, и уведомление, что приват шоу началось/закончилось, и в комнате был 1 человек. с тем что я там делал, в принципе не могло быть только 1 человека. так что тут как ни крути, было приват шоу. Да просто я думал, что счетчик токенов после приват шоу обновляется, а не сразу. И сколько интересно поддержка отвечает? Я в пятницу отправил сообщения, до сих пор никаких намеков даже нет (

 

1 человек? Значит там были вы одни и не было мембера - приваты увы глючат! У меня народ почти всегда только со второго раза может начать ПВТ - в первый заход всегда выбивает и они перезаходят вновь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я прочитала, но боюсь ошибиться и не то написать. 

Подскажите, пожалуйста, по ценам.

Сколько ставить в Crazy Tickets Token Goal?

 

И что писать тут: 

Hidden cam Mobile browser warning display interval in minutes (Enter 0 to disable. Can be manually displayed with the /hcwarn command).

 

Еще хотелось бы Token Keno настроить.

 

Token Keno

Highest number on board - 50

Lowest number on board - 10

No random prizes below this number - 17

Cleared board goal description - н-р, play with pussy

Special prize for the mvp at game end - н-р, anal game with dildo

Fixed tip amount - тут ничего не пишу

Call multiple numbers with big tips? - yes

Show leader board? - yes

Allow group tipping? - yes

В Prize - прописать призы

 

 

Hidden cam Mobile browser warning display interval in minutes (Enter 0 to disable. Can be manually displayed with the /hcwarn command). - yes, показывается в чате напоминание, что с моб.девайсов нельзя смотреть ваше шоу, нужен спец.браузер иди с компа зайти, как-то так. 

 

 

А цены на свое усмотрение, но не преувеличивайте, а то не очень будет.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...