Перейти к содержанию

валерия

Members (NEW!)
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент валерия

  1. Ребята те кто с Украины, на какую платежную систему делаете вывод денег?спс за ответ
  2. спс за ответ. Ищо вопросик я вчера подала документы на версификацию на чатурбайт , пришол ответ все ок, но жду ещо ответа от системы ePayments , статус New считается от трансляции или от подачи документов ? Спс
  3. Ребята как сменить Ник с сохранением количеством фолловеров?
  4. Ребята такая лажа вышли с ноутом возле себя к озеру и на следующий день прийло придупреждение(мол нельзя в общественых местах...) написали отправте письмо с маила для повторной атривацыи аккаунта.написала что незнала а уже прошло нармально времени но так и ничего(может кто знает что им писать и сколько ждать ответа.Зато других на улице в лесах видела
  5. Девчёнки кто с России или Украины.Может кто знает я хочу с ноутом выйти водвор какой провайдер понятет?
  6. Девочки я работала на с парнем пол года.вроде и фаловеров около 40тысяч а как сяду сама на Famale то сижу с нулем полным.и в комнате 50 человек.Как мне проще поступить может заново реестрироваться меняж знают как с парнем
  7. Ребята кто знает как установить 2 картинки на екран(допустим лицо видно ето одеа камера и ноги снизу)как-то делают на офисах девченки.и как передать контроль ловенсе
  8. Ребята, кто знает, почему опоздание трансляции на 30-35 секунд(задержка) и как это исправить и от чего зависит??? Выхожу с хрома, так как ловенсе там прописано.Спасибо, кто сможет ответить.
  9. Я понимаю, что ответили, но я открываю себя со стороны, а качество размытое. Четкость плохая. Какая машина сделает хорошее чёткое качество, и какая камера.
  10. Подскажите, мы хотим чтобы передача качества видео была почти идеальная (скорость интернета хорошая). Какие параметры компьютера и какая веб-камера для этого нужна?
  11. Добрый вечер у меня процессор интел коре і5 2-го поколения, 4 гб озу и камера logitech 910. Качество будет плохое? Самое больше интересует, процессор - сможет ли он давать хорошее изображение, хочу работать на чатуре и бонге. Спасибо, кто ответит
  12. Ребята, у меня подружка хочет тоже попробовать себя на чатуре. Но, у неё процессор интел коре 2 и качество только тянет 480*640, камера логитеч 9000. Вот вышла она пару раз и толку нет, и я хотела, чтобы ей понравилось. Ведь я её суда заволокла)))), а теперь чувствую себя виноватой. Это может быть за таких параметров машины? Фпс 20-30.
  13. Я думаю уже виндовс поменять, может сбой какой-то. Черт поймешь. Вроде, все как раньше. Блин, у других же все норма, как так...
  14. Все было хорошо, но спустя 2-3 дня все резко упало. Фпс не меняли в настройках, камера 910 логитеч, комп нормальный. Не могу понять, что произошло?
  15. Я с Украины, сегодня днем фсп еле 15 отдавало при (800*600). Сейчас 320*240 и фсп 20. Ребята, кому писать об этом и что делать?
  16. У нас тоже самое на разрешение 800*600 больше 15 не поднимается, а то 5-10 среднее. Я не могу понять, мемберы вроде и заходят и сидят, но токенов нет практически. На что этот ФПС влияет? Тормозит видео или что?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...