Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

только что минут 20 не мог зайти.. пишет что соединение сброшено бла бла бла... потом открыл бонгу.... потом полез на англ сайт чатура - открылся... потом ткнул в свой акк - тоже открылся...

В общем хрень полная... Я предполагаю это происки внутреннего характера, а если говорить прямо, то это раздолбайство инженеров чатура... Если бы блокировку сделал Роскомнадзор, то таких чудес не было бы.. была бы стандартная надпись за что, почему и т.д. А так это обычное разгильдяйство.

Но VPN начинаю себе присматривать. С другой стороны есть ведь и другие вебкамсайты... например стримейт.

 

Прошло 10 минут... Снова не могу зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта 

Попробуйте сделать следующее:
Проверьте интернет-соединение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Не удается получить доступ к сайту

 

Превышено время ожидания ответа от сайта

Попробуйте сделать следующее:

  • Проверьте подключение к Интернету.
  • Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
  • Выполните диагностику сети в Windows
Проверьте интернет-соединение.
У меня работает. Даже без впн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Не удается получить доступ к сайту

 

Превышено время ожидания ответа от сайта

Попробуйте сделать следующее:

  • Проверьте подключение к Интернету.
  • Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
  • Выполните диагностику сети в Windows
Проверьте интернет-соединение.
У меня тоже самое...А зашла через письмо от чатура,что 4 дня осталось до выплаты, там ссылка на акк,только по ней можно почему-то зайти. А через eng сайт ввожу ник,пароль и один хрен не заходит,как-будто я ничего и не вводила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка при установлении защищённого соединения
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.
    Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.
Подробнее…
Отправка сообщений о подобных ошибках поможет Mozilla обнаружить и заблокировать вредоносные сайты

 

ЗЫ... Я только что на сервисном вызове был.. у пользователя Яндекс не открывался.. тоже соединения сбрасывались.. так вот проблема оказалось простой донельзя. У него в компе дата перескочила на 2099 год... Мож на чатуровских серверах тоже самое происходит?) А батарейки в часах поменять некому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка при установлении защищённого соединения

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

    Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.

    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Подробнее…

Отправка сообщений о подобных ошибках поможет Mozilla обнаружить и заблокировать вредоносные сайты

 

ЗЫ... Я только что на сервисном вызове был.. у пользователя Яндекс не открывался.. тоже соединения сбрасывались.. так вот проблема оказалось простой донельзя. У него в компе дата перескочила на 2099 год... Мож на чатуровских серверах тоже самое происходит?) А батарейки в часах поменять некому)

ниче не поняла. у меня до сих пор не открывается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...