Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Их они заблочить могут. И зеркала вроде как тоже могут, если кто то целенаправленно займётся отловом альтернативных вариантов.

чуть чуть флуда...

могут то они могут... напишут в формуле блокировки что дескать так и так, блокировать такой то домен у которого на первых двух местах стоял ЛЮБЫЕ буквы...

И всё.. приехали.. (на самом деле всё там гораздо сложнее конечно)...

Но тогда французы (например) могут прям ноту вывалить.. скажут что у вас в стране наших много и у нас этот сайт не запрещен.. Какого рожна вы нарушаете свободы наших граждан у себя в стране? Своим гражданам козни стройте, а нашим не надо :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заблокирован ru_chaturbate_com

попробуйте например fr_chaturbate_com или de_chaturbate_com

 

вместо черточек надо поставить точки... и никаких VPN-ов

ессно все там будет на французском или немецком

Действительно все работает, только FPS почему-то ниже ровно в 2 раза, чем у меня обычно. Или это у меня инет сегодня поганый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно все работает, только FPS почему-то ниже ровно в 2 раза, чем у меня обычно. Или это у меня инет сегодня поганый....

видимо в канале проблема... для сравнения можно несколько стран проверить.. fr  de  dn  en  us  ua и т.д. на котором круче всего получится - там и работать...

  но что то я не уверен в стопроцентности метода.. не может это быть так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да если честно пох на блокировку, сам ЧБ нихера не работает, у большей части моих подписчиков я вообще в фолловед не отображаюсь, поиск по нику работает один раз из 10...  Вобще никто не заходит. У дядек трафик почти нулевой, 12 человек юзеров и типок уже на первой странице, смех и грех. Кстати видимо это глюк у большинства, народ просто не видит своих моделей в онлайне и не идет на сайт )))... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что было у меня. Ростелеком говняный сам заблокировал все сайты, кроме стрипа. Пришлось вызвать техника, рассказывать ему че мне надо, он все пофиксил, пока, ттт, работает. Я у него спрашивала, что вообще происходит, на каком основании вы мне блокируете чатурбейт, но он ничего не знает, естественно. Короче, дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут целенаправленно. Вот какие адреса дали , такие и заблочат. Там настолько ленивые и заепанные люди работают, что никто этим заниматься не будет и без того хватает проблем)....

ну вон у стриммейта несколько айпи забанено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что злить то? чтоб никто не голосовал?да и не думаю что дохера прям моделей  в стране

моделей не много, а дрочит каждый первый )) Вон, порнхаб когда закрыли, весь инет просто взорвался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще поражает наша страна. Балуюсь иногда порнушкой, так по поиску в гугле выдает сайты с просто дичью, и зоофелия, и педофелия, но мы забаним более-менее приличный порнхаб, на который доступ теперь через вк(штооо ваще). Короче, умом Россию не понять..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что было у меня. Ростелеком говняный сам заблокировал все сайты, кроме стрипа. Пришлось вызвать техника, рассказывать ему че мне надо, он все пофиксил, пока, ттт, работает. Я у него спрашивала, что вообще происходит, на каком основании вы мне блокируете чатурбейт, но он ничего не знает, естественно. Короче, дерьмо.

т.е. вы наехали на Ростелеком, за то, что они заблочили  вам проносайты, а   они пришли и все пофиксили, так можно да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что было у меня. Ростелеком говняный сам заблокировал все сайты, кроме стрипа. Пришлось вызвать техника, рассказывать ему че мне надо, он все пофиксил, пока, ттт, работает. Я у него спрашивала, что вообще происходит, на каком основании вы мне блокируете чатурбейт, но он ничего не знает, естественно. Короче, дерьмо.

хм а как он пофиксил если на многих пишет что закрыт сайт? у меня не ростелеком а такая дичь и с компа и с тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хрень все это... работаем и не паримся))) Ищем способы...

Всех не заблочат, да и не надо этого делать. Ну как эти УМЫ этого не понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы наехали на Ростелеком, за то, что они заблочили  вам проносайты, а   они пришли и все пофиксили, так можно да?)))

Так не запрещено заходить на незаблокированные роскомом сайты. Они мне пару лет жасмин также банили, тоже все решили. Я не поняла что это было, но они быстро чинят, настройки какие-то меняли. Пока все работает без впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стримит сейчас кто нить с другого домена? в ТОМ смысЛе что на на ru_XXXXX а  скажем на de_xxxxx

на ру пробовала, как и писала в фолловед у меня меньше людей отображается которые онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, на сайте ген. прокуратуры нашла информацию, что суда еще не было, но временно прекращена работа сайта в ожидании решения суда

 

Я уже об этом написал, что кое кто , в попытке выслужится торопит события...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ситуация довольно дерьмовая.

Через ловенс браузер через m.chaturbate подключается, камера работает, ловенс работает. Но в чате нихрена толком не работает. Нажимаю принять приват, не нажимается. Пробую обновить страницу, перестают ещё и смайлики работать. Чат работает, могу хоть объяснять что у меня сломалось тут всё. Но приватные сообщения тоже не включаются, только когда мне пишут... Плюс фпс летает от 5 до 25 всё время.

Через хром на сайт тем же путём захожу, но камера не коннектится.

Может быть совпадение и вместе с блокировкой ещё и чатур лагает как никогда, но сегодня работа явно сорвана. Буду вникать в тему впн и прокси.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, почему браузер Эксплорер открывает даже версию с префиксом ru?? Заходит отлично, правда не включает трансляцию (но это может быть мой косяк, ибо браузер десятилетней давности и с тех пор не обновлялся ни разу). У кого есть нормальный обновленный эксплорер, попробуйте плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно все работает, только FPS почему-то ниже ровно в 2 раза, чем у меня обычно. Или это у меня инет сегодня поганый....

у меня ничего из этого не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, почему браузер Эксплорер открывает даже версию с префиксом ru?? Заходит отлично, правда не включает трансляцию (но это может быть мой косяк, ибо браузер десятилетней давности и с тех пор не обновлялся ни разу). У кого есть нормальный обновленный эксплорер, попробуйте плиз...

у меня с префиксом и опера открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды блин:(

 

Так хорошо всё шло, были планы под конец периода напрячся и заработать больше чем обычно. Теперь придётся напрячся и разбираться как вообще с этим работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...